Маруська Му• 27 января 2016
Малоподвижный образ жизни
Веду малоподвижный образ жизни. Как вы думаете достаточно ли 100 (5 подходов по 20) приседаний в день, что бы держать себя в форме? Какие бы еще упражнения придумать в домашних условиях что бы косточки разминать?
Разгуляшка• 27 января 2016
не делайте столько приседаний, ноги раскачаете. Делайте все упражнения в нормальном количестве на все группы мышц- 20-30 пресаданий, 20-30 пресс, 20-30 руки 4-5 видов упражнений , что-то из кардио.
Маруська Му
• 27 января 2016
Ответ дляБабулька
махи, выпады, скручивания гуглите
махи шмахи делаю, но как то не очень.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 27 января 2016
пешком по лестничной клетке с первого по последний этаж. Все элементарное просто!
Маруська Му
• 27 января 2016
Ответ дляПушка заряжённая
ходите пешком, мин. 40 мин.
Не могу себе этого позволить, мне нужны именно упражнения, которые можно сделать в квартире.
Бабулька• 27 января 2016
Ответ дляМаруська Му
махи шмахи делаю, но как то не очень.
вот именно что шмахи, гуглите видео уроки выполняйте качественно и правильно
Пушка заряжённая• 27 января 2016
Ответ дляМаруська Му
Комплекс йоги.
Четырёхсторонний скотч• 27 января 2016
зависит от Вашего телосложения и обмена веществ, и конечно способа питания. мне чтобы держать себя в форме обязательно нужна 3 раза в неделю тренажерка и дробное питание, иначе +7-10 кг за месяц-легко.это при том, что вешу я 60 кг при росте 174, не совсем и толстушка. но если Ваши формы сейчас Вас устраивают - достаточно просто зарядки, но комплексной. а если будете только приседать, да-накачаете ноги)
Маруська Му
• 27 января 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
да мне не похудеть, мне для хорошего самочувствия.
Четырёхсторонний скотч• 27 января 2016
Ответ дляМаруська Му
тогда ежедневной зарядки 25-30 минут достаточно з головой) посмотрите в сети, подберите что Вам будет по душе и занимайтесь)и хорошего самочуствия и здоровья Вам!))
Не за Будка• 27 января 2016
думаю надо приседания разбывить махами, прыжками пресс)))))
сама как тюлень(((((