Добрый Жук• 27 января 2016
Девочки, подскажите как быть. Покупатель хочет вернуть товар спустя 10 дней
Девочки подскажите как быть? Покупатель купил с примеркой 3 пары обуви, дней 10 назад, теперь хочет все вернуть, мотивируя тем что дочке не подходит... Как быть? Чисто по человечески вернуть бы деньги, но с другой стороны она же все примеряла при личной встрече и её всё устраивало. Вообщем не знаю как и поступить, посоветуйте как быть.
Шкура Шуры• 27 января 2016
если новая обувь, то она имеет полное право вернуть. пусть привозит вам. вы ее осмотрите. если все ок, то забирайте
НуПогоди!• 27 января 2016
на выступлениях дочка уже отгуляла и дни рожденья отметили =)
Я б не забирала.. 3 пары, да еще с примеркой при личной встрече... а потом еще 10 дней что то ’высиживать’
руки_Крюги• 27 января 2016
Понять подходит ребенку обувь или нет можно гораздо быстрее, чем через 10 дней. Это явное свинство - купить обувь для случая, относить, а потом вернуть. Удивительно, как это ещё не начали брак выискивать.
Добрый Жук
• 27 января 2016
Ответ дляБрюльтик
так была же примерка?!
Вот именно что, она примеряла на свою ногу и какие то решила оставить себе, а какие то дочке, а теперь получается что и ей не подходит
ОноВамнадо• 27 января 2016
Ответ дляШкура Шуры
Это ж не магазин
ОноВамнадо• 27 января 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
конечно принимайте возврат
Ну конечно. А вы ходите за покупками в магазин, с чеками, гарантией и 200% накруткой. И там предъявляйте такие требования.
Ра ру ра ру ра• 27 января 2016
Ответ для4есотка
Я б не делала возврат, если была примерка
я тоже, скорее всего им нужэна была обувь для чего то, а что за обувь? туфли небось красивые может для фотосессии??
Малефисента 2015• 27 января 2016
Не совсем честно по отношению к Продавцу - была примерка, прошло 10 дней... Хочется верить в человеческую порядочность, НО обувь могли одевать на мероприятия, фотоссесию и др.
Ра ру ра ру ра• 27 января 2016
Ответ дляНуПогоди!
у людей совсем совести нет...это я об этом покупателе
графиняВишенка• 27 января 2016
никаких возвратов!хотят дешевле в интернете с примеркой скидкой ,а потом еще и вернуть???в чем прикол?в магазин пусть идет и покупает с наценкой минимум 100-300%
Ра ру ра ру ра• 27 января 2016
Ответ дляМалефисента 2015
99 процентов что обувь так и использовалась, что значит не подходят 3 пары обуви, мутят что-то, не подходили бы сразу бы на следующий день вернули бы, либо же носили 10 дней пока поняли что не подходят так это уже б.у.
с_переулочка• 27 января 2016
Если 14 дней не прошло, и обувь не имеет следов носки, то должны принять возврат.
Белочкой зови• 27 января 2016
Ответ дляс_переулочка
Ой, да ладно должны)))) Кому?
Ра ру ра ру ра• 27 января 2016
Ответ дляДобрый Жук
откажите в возврате, я бы отказала, это не по человечески так долго определяться подходит или нет
Брюльтик• 27 января 2016
Ответ дляс_переулочка
вы что в магазине ?
Ра ру ра ру ра• 27 января 2016
Ответ дляс_переулочка
я думаю за это время либо же люди определились бы раньше либо обували несколько раз и следы носки уже будут...
Рюмка ДЗЫНЬ• 27 января 2016
Возврат товара возможен в течении 14 дней, если товар выглядит как новый,сохранились все упаковки,листочки и тд. Так все магазины продают. Если же товар имеет следы носки или нет упаковки вы имеете право не принимать
с_переулочка• 27 января 2016
Ответ дляБрюльтик
вы что в магазине ?
А чем это не магазин?
Автор продает обувь. Явно не пролет, раз 3 пары. По закону покупатель имеет право вернуть, если вещь не использовалась.
А что, не бывает, что в магазине мерили-перемеряли, а потом вернули?
Брюльтик• 27 января 2016
Ответ дляс_переулочка
А чем это не магазин?
Покупка по интернету это всегда риск, помните об этом! К сожалению не всегда модель может подойти. Поэтому, пожалуйста: только ВАМ решать - заказывать или нет. Не нужно обвинять нас в том, что Вам не подошёл размер. Это только ВАШ осознанный выбор и берите на себя ответственность за своё решение. Если сомневаетесь в покупке, то лучше не заказывайте и купите в магазине. Там дороже, но можно померить, пощупать и т.д. Первое и самое главное, ради чего и заказывают товары по интернету это -НИЗКАЯ ЦЕНА на качественный товар!!! Это не магазин-бутик и не рынок - это добровольное сообщество или клуб по интересам! Здесь Вы не получаете с чеком гарантийных обязательств и нужно понимать, что в наши минимальные цены не включен ’любой каприз’, а правило - ’Клиент всегда прав’ к интернет-покупкам не относится..