Добрый Жук• 27 января 2016

Девочки, подскажите как быть. Покупатель хочет вернуть товар спустя 10 дней

Девочки подскажите как быть? Покупатель купил с примеркой 3 пары обуви, дней 10 назад, теперь хочет все вернуть, мотивируя тем что дочке не подходит... Как быть? Чисто по человечески вернуть бы деньги, но с другой стороны она же все примеряла при личной встрече и её всё устраивало. Вообщем не знаю как и поступить, посоветуйте как быть.
Завтра не пью• 27 января 2016
обувь новая или б/у?

автор Добрый Жук • 27 января 2016
Новая
Шкура Шуры• 27 января 2016
если новая обувь, то она имеет полное право вернуть. пусть привозит вам. вы ее осмотрите. если все ок, то забирайте
4есотка• 27 января 2016
Я б не делала возврат, если была примерка
НуПогоди!• 27 января 2016
на выступлениях дочка уже отгуляла и дни рожденья отметили =)

Я б не забирала.. 3 пары, да еще с примеркой при личной встрече... а потом еще 10 дней что то ’высиживать’
Брюльтик• 27 января 2016
так была же примерка?!
руки_Крюги• 27 января 2016
Понять подходит ребенку обувь или нет можно гораздо быстрее, чем через 10 дней. Это явное свинство - купить обувь для случая, относить, а потом вернуть. Удивительно, как это ещё не начали брак выискивать.
Прасковична• 27 января 2016
Если обувь ношеная то в сад слать... По подошве все будет видно
Брюльтик• 27 января 2016
вы за 10 дней могли продать уже обувь ,ну или пару

Рожки-да-ножки• 27 января 2016
конечно принимайте возврат
9554049c• 27 января 2016
Была примерка! О каком возврате может быть речь?? Вот Вашим ’чисто по человечески’ такие,как Ваш покупатель,люди спокойно пользуются!
Для драки• 27 января 2016
а что у вас указано в объявлении по поводу возврата?
автор Добрый Жук • 27 января 2016
Ответ дляБрюльтик
так была же примерка?!
Вот именно что, она примеряла на свою ногу и какие то решила оставить себе, а какие то дочке, а теперь получается что и ей не подходит
Настя Снежок Воля• 27 января 2016
більш нічого вона не хоче?
ОноВамнадо• 27 января 2016
Ответ дляШкура Шуры

Это ж не магазин
ОноВамнадо• 27 января 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
конечно принимайте возврат

Ну конечно. А вы ходите за покупками в магазин, с чеками, гарантией и 200% накруткой. И там предъявляйте такие требования.
Ра ру ра ру ра• 27 января 2016
Ответ для4есотка

я тоже, скорее всего им нужэна была обувь для чего то, а что за обувь? туфли небось красивые может для фотосессии??
Малефисента 2015• 27 января 2016
Не совсем честно по отношению к Продавцу - была примерка, прошло 10 дней... Хочется верить в человеческую порядочность, НО обувь могли одевать на мероприятия, фотоссесию и др.
Ра ру ра ру ра• 27 января 2016
Ответ дляНуПогоди!

у людей совсем совести нет...это я об этом покупателе

графиняВишенка• 27 января 2016
никаких возвратов!хотят дешевле в интернете с примеркой скидкой ,а потом еще и вернуть???в чем прикол?в магазин пусть идет и покупает с наценкой минимум 100-300%
Ра ру ра ру ра• 27 января 2016
Ответ дляМалефисента 2015

99 процентов что обувь так и использовалась, что значит не подходят 3 пары обуви, мутят что-то, не подходили бы сразу бы на следующий день вернули бы, либо же носили 10 дней пока поняли что не подходят так это уже б.у.
с_переулочк­а• 27 января 2016
Если 14 дней не прошло, и обувь не имеет следов носки, то должны принять возврат.
Белочкой зови• 27 января 2016
Ответ дляс_переулочк­а
Ой, да ладно должны)))) Кому?
Ра ру ра ру ра• 27 января 2016
Ответ дляДобрый Жук

откажите в возврате, я бы отказала, это не по человечески так долго определяться подходит или нет
Брюльтик• 27 января 2016
Ответ дляс_переулочк­а
вы что в магазине ?
Ра ру ра ру ра• 27 января 2016
Ответ дляс_переулочк­а

я думаю за это время либо же люди определились бы раньше либо обували несколько раз и следы носки уже будут...
Рюмка ДЗЫНЬ• 27 января 2016
Возврат товара возможен в течении 14 дней, если товар выглядит как новый,сохранились все упаковки,листочки и тд. Так все магазины продают. Если же товар имеет следы носки или нет упаковки вы имеете право не принимать
с_переулочк­а• 27 января 2016
Ответ дляБрюльтик
вы что в магазине ?
А чем это не магазин?
Автор продает обувь. Явно не пролет, раз 3 пары. По закону покупатель имеет право вернуть, если вещь не использовалась.
А что, не бывает, что в магазине мерили-перемеряли, а потом вернули?
Ра ру ра ру ра• 27 января 2016
автор а какая обувь? что именно?
Брюльтик• 27 января 2016
Ответ дляс_переулочк­а
А чем это не магазин?
Покупка по интернету это всегда риск, помните об этом! К сожалению не всегда модель может подойти. Поэтому, пожалуйста: только ВАМ решать - заказывать или нет. Не нужно обвинять нас в том, что Вам не подошёл размер. Это только ВАШ осознанный выбор и берите на себя ответственность за своё решение. Если сомневаетесь в покупке, то лучше не заказывайте и купите в магазине. Там дороже, но можно померить, пощупать и т.д. Первое и самое главное, ради чего и заказывают товары по интернету это -НИЗКАЯ ЦЕНА на качественный товар!!! Это не магазин-бутик и не рынок - это добровольное сообщество или клуб по интересам! Здесь Вы не получаете с чеком гарантийных обязательств и нужно понимать, что в наши минимальные цены не включен ’любой каприз’, а правило - ’Клиент всегда прав’ к интернет-покупкам не относится..