Ватный Пупс• 27 мая 2013
Муж часто говорит, хорошо, что ты у меня не модель. сидел бы в тюрьме
в таком смысле, что ревновал бы....так обидно.хочу уйти от него....
Ватный Пупс
• 27 мая 2013
Ответ дляБрюльтик
а какая вы на внешность?
я 179 ростом.стройная но не модель
Лунтик-паунтик• 27 мая 2013
я думаю що таким чином він хоче занизити Вашу самооцінку щоб Ви нікуди від нього не ділись, і йому спокійніше буде коли Ви будете вважати себе ніякою
Смешнюча• 27 мая 2013
хорошо, что ты не лишь немного не орангутанг у меня , а то я б ревновала ...
Брюльтик• 27 мая 2013
Ответ дляБуЛебод
а то бы в цирк забрали

Ждушечка• 27 мая 2013
Ответ дляНочка
может он в том смысле, что Вы красивая и хорошо что не додумались сделать это достоянием общественности?!
Я именно так и подумала.
Мастер Пис• 27 мая 2013
ой, автор, не берите в голову, это он просто вас поддёргивает и мужчины всегда завоёваных женщин не ценят, знаете как в том анекдоте ’была бы чужая цены б тебе не было’
Ответ дляНочка
+1, у мужчин скорее всего так и есть - они по-иному выражаются... как говорится Женщины с Венеры, Мужчины - с Марса.... уверенна, что хотел не обидеть, а наоборот комплимент сделать....