Курочка-чубаточка• 27 января 2016
Девочки дайте дельный совет где за короткий срок достать недостающую сумму?
Продала дом. Скоро состоится сделка. Хотим сразу же после сделки перевести деньги за квартиру в новострое иначе пока держим условно на брони, если не получится отдадут другому реальному покупателю(((. У меня получается чисто на жилье сумма а на документы оформлять не хватает ровно 1000 долларов. Как и где можно достать такую сумму за 10 дней?
Кредит не предлагайте- некому. Мы трое - я муж и ребенок только. Есть еще дедушка но ему за 65 и он работающий пенсионер.
Муж неофициально трудоустроен получает неофициальную зп.
Я в декрете еще сижу.
Помогите пожалуйста дельными советами.
Я в декрете еще сижу.
Помогите пожалуйста дельными советами.
Наездница• 27 января 2016
любая шарашкина контора,на каждом углу кричат о кредитах до 75000.увы там не очень выгодно по процентам,но все же вариант
Курочка-чубаточка
• 27 января 2016
Ответ дляПьяная вишня
В долг по друзьям-знакомым.
Попытаюсь, но как то не хочется трепаться. но попытаюсь.
Курочка-чубаточка
• 27 января 2016
Ответ дляПьяная вишня
Если муж давно работает, можно на фирме ссуду попросить.
нет он только год работает
Пьяная вишня• 27 января 2016
Ответ дляволосатое стекло
А Вы не одалживайте у одних полную сумму, по 100-200 долларов, и ни у кого вопросов не возникнет, и одолжат охотнее.
Пьяная вишня• 27 января 2016
Ответ дляволосатое стекло
нет он только год работает
это уже немало, пусть поговорит.
Курочка-чубаточка
• 27 января 2016
Ответ дляНаездница
и требуют справку о доходах... сомневаюсь что мой муж захочет пойти в шарашкину контору... скажет что разводняк...
Курочка-чубаточка
• 27 января 2016
Ответ дляПьяная вишня
Попробую) спасибо. Хотя хороших джрузей у меня немного) закрытый я человек)
Курочка-чубаточка
• 27 января 2016
Ответ дляПьяная вишня
это уже немало, пусть поговорит.
ок. скажу .
Наездница• 27 января 2016
Ответ дляволосатое стекло
да не везде,вам нужно,вам и решать
Садоводница• 27 января 2016
Ответ дляволосатое стекло
ок. скажу .
А в новострое разве нельзя оформить рассрочку??
Курочка-чубаточка
• 27 января 2016
Ответ дляСадоводница
Дают. но цена за кв м. тогда скачет на 300 грн вверх и зависит от доллара. неделю назад кв м стоил 8500 сейчас 9200 а если в рассрочку то 9500 . как бы хватило..
Садоводница• 27 января 2016
Ответ дляволосатое стекло
а Вы где покупаете если не секрет???У нас знакомые за оформление 2 в новострое недавно заплатили 17 000 грн...
Садоводница• 27 января 2016
Ответ дляволосатое стекло
у знакомых ведь тоже придется в долларах одалживать, сейчас по другому особо в долг и не дают и если вдруг доллар скаканет тоже потеряете...
Садоводница• 27 января 2016
Ответ дляволосатое стекло
Например?
на такую сумму нужно чуть ли не килограмм заложить....или машину.....да и в ломбарде вы такие проценты с 25000 тысяч заплатите что сто раз пожалеете что не взяли рассрочку.....у ломбардов около 200 % годовых...