Мелочунь• 27 января 2016

Кто видел "Девушку из Дании"? как фильм?

Стильная штучка• 27 января 2016
Пидарастия, ужасная

Аноним Секретарь• 27 января 2016
Такое, посмотреть можно если вообще больше нет других вариантов
Анонимарик• 27 января 2016
Очень драматичный сюжет. Не могу сказать, что фильм понравился, мне казалось главный герой переигрывает, я не прониклась. Но ряд вопросов относительно поднятой проблематики у меня возникло, теперь изучаю.
Пушап Ми• 27 января 2016
я смотрела в кинотеатре
Если Вы, автор, не гомофоб (хотя не понимаю, при чем тут геи, главный герой-трансгендер, а не гомосексуалист,это большая разница, если что...), если Вы любите качественную актерскую игру (Эдди Редмэйн просто шикарен!), если не ожидаете ’экшна’-то можете смело смотреть. Отличная драма, не для ханжей.
Из ’гомосексуальных’ сцен только несколько поцелуев Эдди Редмэйна и Бена Уишоу.
Пыхтелка• 27 января 2016
Ответ дляСтильная штучка
Пидарастия, ужасная

Мой мысли в слух.
ТигрЛьвович• 27 января 2016
Надеюсь ДиКаприо получит Оскар!!!! Если за это дадут...
АдеКВАтная• 27 января 2016
Мне понравился в принципе. именно игра актера. но не очень люблю грустные фильмы. век Аделин в этом плане приятнее
Царь-Матушка• 28 января 2016
Фильм очень глубокий, со смыслом, кто плюется, тот человек весьма ограниченный и недалекий, у которого в голове только шмотки и прочая ерунда. Мне очень понравился