Купипупсичек• 27 января 2016

Тройная схема развода или чья-то ошибка??

Добрый вечер девушки. Только что на карту пришли деньги, достаточно большая сума. Жду платеж на 200 грн меньше, покупатель с высоким рейтингом. но никто про оплату не отписывается. переводили через приват 24, есть полное имя отправителя. Можно ли как -то узнать номер телефона этого человека??Че-то волнуюсь..
Nadyxa-2• 27 января 2016
ошибка врятли.каждый кто переводит деньги фамилию перепроверяет раза 2 точно

V-V-Persik• 27 января 2016
Попробуйте через интернет в разных браузерах( например Яндекс, гугл) прогуглить по тем данным что у вас есть
Каяспер• 27 января 2016
какой развод? ошиблись люди, ждите , будут сами искать. мне должны были 700 грн, а пришло 7 тыс, девушка ошиблась в ноликах.
Даю справку• 27 января 2016
Вполне может быть треугольник. От этого никто не застрахован. Позвоните в Приват пусть скажут с какого города пришел платеж, хоть города совпадают?
Ягодка опять• 27 января 2016
Ответ дляКаяспер
обыкновенный. потом сдачу могут требовать и товар. это когда не совпадает ФИО отправителя и получателя
автор Купипупсичек • 27 января 2016
Ответ дляV-V-Persik

У меня только Фамилия имя отчество ( В чате приват написали, что координаты не дают((
Каяспер• 27 января 2016
Ответ дляЯгодка опять
свекру пришла сумма на карту ( пенсионную) человек ошибся на терминале, сам стал искать через приват, позвонили с привата, он пошел в отделение и вернул деньги на карту того отправителя. Тоже можно сходить в отделение и все узнать , а не по телефону выяснять.
Неваляшкина• 27 января 2016
Ответ дляЯгодка опять

Покупатель пока не отписывался, да и не думаю что она. Оплата с карты мужчины, может цифры перепутал..
Ликси• 27 января 2016
Ответ дляНеваляшкина

это почти нереально..
лучше перепроверить несколько раз

crocsi• 27 января 2016
может это вам кто то жить помогает!я так родителям денежку на пенсионную карту бросаю.наличными не берут ,а так думают прибавки гос доплачивает.
Ягодка опять• 27 января 2016
Ответ дляКаяспер
это смотря какое отделения. мне когда сумма в 3 раза больше пришла я и телефон обрывала и в отделение ходила. никто даже разговаривать не хотел. оказалось я продала коляску хотя мне должны были вернуть деньги за не отправленную посылку. как то так
Ягодка опять• 27 января 2016
Ответ дляКупипупсичек

эти ФИО в гугле пробивайте. хотя если 3-к плательщик не знает за что платит. вернее он другое покупает. по подставному объявлению
автор Купипупсичек • 27 января 2016
Что-за глюк, ответила-а пометка без автора )
Nadyxa-2• 27 января 2016
это еще можно было бы на ошибку списать если бы автор не ждал оплату,а так.может быть и развод
V-V-Persik• 27 января 2016
Ответ дляКупипупсичек

Я поняла. Я по этому и посоветовала вам прогуглить по эти данным а вдруг что то да найдёте на этого человека. Я всегда так делаю и иногда везёт
автор Купипупсичек • 27 января 2016
Ответ дляV-V-Persik

Попробую(
автор Купипупсичек • 27 января 2016
В привате в чате общаюсь с оператором, может что скажет
автор Купипупсичек • 27 января 2016
Ответ дляNadyxa-2

Покупатель еще не отписался, но я уже и боюсь спрашивать
автор Купипупсичек • 27 января 2016
Ответ дляЯгодка опять

То-есть вы попали в тройную схему?

Ягодка опять• 27 января 2016
Ответ дляКупипупсичек

То-есть вы попали в тройную схему?
да
Подставка для припева• 27 января 2016
Ответ дляКупипупсичек

То-есть вы попали в тройную схему?
Что за схема? Расскажите, пожалуйста.
автор Купипупсичек • 27 января 2016
Ответ дляЯгодка опять
да
и как разрулили?
Ягодка опять• 27 января 2016
Ответ дляКупипупсичек
и как разрулили?
ценой неимоверных нервов я нашла человека который мне оплатил. но мошейница не оставляла надежды заполучить денежки и вернула мне мои деньги. т.е - она отдала мне мои и хотела что б я скинула ей те что пришли мне. но я вернула их плательщику
Анонимба• 27 января 2016
Ответ дляЯгодка опять
тоесть вы вернули разницу моженнице сразу? или как?
Ягодка опять• 27 января 2016
Ответ дляАнонимба
я покупаю вещь. меня неделю мурыжат и потом говорят - скиньте номер карты - верну деньги. а в это время они создали объявку и поймали очередного лоха который покупал коляску. мне должны были 250 грн. а пришло 700. мне - ой! ошиблась! верните сдачу на такую-то карту. НО! меня насторожило то что я оплачивала мгновенно через интернет. т.е вернуть она мне могла так же. но деньги зашли через терминал и от другого человека. я начитавшись тем тут была готова. сказал - я верну деньги только плательщику.
автор Купипупсичек • 27 января 2016
Ответ дляЯгодка опять
Оператор дал город, откуда делали платеж и есть имя. Буду ждать кто отпишется и сравню город
Ягодка опять• 27 января 2016
короче пока мы с не дискутировали я карту заблокировала.но она успела мне скинуть со своей! надежда не отпускала ее. раз мои деньги у меня - я отдам ей чужие. короче масса переговоров с операторами. походы в отделение где со мной никто не хотел разговаривать. потом таки плательщик связался со мно. и не мог мне поверить! как! я коляску покупаю! да не продаю я коляску!!!
это было ровно год назад. эта схема не была так распространена.
смысл - плательщик скидывает деньги мне. я - высылаю их мошеЙнице. потом когда плательщик отдуплится - данные-то у него мои! и деньги получила я!
автор Купипупсичек • 27 января 2016
Ответ дляЯгодка опять
А Ваш ’ПРДАВЕЦ’ с каким рейтингом был? Не хочу верить. У меня вообще вроде с Крыма перекинули
Ниф_ниф• 27 января 2016
Ответ дляКупипупсичек
поищите по фамилии и имени в соцсетях
Каяспер• 27 января 2016
Ответ дляКупипупсичек
я и писала , что нужно вернуть только плательщику, чья фамилия будет, если будет. когда -то так и меня развели. деньги пришли на мою карту, у меня девушка заказывала шторы, а оплатила другая девушка (которая покупала коляску), вот тогда и была схема.
но я еще об этом не знала,это было , наверное, 5 лет назад.