Купипупсичек• 27 января 2016

Тройная схема развода или чья-то ошибка??

Добрый вечер девушки. Только что на карту пришли деньги, достаточно большая сума. Жду платеж на 200 грн меньше, покупатель с высоким рейтингом. но никто про оплату не отписывается. переводили через приват 24, есть полное имя отправителя. Можно ли как -то узнать номер телефона этого человека??Че-то волнуюсь..
автор Купипупсичек • 27 января 2016
Одно хорошо, что у меня есть полное имя , а не через терминал кидали(

автор Купипупсичек • 27 января 2016
Ответ дляcrocsi
может это вам кто то жить помогает!я так родителям денежку на пенсионную карту бросаю.наличными не берут ,а так думают прибавки гос доплачивает.

Да нет, разве тайный поклонник, но знакомых таких нет
Ягодка опять• 27 января 2016
Ответ дляКупипупсичек
А Ваш ’ПРДАВЕЦ’ с каким рейтингом был? Не хочу верить. У меня вообще вроде с Крыма перекинули
ОЛХ. а там как известно одни мошейники. тут то же уже несколько взломов аакаунтов было
Pogotowie• 28 января 2016
Было такое.Я позвонила в 3700,сказала что пришли неопознанные деньги- я их не жду. Попросила связаться с отправителем и передать ему мой номер телефона. Они не могут дать мне его номер, но могут передать мои контакты. Девушка позвонила на следующий день -пополняла через терминал, оставляла свой номер телефона, приватбанк связывался с ней именно по этому телефону.