Пузенька• 27 января 2016

П´явка Віка! Збір на оклюдер.

Здравствуйте, милые Советчицы!

Позавчера, на страницах одной темы, я познакомилась с девушкой, доченьке которой нужна помощь. Зовут ее Екатерина https://www.kidstaff.com.ua/user-1163469.html

Вот краткая история:

Внаслідок лікування частих бронхітів у Вікусі стало "жорстке" дихання. Лікарі казали, що це патологія, таке буває... Так ми росли доки настав час проходити медкомісію у дитсад. Кардіолог сказав, що є певні порушення, треба детальне обстеження. Завдяки нашому неврологу ми попали в Амосова, там поставили такий діагноз: Аневризматическое выпячивание МПП(междупередсердной перегородки) в полость ПП с прорывом ASD ll d=1см. Треба ставити оклюдер, його вартість 3800$. Таку ціну мені озвучили 2.10.15. Вже зібрано 1500$. Донечка навигляд цілком здорова, тільки коли активно стрибає чи бігає,- з´являється віддишка, і трикутник довкола ротика синіє...

Девочки, ведь это страшно. Операция бесплатна, но окклюдер нужно купить!

Окклюдер – это устройство, с помощью которого без разреза закрывается дырочка в сердце. Раньше для этого нужно было делать полостную операцию, разрезать грудину, запускать аппарат искусственного кровообращения, останавливать сердце, лезть внутрь, зашивать. Сейчас это делают под легким наркозом в течение 30-40 минут. С помощью специальных инструментов к сердцу через вену доставляется этот окклюдер, который как зонтик эту дырочку закрывает – все.

Давайте поможем маленькому сердечку стать здоровым! Нужно собрать 2300$. Спасибо ВСЕМ за помощь!

Реквизиты мамы:

П´явка Катерина Олександрівна(мама) номер телефону: 068-361-17-06
карта Приватбанк 5168 7572 9508 3432
VA-LJUSA• 03 февраля 2016
Ответ дляДокладная
Ты вообще наш добрый Ангел! Если б не ты, я б ещё долго маркировала фотки! Спасибо тебе огромное за все!!!
Ленчик,
я же пионер)))

всегда готова помочь.
polsen81• 03 февраля 2016
скажите пож.кроме привата есть другая карта.Карта Сбербанка?
автор Пузенька • 04 февраля 2016
Ответ дляVA-LJUSA
Ленчик,
я же пионер)))

всегда готова помочь.
не, ну ’ты ж пионер!’ в концето - концов!!! ... А серьёзно, спасибо тебе за маркировку и огромное спасибо, что ты здесь 6 раз в сутки! ЭтоДОРОГОГО стоит! ...правда...не все откликнулись, не говоря уж о твоей помощи с маркировкой...
автор Пузенька • 04 февраля 2016
Ответ дляpolsen81
Здравствуйте, завтра у мамы спрошу, сегодня с утра даже, но думаю нет. Не большая сумма, на самом деле, не думали открывать другие карты, кроме привата.
Kate33• 04 февраля 2016
Ответ дляДокладная
Іншої карти в мене намає... Якщо чесно, то не думала, що люди так будуть допомагати))). Ця карта лишилась після дит.виплат. Там ще й була Скарбничка підключена, з третьої спроби вдалось її відключити.
Таня Ляшенко• 04 февраля 2016
Желаю родителям большого запаса сил,а ребеночку - крепкого здоровья.
Таня Ляшенко• 04 февраля 2016
автор Пузенька • 04 февраля 2016
Ответ дляТаня Ляшенко
Спасибо огромное!
Kate33• 04 февраля 2016
Vika
Kate33• 04 февраля 2016
Дуже любить морозиво)
Катруся05• 04 февраля 2016
Бажаю скорiшого одужання
Катруся05• 04 февраля 2016
Бажаю здоров´я дитинцi
Катруся05• 04 февраля 2016
Мамi сил та вiри у краще
Катруся05• 04 февраля 2016
Нехай все налагодиттся найсхорiше
Катруся05• 04 февраля 2016
Видужуйте
Катруся05• 04 февраля 2016
Здорв´я усiм!
Darina2015• 04 февраля 2016
Главное верить, и все получится!!!
Darina2015• 04 февраля 2016
Выздоравливайте!!!
Darina2015• 04 февраля 2016
малышка хорошенькая))) она должна выздороветь)
Darina2015• 04 февраля 2016
топ
Darina2015• 04 февраля 2016
еще раз - для малышки - в топ
Darina2015• 04 февраля 2016
выздоравливай, Вика!