Пузенька• 27 января 2016

П´явка Віка! Збір на оклюдер.

Здравствуйте, милые Советчицы!

Позавчера, на страницах одной темы, я познакомилась с девушкой, доченьке которой нужна помощь. Зовут ее Екатерина https://www.kidstaff.com.ua/user-1163469.html

Вот краткая история:

Внаслідок лікування частих бронхітів у Вікусі стало "жорстке" дихання. Лікарі казали, що це патологія, таке буває... Так ми росли доки настав час проходити медкомісію у дитсад. Кардіолог сказав, що є певні порушення, треба детальне обстеження. Завдяки нашому неврологу ми попали в Амосова, там поставили такий діагноз: Аневризматическое выпячивание МПП(междупередсердной перегородки) в полость ПП с прорывом ASD ll d=1см. Треба ставити оклюдер, його вартість 3800$. Таку ціну мені озвучили 2.10.15. Вже зібрано 1500$. Донечка навигляд цілком здорова, тільки коли активно стрибає чи бігає,- з´являється віддишка, і трикутник довкола ротика синіє...

Девочки, ведь это страшно. Операция бесплатна, но окклюдер нужно купить!

Окклюдер – это устройство, с помощью которого без разреза закрывается дырочка в сердце. Раньше для этого нужно было делать полостную операцию, разрезать грудину, запускать аппарат искусственного кровообращения, останавливать сердце, лезть внутрь, зашивать. Сейчас это делают под легким наркозом в течение 30-40 минут. С помощью специальных инструментов к сердцу через вену доставляется этот окклюдер, который как зонтик эту дырочку закрывает – все.

Давайте поможем маленькому сердечку стать здоровым! Нужно собрать 2300$. Спасибо ВСЕМ за помощь!

Реквизиты мамы:

П´явка Катерина Олександрівна(мама) номер телефону: 068-361-17-06
карта Приватбанк 5168 7572 9508 3432
Kate33• 05 февраля 2016
Привіт!
автор Пузенька • 05 февраля 2016
Всем доброе утро! Маленькая девочка очень ждёт всех своих добрых волшебниц!!! Маленькому сердечку нужно помочь стать здоровым!
автор Пузенька • 05 февраля 2016
Сегодня пятница, вечером на Советчице будет много людей, нужно постараться выйти в топ благотворительности, чтобы темку видели.
автор Пузенька • 05 февраля 2016
6 постов от каждого пользователя, заглянувшего сюда, дадут шанс Викусе стать здоровой!
автор Пузенька • 05 февраля 2016
Каждая гривна это помощь! Из капелек соберется море!
автор Пузенька • 05 февраля 2016
Каждое сообщение в этой теме поможет увидеть просьбу ещё большему количеству людей!
автор Пузенька • 05 февраля 2016
Только вместе мы сможем быстрее собрать нужную сумму и малышке сделают операцию!
Darina2015• 05 февраля 2016
Добрый день! Поддерживаю тему
Darina2015• 05 февраля 2016
Здоровья Вике!
Darina2015• 05 февраля 2016
Пусть ускорится процесс сбора помощи!
Darina2015• 05 февраля 2016
Пусть сердечко будет здоровым!
Darina2015• 05 февраля 2016
Вика, расти умницей на радость маме!!!
Darina2015• 05 февраля 2016
И конечно же выздоравливай!!!!!!!
Тебе привет из Краматорска!
автор Пузенька • 05 февраля 2016
Маленькая девочка очень ждёт Вашей помощи!
автор Пузенька • 05 февраля 2016
Ответ дляDarina2015
Пусть ускорится процесс сбора помощи!
Спасибо, что Вы с нами!!!
Darina2015• 05 февраля 2016
Ответ дляДокладная
Спасибо, что Вы с нами!!!
и Вам спасибо))
автор Пузенька • 05 февраля 2016
За прошлую неделю собрано 1393 грн, спасибо всем помогающим!!!
Kate33• 05 февраля 2016
Ответ дляДокладная
Дякую Вам!
irina172000• 05 февраля 2016
Здоровья Викусе, немного помогла.
Таня Ляшенко• 05 февраля 2016
Выздоравливай, малышка!
Таня Ляшенко• 05 февраля 2016
Выздоравливай, малышка!
Таня Ляшенко• 05 февраля 2016
Выздоравливай, малышка!
Таня Ляшенко• 05 февраля 2016
Выздоравливай, малышка!
Таня Ляшенко• 05 февраля 2016
Выздоравливай, малышка!
Таня Ляшенко• 05 февраля 2016
Выздоравливай, малышка!
Таня Ляшенко• 05 февраля 2016
Выздоравливай, малышка!
Kate33• 05 февраля 2016
Нам вже значно краще! Хочу завтра її на прогулянку повести. Ми весь тиждень були вдома. У Вікусі після вулиці з´являється обсртукція.
Kate33• 05 февраля 2016
автор Пузенька • 05 февраля 2016
Ответ дляKate33
Дякую Вам!
Пожалуйста), но пока далеко до цели.
автор Пузенька • 05 февраля 2016
Ответ дляПышечка
Здоровья Викусе, немного помогла.
Спасибо за помощь!