Пузенька• 27 января 2016

П´явка Віка! Збір на оклюдер.

Здравствуйте, милые Советчицы!

Позавчера, на страницах одной темы, я познакомилась с девушкой, доченьке которой нужна помощь. Зовут ее Екатерина https://www.kidstaff.com.ua/user-1163469.html

Вот краткая история:

Внаслідок лікування частих бронхітів у Вікусі стало "жорстке" дихання. Лікарі казали, що це патологія, таке буває... Так ми росли доки настав час проходити медкомісію у дитсад. Кардіолог сказав, що є певні порушення, треба детальне обстеження. Завдяки нашому неврологу ми попали в Амосова, там поставили такий діагноз: Аневризматическое выпячивание МПП(междупередсердной перегородки) в полость ПП с прорывом ASD ll d=1см. Треба ставити оклюдер, його вартість 3800$. Таку ціну мені озвучили 2.10.15. Вже зібрано 1500$. Донечка навигляд цілком здорова, тільки коли активно стрибає чи бігає,- з´являється віддишка, і трикутник довкола ротика синіє...

Девочки, ведь это страшно. Операция бесплатна, но окклюдер нужно купить!

Окклюдер – это устройство, с помощью которого без разреза закрывается дырочка в сердце. Раньше для этого нужно было делать полостную операцию, разрезать грудину, запускать аппарат искусственного кровообращения, останавливать сердце, лезть внутрь, зашивать. Сейчас это делают под легким наркозом в течение 30-40 минут. С помощью специальных инструментов к сердцу через вену доставляется этот окклюдер, который как зонтик эту дырочку закрывает – все.

Давайте поможем маленькому сердечку стать здоровым! Нужно собрать 2300$. Спасибо ВСЕМ за помощь!

Реквизиты мамы:

П´явка Катерина Олександрівна(мама) номер телефону: 068-361-17-06
карта Приватбанк 5168 7572 9508 3432
0807nusha• 05 февраля 2016
Здоровья манюньке !
Iryna Kalush• 05 февраля 2016
в топ
aNELLa885• 05 февраля 2016
0807nusha• 05 февраля 2016
Родителям не сдаваться !
0807nusha• 05 февраля 2016
В топ !!!
Darina2015• 05 февраля 2016
Моя дочка, как цветочек
Как с росинкой лепесточек
Светится, растет и пахнет
Кто увидит, тут же ахнет!
И умна, смешна, красива
И спокойна, и игрива
Мой цветочек, мой комочек
Нет на свете лучше дочек!
Ты взрослей, расти послушной
Не болей, и будь радушной
Веселись, танцуй, играй
Меня мамой называй
’ Я люблю Тебя’- скажу
Спать тихонько уложу
А ты глазки закрывай.
Спи цветочек засыпай!
aNELLa885• 05 февраля 2016
тему в топ
Iryna Kalush• 05 февраля 2016
батьки тримайтесь, все буде добре
Darina2015• 05 февраля 2016
Вика, выздоравливай!!!
0807nusha• 05 февраля 2016
Девочки , поднимаем тему !
Darina2015• 05 февраля 2016
все будет хорошо!!!
Darina2015• 05 февраля 2016
Никогда нельзя сдаваться! Все получится!
автор Пузенька • 05 февраля 2016
Девочки, деньги очень важны! Но все понимают, что невозможно одному, двум, десяти помогать каждый день. У всех свои заботы и проблемы. Но 5 минут - 6 сообщений в день - это реально, чтобы новые люди увидели просьбу, чтобы операцию сделали как можно быстрее, ведь никто не может дать гарантию, как отразится очередной бронхит на сердечке!!! А он 4-тый с ноября! Прошу, помогите!!!
Darina2015• 05 февраля 2016
в топ)
автор Пузенька • 05 февраля 2016
Ответ дляaNELLa885
Здоровья малышке!! +небольшая фин помощь
Спасибо за доброту!
0807nusha• 05 февраля 2016
Автор , Вам
Darina2015• 05 февраля 2016
Ответ дляДокладная
Вы БОЛЬШАЯ молодец!!!
автор Пузенька • 05 февраля 2016
Ответ для0807nusha
Здоровья манюньке !
Спасибо за Ваше доброе сердце!
автор Пузенька • 05 февраля 2016
Ответ дляIryna Kalush
в топ
Спасибо! Мы очень рады, что Вы с нами!
автор Пузенька • 05 февраля 2016
Ответ дляDarina2015
Моя дочка, как цветочек
Как с росинкой лепесточек
Светится, растет и пахнет
Кто увидит, тут же ахнет!
И умна, смешна, красива
И спокойна, и игрива
Мой цветочек, мой комочек
Нет на свете лучше дочек!
Ты взрослей, расти послушной
Не болей, и будь радушной
Веселись, танцуй, играй
Меня мамой называй
’ Я люблю Тебя’- скажу
Спать тихонько уложу
А ты глазки закрывай.
Спи цветочек засыпай!
Красота! Я тоже доченьку хочу)))
Darina2015• 05 февраля 2016
Ответ дляДокладная
Красота! Я тоже доченьку хочу)))
Если сильно хотеть - все получится! я Вам искренне этого желаю!!!
Darina2015• 05 февраля 2016
моей даме уже 11 лет)))
автор Пузенька • 05 февраля 2016
Ответ для0807nusha
Автор , Вам
Спасибо, хочу вместе со всеми вздохнуть с облегчением от слов: сбор закрыт, операция успешна!
ХимеRа• 05 февраля 2016
подымаем тему
ХимеRа• 05 февраля 2016
все будет хорошо!!!
автор Пузенька • 05 февраля 2016
Ответ дляDarina2015
Вы БОЛЬШАЯ молодец!!!
Нуууу)))большая однозначно))) но я худею)))
0807nusha• 05 февраля 2016
Ответ дляДокладная

Вы правы , каждая спасённая жизнь ,как награда !
obuvoчka• 05 февраля 2016
Перебросила немного)
ХимеRа• 05 февраля 2016
Пусть ребеночек выздоравливает!
obuvoчka• 05 февраля 2016
Пусть все будет хорошо!!!