Пузенька• 27 января 2016

П´явка Віка! Збір на оклюдер.

Здравствуйте, милые Советчицы!

Позавчера, на страницах одной темы, я познакомилась с девушкой, доченьке которой нужна помощь. Зовут ее Екатерина https://www.kidstaff.com.ua/user-1163469.html

Вот краткая история:

Внаслідок лікування частих бронхітів у Вікусі стало "жорстке" дихання. Лікарі казали, що це патологія, таке буває... Так ми росли доки настав час проходити медкомісію у дитсад. Кардіолог сказав, що є певні порушення, треба детальне обстеження. Завдяки нашому неврологу ми попали в Амосова, там поставили такий діагноз: Аневризматическое выпячивание МПП(междупередсердной перегородки) в полость ПП с прорывом ASD ll d=1см. Треба ставити оклюдер, його вартість 3800$. Таку ціну мені озвучили 2.10.15. Вже зібрано 1500$. Донечка навигляд цілком здорова, тільки коли активно стрибає чи бігає,- з´являється віддишка, і трикутник довкола ротика синіє...

Девочки, ведь это страшно. Операция бесплатна, но окклюдер нужно купить!

Окклюдер – это устройство, с помощью которого без разреза закрывается дырочка в сердце. Раньше для этого нужно было делать полостную операцию, разрезать грудину, запускать аппарат искусственного кровообращения, останавливать сердце, лезть внутрь, зашивать. Сейчас это делают под легким наркозом в течение 30-40 минут. С помощью специальных инструментов к сердцу через вену доставляется этот окклюдер, который как зонтик эту дырочку закрывает – все.

Давайте поможем маленькому сердечку стать здоровым! Нужно собрать 2300$. Спасибо ВСЕМ за помощь!

Реквизиты мамы:

П´явка Катерина Олександрівна(мама) номер телефону: 068-361-17-06
карта Приватбанк 5168 7572 9508 3432
Darina2015• 11 февраля 2016
Поддерживаю тему!
Darina2015• 11 февраля 2016
Поможем Вике!
Darina2015• 11 февраля 2016
Как хорошо, что бронхит отступил и малышка пошла в сад)
Darina2015• 11 февраля 2016
А нас нет дождя, только сильный-сильный и очень холодный ветер
Darina2015• 11 февраля 2016
Желаю всем солнечного настроения и только положительных эмоций!
Darina2015• 11 февраля 2016
Викуля, а ты выздоравливай!!!
Kate33• 11 февраля 2016
Привіт! Забрала Віку з садочка, снігу багато... ледь до дому завела. Каже:’Давай санки, поїхали кататись!’)
VA-LJUSA• 11 февраля 2016
Ответ дляKate33
а у нас в Франковске весна
снег- всегда радость для деток.
автор Пузенька • 11 февраля 2016
Сумма к сбору 2100 $, родители собрали 1500$, благодаря всем небезразличным людям тут собрано 200$.

Но время играет против Викуси! От бронхитов сердечко пострадало, после постановки диагноза за два месяца у ребёнка 4 бронхита. Скорость - это главное сейчас, родители сами не смогут так быстро собрать эти деньги. А нужно быстро, чтобы не стало хуже. Помогите, пожалуйста, каждая гривна на счёту!!!

Никто не даст гарантии, что будет с сердечком, после очередного бронхита.

Очень просим помощи!
bibizyana• 11 февраля 2016
Поправляйся малышка!!!
Kate33• 11 февраля 2016
Сьогодні ще переказали 300грн. Дякую!
автор Пузенька • 11 февраля 2016
Ответ дляDarina2015
Всем добрый день!
Привет) а у нас все подряд, но уже дотаивает)
автор Пузенька • 11 февраля 2016
Ответ дляbibizyana
Поправляйся малышка!!!
Спасибо Вам!
автор Пузенька • 11 февраля 2016
Ответ дляKate33
Сьогодні ще переказали 300грн. Дякую!
я честное слово сейчас скрины вчерашние в джипег переформатирую и выставлю)
автор Пузенька • 11 февраля 2016
Скрины поступлений с 4.02.2016
Kate33• 11 февраля 2016
Ответ дляДокладная
Скрины поступлений с 4.02.2016
Зараз на рахунку 1482,78грн
Таня Ляшенко• 11 февраля 2016
Добрый вечер!
Таня Ляшенко• 11 февраля 2016
Викуле привет!Пусть не болеет!
Kate33• 11 февраля 2016
Ответ дляТаня Ляшенко
Викуле привет!Пусть не болеет!
Дякую! Ось, сидить моэ чудо, пазли складає )
Таня Ляшенко• 11 февраля 2016
Ответ дляKate33
у меня интернет плохо работает(
Мы всей семьей переболели бронхитом,когда был карантин.Это было ужасно.Сыночек не хочет ходить в сад,плачет утром и я вместе с ним..жалко Все никак не привыкнет(((
Таня Ляшенко• 11 февраля 2016
мы сейчас со старшей доченькой пишем ДЗ на тему:’Світ очима проліска’
Таня Ляшенко• 11 февраля 2016
)))
Таня Ляшенко• 11 февраля 2016
Спокойной ночи!
Kate33• 12 февраля 2016
Ответ дляТаня Ляшенко
у меня интернет плохо работает(
Ого! Більше не хворійте!
Kate33• 12 февраля 2016
Ответ дляТаня Ляшенко
А це який клас?
автор Пузенька • 12 февраля 2016
Ответ дляТаня Ляшенко
у меня интернет плохо работает(
Выздоравливайте! А сколько сыне? Мои только первый год ходить не хотели и плакали, в младшей уже не плакали. Но был один мальчик, так он все три года плакал навзрыд, только в старшей успокоился, вот такой мамин)
автор Пузенька • 12 февраля 2016
Всем доброе утро! У нас сегодня солнышко) и ужасно скользко, но тает))
автор Пузенька • 12 февраля 2016
Не проходит мимо! Малышке нужна срочная операция!!! К сбору 2100$.

Реквизиты в заглавном посте, у мамы только одна карта Приватбанка! Сбор ведётся только на неё, обратите внимание!!!
Darina2015• 12 февраля 2016
Доброе утро!
Darina2015• 12 февраля 2016
И у нас солнышко, класс, прям весна! После вчерашнего страшного ветра, сегодня погодка прелесть)))