ЛюбимаЯНЬ• 27 мая 2013
Специальность программная инженерия
Девочки может есть здесь те кто учился ло спец. програмная инженерия?или же есть такие кто точно знает что включает в себя этот профиль?Кем могут работать выпускники и ваше мнение по поводу востребованости...
Мандолина Бу• 27 мая 2013
Я преподаю на кафедре с такой специализацией, выпускники работают в основном в разнообразных фирмах которые пишут программное обеспечение на заказ. Проблем с работой у толковых ребят нет.
ЛюбимаЯНЬ
• 27 мая 2013
Ответ дляМандолина Бу
как хорошо)))у вас порасспрашиваю,сын в будущем хочет поступать,сколько человек на место?и какой проходной бал?вы где находитесь если не секрет?
Лунтик-паунтик• 27 мая 2013
Работаю в организации где одни инженеры-программисты, организация финансируется из бюджета.
Говорят, спрос есть на тех кто специалист. Индивидуально всё.
PORKA• 27 мая 2013
Если будет толковый программист, то работа будет и не плохая, а если так себе, то как я , со специальностью Программный инженер- работаю зам директором ))))пришлось получать второе образование финансиста)))))
ЛюбимаЯНЬ
• 27 мая 2013
Ответ дляМандолина Бу
Черновцы :) думаю вам не очень актуально :)
ну конечно не сейчас,но уже рассматриваются варианты учебы
ЛюбимаЯНЬ
• 27 мая 2013
Ответ дляPORKA
о неплохо как на среднестатистического программиста
ЛюбимаЯНЬ
• 27 мая 2013
Ответ дляМандолина Бу
кстати,а эта специализация не предусматривает умение ремонтировать компы?
Мандолина Бу• 27 мая 2013
Вообще-то нет, этот вопрос в процессе учебы этот вопрос особо не рассматривается но если будете с этим сталкиваться то придется самому научится :)
ЛюбимаЯНЬ
• 27 мая 2013
Ответ дляМандолина Бу
у него в мечтах разрабатывать различные игрухи
маля ще
Волшебная палочка• 28 мая 2013
Ответ для22111978
маля ще
нормально, пусть уже сейчас начинает это изучать
у Вас в городе наверняка есть станция юных техников - там есть кружок по программированию
пусть занимается
мой такой же - постоянно участвует в разных конкурсах-выставках от СЮТ, в этом году по области занял 1 место по программированию
14 лет
пусть занимается
14 лет
Волшебная палочка• 28 мая 2013
да, и призы за это дают - сейчас вот в лагере отдыхает бесплатно - як ’обдарована дитина’
стимул еще тот!
Мандолина Бу• 28 мая 2013
Это точно, нашим студентам на различных олимпиадах тоже подарки дарят, вот недавно нетбуки подарили, китайские правда но на шару и то неплохо :)
13чудоСВЕТА• 31 мая 2013
Ответ для22111978
маля ще
моє маля досі про це мріє)) навчається в одеському политехнічному університеті на 3-му курсі) вже дещо і сам розробляє)
ЛюбимаЯНЬ
• 31 мая 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
напрям - програмна інженерія (забула сразу уточнити)
как не очнь тяжело?какие предметы стали основными?и если не секрет конечно вы на платном если да то во сколько обходится обучение?
Волшебная палочка• 01 июня 2013
Ответ для22111978
стоимость обучения зависит от вуза - в крупных городах намного дороже, чем в небольших
к нам в Житомир много народу из Киева приезжают учится
ЛюбимаЯНЬ
• 01 июня 2013
Ответ дляВолшебная палочка
ой а мы не так и далеко от Житомира находимся.напишите мне в личку поговорим