ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 06 января в 19:41
Эксперимент над ребёнком
Скажу сразу, я мать пофигистка. Я за вседозволенность. Спокойно отношусь к выбору ребенка. Но муж больше склонен к здоровому образу жизни, поэтому решил приобщить дочь к полезному питанию и придумал такую схему - платить дочери за то, что она будет кушать то, что папа приготовить. На удивление дочь таков вариант зашел. Длился этот эксперимент ровно две недели. После чего муж довольно сообщил что теперь длчь привыкла и даже без оплаты будет правильно питаться.
Но не тут то было, после отмены оплаты длаь быстренько вернулась к своему любимому вредному питанию.
Смешно конечно смотреть теперь на мужа. Но тут реально мне стало интересно.
А как у ваших детей проходило приобщение к полезному?
Продавчиня кіз• 06 января в 19:43
Любимое вредное питание - это то,что вы покупаете? Пока быстрый метаболизм вывозит, потом разжиреет )
Весняний Марафон• 06 января в 19:44
Ответ дляПродавчиня кіз
Да и мне интересно где дочка берет любимое вредное питание ?
Весняний Марафон• 06 января в 19:44
Ответ дляЗ родзинкою
Не приобщала, мои с раннего детства ели , что хотели
Интересно это как ?
Хитрушка-чекушка• 06 января в 19:45
В ранньому підлітковому віці перейшла на фастфуд, харчувалась погано. Аж поки не почала зустрічатися з хлопчиком-спортсменом, тепер у нас теж творог, салатики, білки-вуглеводи.
Весняний Марафон• 06 января в 19:46
Ответ дляЗ родзинкою
Что как?
Как может ребенок есть что хочет ?
Он ест то что готовят в его семье и покупают готовое.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 06 января в 19:47
Ответ дляВесняний Марафон
Ну скажем так, что-то я покупаю сама. Очень люблю сосиски, колбаску, сырок, сладкие йогурты и дочь обожает такое.
Периодически приношу хачапури, слойки, тортики. Уплетает за милую душу.
А вот такое - чипсы, сухарики, кетчупы, соусы дочь покупает за подаренные на праздники деньги.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 06 января в 19:47
Ответ дляНепозбувна Бентега
Автор, сколько лет вашему ребенку?
13 лет
Язикувата Хвеська• 06 января в 19:48
Правильним харчуванням вона заробила на чіпси)) а можна мені так?
Подвійна веселка• 06 января в 19:48
Не смешно моя в 13 лет с язвой по скорой попала, ее отрезало от вредной еды, поэтому ждите
постою_послушаю• 06 января в 19:48
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Сколько дочери?
З родзинкою• 06 января в 19:48
Ответ дляВесняний Марафон
Как может ребенок есть что хочет ?
Вы отдыхать на олл не ездите, в рестораны не ходите? 😂 у моих везде и все без ограничений в том числе рано все со взрослого стола, пюрешичками овощными и паровыми котлетками никогда не пичкала
постою_послушаю• 06 января в 19:49
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
13 лет
Очень глупо и недальновидно с вашей стороны. Это, действительно, эксперимент над ребёнком, только проводите его вы, а не ваш муж
Язикувата Хвеська• 06 января в 19:50
Ответ дляПодвійна веселка
Не допоможе. Моя свекруха з язвою все життя. І все одно як тільки ремісія, то застілля, алко, потім знов памагітє уміраю дієта і так по колу. Вже й жовчний вирізали і все одно любить їсти все підряд.
Весняний Марафон• 06 января в 19:50
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
У меня тоже любит сладкое.
Сосиски у меня не ест.
У меня и первый ребенок любитель кашки, а второй борщика.
Сосиски у меня не ест.
Полонянка SexShop-а!• 06 января в 19:50
А что из вредного ест? Мы в детстве ели сухую мивину, ели юппи порошком, пили фанту, колу, сухарики со специями, кукурузные палочки, чипсы. Сейчас изредка чего-то хочется такого и то не из-за проблем со здоровьем, а просто желания нет. Колбаса в детстве была вкусной, сейчас вкусную ещё найди и выгоднее, сытнее, вкуснее просто мясо. Так что не знаю есть ли смысл вообще заморачиваться и что-то навязывать, если это не необходимость по здоровью.
Меня много• 06 января в 19:50
Мой в 12 сам себе готовит пока все на работе -жареная картошка, картоха фри в аерогриле , яйца жареные , омлеты , макарошки, стейки.
Приму в дар• 06 января в 19:51
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Пусть лучше муж Вам платит, чтобы готовить нормально научились.
Весняний Марафон• 06 января в 19:52
Ответ дляЗ родзинкою
Прям с рождения с общего стола, ну бред же..
Там где все включено дети выбирают понятно все подряд - пробуют.
Аноним Советчик• 06 января в 19:52
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Здравствуй рак кишечника в 30 лет
З родзинкою• 06 января в 19:52
Ответ дляВесняний Марафон
С года
Аноним_Русалка• 06 января в 19:53
Ответ дляЗ родзинкою
Ви ж не жили на оллі? Раз чи два на рік, а чим харчувалась дитина вдома? Між поїздками?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 06 января в 19:53
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Чем-то напомнило мою бабулю. С диабетом ела конфеты ибо хотелось)