А що таке?• 06 января в 16:42

Я чего то не понимаю?

Я в ступоре! сходила на суши!
Вроде !!!взрослый!!! мужчинчик не школьник и не студент. Посидели хорошо ну а в конце он достает телефон и говорит Скинь мне 600 грн на карту, а я всё закрою одним чеком так удобнее!!!!
Я капец как растерялась, деньги конечно перевела но внутри такой осадок
Сижу думаю: это сейчас везде так или я от жизни отстала? Жесть а не мужики щас🤬🤬🤬
Допоможіть знайти• 06 января в 19:38
Ответ дляРяженка
Если автор ему не понравилась это не повод себя с ней вести по-свински. Если ты ее туда пригласил- значит молча оплати и пусть каждый идет своей дорогой.
Если бы я узнала, что мужчина так себя ведет по отношению к другим девушкам даже ничего бы с ним не начинала, даже если бы со мной так не поступал. Как он ведет себя по отношению к тем кто ему безразличен - его истинное лицо.
А там кто его знает, может еще будет автору названивать.
сто пудов. я бы тоже не уважала мужчину пополомщика, даже если бы он не со мной, а с другими такое чудил
Ворожу на каві• 06 января в 19:39
Ответ дляБюст Березуцкого
Вам больше негде самоутвердить свою востребованность у мужчин?
Полно рилсов в тик токе и инсте где у мужчин, в том числе иностранцев, спрашивают кто платит на первом свидании, большинство говорит 50/50, в том числе и девушки. И не принцип ’платит мужчина’ остался в прошлом, а навязчивое убеждение, что если ’не платит’ то он жлоб, пополамщик и т.д.
мне не нужно ничего самоутверждать. это таким нужно, которые ищут хоть какие-то оправдания, что за них мужчины не захотели платить на свидании. это даже печально.
аргумент ’видео в тиктоке’ - прям железобетонный. там часто всякую дичь снимают, унижающую женщин, ради просмотров
Допоможіть знайти• 06 января в 19:42
Ответ дляГубка Боб
Паренек понял в процессе общения что не то тесто
Я бы тоже половину попросил оплатить если вижу что не моя жиночка и не будет продолжения
потому ты до пор дрочун паренек и тусуешься на женском форуме а нормальные мужики давно с женщинами и регулярно с сексом))
Бюст Березуцкого• 06 января в 19:44
Ответ дляДопоможіть знайти
Дело в том, что мужчины эгоисты, и им скорее важно сохранить 600 грн, чем не ударить в грязь лицом перед барышней которая ему абсолютно не интересна и безразлична.
Допоможіть знайти• 06 января в 19:45
Ответ дляБюст Березуцкого
ну не знаю, где вы находите таких НЕДОмужчин. мне 44 года и было много любовников, и ни одного такого экземпляра не видела в своей жизни!
Джавеліна• 06 января в 19:57
Ответ дляП´яна вишня
Потому что не цепляется за первые попавшиеся штаны, наверно. Да?
Молчу уже о том, что определять женщину, ее качество по наличию или отсутствию мужчины рядом это бред сивой кобылы
но в кафе с первыми попавшимися штанами она оказалась )
Борисфенка• 06 января в 19:59
Ответ дляРадість моя
Тут вопрос как они на те суши попали. Если он сказал, приглашаю тебя в суши бар, то его проблемы понравилась ему автор или нет, платить должен он. А если он сказал давай встретимся, посмотрим друг на друга вживую, а автор скзала ну давай, а потом они в процессе пошли есть суши, то это несколько другое. Женщины второй вариант принимают за приглашение и ждут, что за них заплатят, а мужчина считает, что это просто встреча, посмотреть доуг на друга и платить готов, только если женщина понравилась, а за ту, с которой он больше не увидится, платить не хочет.
А я б сказала ’Ти що, кобилу породисту шукаєш чи порноактрису в підпільний серіал, що за перегляди?’
Перший варіант - йду на побачення, другий варіант - посилаю ще по телефону чи в чаті.
Мамкиня доця• 06 января в 19:59
Ответ дляА я кумедна
100%

Автор со своими !!! тремя восклицательными знаками после каждого предложения, просто в истерике бьётся, а вопрос, как говорится 💩

Не смогла чмыря определить, сама лоханулась, а теперь «дорогущие» суши никак не переварятся) так легко призналась, что она тарелочница и ходит с кем попало на свидание лишь бы покушать), а тут платить пришлось) бедная дама 😂 смех и грех…
А як визначити чи жлоб чоловік чи ні перед побаченням?
Борисфенка• 06 января в 20:01
Ответ дляА я кумедна
100%

Так суші якраз не дорогущі, а от чудак хотів понтонутися, а не вийшло.
Стопудово парив авторці пару годин, який він успішний.
Меряю линейкой• 06 января в 20:02
Я была бы всецело на стороне Автора, но прочитав ее бурные возмущения, пересмотрела свой ответ. Пора перестать считать мужчин обязанными соответствовать Вашим представлениям о них. Они имеют право быть скупыми, щедрыми, умными и глупыми, просто этот не Ваш человек, а для кого-то идеал. Равно как и Вы.
Можно сказать что Вы мелочная тарелочница, не в состоянии оплатить свою еду.
Радість моя• 06 января в 20:02
Ответ дляБорисфенка
Он мог сказать не посмотрим, а познакомимся вживую, сути дела это не меняет. Если вы ходите только на свидания, это ваше право, отказали сразу и никто зря время не теряет.
Борисфенка• 06 января в 20:04
Ответ дляРадість моя
Саме так. А підтримувати карусель переглядів для самозакоханого павліна, ще й власним часом і коштами - це себе не поважати.
Що, власне, і обурило авторку, вона йшла на побачення, а не на кастинг за власний рахунок.
Шоу Холостяк, мля :(
Чемодан-Вокзал-Майами• 06 января в 20:08
Ответ дляА що таке?
Чек был около 1250 грн
На двох?
Це багато або суші занадто елітні ,я зазвичай купую на 500 гривень суші і цього на двох вистачає
Чемодан-Вокзал-Майами• 06 января в 20:10
Ответ для100%
фото
Жінка не кожен день народжує,а чоловік власне повинен кожен день кружити в тому числі і фінансово несправедливо якось
Борисфенка• 06 января в 20:10
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
На двох?
Почалося. В АТБ дешевше, з´їсти можна в парку на лавці в мороз, кава з кіоску.
Джавеліна• 06 января в 20:10
Ответ дляА що таке?
Вы даже не понимаете что порвало не меня , а ваши стандарты если вы за пару сотен готовы мужское жлобство оправдывать. Если для вас это копейки то чего вы так распинаетесь защищая этого экономиста? Видимо для вас это потолок отношений раз вы так привыкли к пополамщикам ,что любая принципиальность кажется вам истерикой. Оставьте свои шоки и подачки при себе вам еще за лифты платить😂🫣😂
так кого порвало, видно сразу ) та женщина спокойно пишет, а вы - с капсом и кучей восклицательных знаком, вас аж разрывает от злости и это почему-то очень смешно смотрится со стороны
Мамкиня доця• 06 января в 20:11
Я вважаю, якщо чоловік запрошує на побачення-він платить. Але якщо ніколи не бачилися і це зустріч-знайомство, то можливо і навпіл, якщо не передбачається друга зустріч. Поки чоловік буде придивлятися, то він всі фінанси витратить на дівчат, які не подобаються. Але якщо чоловік не хоче витрачатися, не хоче платити, то краще запрошувати на першу зустріч на каву і позириться. Донька-молода і гарна. Була на побаченні на суші, за неї платили, але там і симпатія взаємна.
П´яна вишня• 06 января в 20:12
Ответ дляМаю сечі
Вообще все равно
Мне главное мое настроение
Сразу видно, что вы не в курсе того, о чем пытаетесь умничать
Борисфенка• 06 января в 20:13
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Чоловік може сам народити і не морочити голову собі і людям.
П´яна вишня• 06 января в 20:13
Ответ дляБюст Березуцкого
Женщина может прийти на свидании как хочет, впрочем как и мужчина, если она хочет прийти зачуханкой - ее право, но принарядиться и сделать макияж это из разряда уважения к себе как к женщине, а не уважение к партнеру, что бы не разочаровать его ожидания.
Ооо, значит, прийти с макияжем это уважение женщине к себе.
А заплатить за женщину на свидании это не уважение мужчины к себе, а ’бабы твари меркантильные, им только деньги нужны’
Девочки, кто мамину корзиночку потерял?
Джавеліна• 06 января в 20:13
Ответ дляЦаревна в уггах
А, здається зрозуміла... ви зовсім ще зелена? Таку хрєнь може писати ще зовсім незріла дівчинка. А ми тут майже усі тітоньки з досвідом, живемо на іншому рівні
та ну какая незрелая. Молодая бы просто посмеялась и все. А это - женщина в отчаянии, от которой только что ушел последний вагон )
П´яна вишня• 06 января в 20:14
Ответ дляА я кумедна
Ну будьте честны. Мужчин женщины разве не оценивают по наличию у него женщины? Если ему 41 и он одинок, кому он нафиг нужен. Ну ведь сразу понятно, что неликвид.
Я мыслю гораздо шире
Джавеліна• 06 января в 20:15
Ответ дляДопоможіть знайти
пригласить на суши - это вкладываться?? он ей сиськи новые оплатил или квартиру купил?
к примеру автор не рассчитывала тратить эти 600 грн, они ей нужны до зарплаты, так надо было ей сидеть и не есть?
ну да, нормальная уважающая себя женщина рассчитывает только на свой доход, а не на то, что ее кто-то из милости покормит. Фу, это полный трындец, конечно, идти на встречу с надеждой пожрать на халяву, а то до зп еще дожить надо
П´яна вишня• 06 января в 20:16
Ответ дляВельшановна
А что плохого в цветах?) Поднять настроение, показать заинтересованность. Никто не говорит о букетах по цене зарплаты. Вот духи да, странно. Я сама себе не могу выбрать ничего, чтобы нравилось при выборе и после покупки, что говорить о других людях)
Ни в чем нет ничего плохого, если это делается от души и просто так, а не с целью произвести впечатление
П´яна вишня• 06 января в 20:17
Ответ дляДжавеліна
А вы на свидания ходите исключительно с теми, кого знаете 100500 лет? Или вас ваша мама сватает с сыновьями лучших подруг?
П´яна вишня• 06 января в 20:18
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Вот же бидося, хочешь, помаду отдолжу?
Борисфенка• 06 января в 20:18
Ответ дляДжавеліна
І тут ми плавно переходимо від тарелочниць до пополамщиків.
Оно поруч тема від вагітної, яка в декреті. Почала розуміти, що формат ’кожний за себе’ продовжиться і і декреті.
А молоді сміються, так.
П´яна вишня• 06 января в 20:20
Ответ дляЦаревна в уггах
Ага, на первое свидание зовут к себе домой удивлять в постели и на кухне, чтоб не сбежал
Джавеліна• 06 января в 20:21
Ответ дляП´яна вишня
я замужем уже 20 лет ) И с мужем ходили на свидания в парк с мороженным, а не по ресторанам, нам было по 18 лет. Что не помешало моему мужу стать гендиром украинского филиала международной компании. А видно было, что он им станет, уже в том его возрасте. Так что с первыми попавшимися штанами я не шлялась никогда, в отличие от вас с автором.
П´яна вишня• 06 января в 20:23
Ответ дляДжавеліна
Так ваш муж и был на вашем с ним первом свидании первыми попавшимся штанами. Ну, по тем меркам, какими вы меряете автора. Просто у вас ума не хватает это понять