Фрося_Бурлакова• 28 января 2016
Как объяснить иностранцу??? Достал уже
Познакомилась синостранцем. Живет в Киеве уже 6 лет. Разговаривает на русском. И вот общались по вайберу пару дней,потом решили встретиться. Он там мне писал что я сама красивая,просил фото постоянно. Вот мы встретились.. Он уже мне в любви признался , говорит я самая самая . Хотя сам только о себе все время рассказывал. Сейчас улетел по работе. И пишет постоянно,скучаю ли я за ним? плохо ли мне без него? Что ему очень плохо,хочет увидеть меня. Говорит: Хочешь прям ради тебя сейчас брошу все и прилечу?
Я ему пыталась обьъяснить,что у нас так не принято. Пошел на свидание и все сразу любовь и отношения. Но ему не доходит. Он сам грек. Вот как себя с ним вести? Я к нему привязываться не собираюсь. Это на время)
Царевна в уггах• 28 января 2016
скажу больше. у греков тоже так сразу не принято
а вот по ушам ездить про люблю-трамвай куплю - это очень даже.
раз так любит, пусть с мамой знакомит, Вас в фейсбук свой выставляет, предложение, все дела.
Фрося_Бурлакова
• 28 января 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
Полагаю, секса еще не было...
нет,я с ним поиграться хочу . НО с этой своей любовью он достал уже
Царевна в уггах• 28 января 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
ггг, пока что это не Вы с ним играетесь)
Фрося_Бурлакова
• 28 января 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
ну парадом управляю я) Я за ним не бегаю)
Ответ дляФрося_Бурлакова
Грек
ну слава Богу, что не мусульманин, те любят комплиментами славянок осыпать. Поиграться с ним можно, нет ли у него семьи за бугром? Если хотите навсегда зацепить его то почитайте про ихний устрой, что они за птицы, религия, обычаи и т.д. может менталитет не подходит нашему....
Гуру троллинга• 28 января 2016
Ответ дляя модница
да что там читать?) Все мужчины, желающие получить секс от дамы, ведут себя одинаково) Хоть грек, хоть португалец, хоть неандерталец.
Ответ дляГуру троллинга
печально ,что ищут секс, наши жены самые лучшие в мире и очень востребованы потому что и швец и жнец и на дуде игрец =))
Распутница• 28 января 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
Если Вы реально верите в то, что он по уши влюблен, то играется он с Вами, а не Вы с ним.
Фрося_Бурлакова
• 28 января 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
Да я не верю. Хотя достает конкретно. ВИдно у него в жизни было много разочарований так ка кон сильно все торопит. МНе от все равно любит или нет)
Фрося_Бурлакова
• 28 января 2016
Ответ дляя модница
Не знаю,меня это не волнует даже) МНе это на время,поматросить и бросить так сказать) Меня больше интересует на сколько он щедрый мужчина)
Запароленое одеяло• 28 января 2016
А потом удивляемся, почему славянских женщин считают ш...лавами.
Каяспер• 28 января 2016
Обычно у таких ’сильно влюбленных’ дома жена и трое детей. А когда вдоволь натрахаются , любовь проходит. Хотя может у вас тот самый уникальный случай когда мужчина влюбился по фотографии и после одного,двух свиданий.
Фокус-Покус• 28 января 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
поматросить до ювелирки хотите?
если на время, так соглашайтесь, он то тоже по видимому с этой же целью подкатывает, а вы упираетесь))
или боитесь что вас поматросят?
Царевна в уггах• 28 января 2016
Ответ дляя модница
востребованы как дешевый туповатый секс.
не стройте иллюзий.
Распутница• 28 января 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
Да с чего Вы взяли, про разочарования? Тактика такая у мужчика - возьму нахрапом. На многих женщин действует.
Фрося_Бурлакова
• 28 января 2016
Ответ дляФокус-Покус
поматросить до ювелирки хотите?
или боитесь что вас поматросят?
Ну да,в ту степь) Но я не собираюсь сдаваться так легко да и вообще)
Фрося_Бурлакова
• 28 января 2016
Ответ дляКаяспер
Не знаю,слодно сказать. Девушка я красивая и видная очень. Но что у него в голове никому не известно
Плету интриги• 28 января 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
так ви хочете що б золото просто за оченятка дарив?!
всі іноземці жадні капец
Tatyanayaa• 28 января 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
он вам не нравится?
Фрося_Бурлакова
• 28 января 2016
Ответ дляПлету интриги
всі іноземці жадні капец
Ну посмотрю как он любит ,просто боюсь испугнуть
Фрося_Бурлакова
• 28 января 2016
Ответ дляTatyanayaa
он вам не нравится?
Больше нет чем да) Сложно с иностранцами
Tatyanayaa• 28 января 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
так объясните ему.. может у него все серьезно, а вы так!