Глаголица• 28 мая 2013
Вы купаетесь со своими детьми в ванной?
Моей дочечке годик. Наверное месяцев с восьми любим с ней побеситься, побрызгаться и полежать в ванной! Она еще практикует покушать меня (ням ням) и потом снова резвимся. А вы как? считаете это негигиеничным?
Результат:
вже голосів:
262 (37.86%)
А че? мы тоже так любим!
183 (26.45%)
ФФФУУУУУУ , бе! как так можно?
164 (23.7%)
Если я в купальнике и нижнем белье то можем , а без него! ни ни!
83 (11.99%)
Ужас автор! да вы ненормальная!
Чу Ча• 28 мая 2013
Ответ дляВатный Пупс
Не читала все ответы, скажу от себя, что мыться и купаться в ванной с детьми любого пола это как не гигиенично и не этично. У взрослой женщины и мужчины выделения разные происходят ОТТУДА плюс кожа не совсем чистая, а у ребёнка всё открыто, стерильно и любая микроба и гадость может прицепиться. И ещё бедное дитё шок получится видя мамины-папины сиськи-письки . И вообще, я как подумаю, что у кого-то хватает мозгов это делать, мурашки по коже бегут от отвращения. Вы болин не любящие родители, а извращенцы.((
А мои еще и баню ходят!отрядом!самому малому-4,самому старому-72_извращенцы!Все с голыми пиписьками!Братство у них ,видители!!А ваши ,наверное,когда ванн не было,и не мылись воовсе,да и че такого страшного в прелестях???
Ватный Пупс• 28 мая 2013
Ответ дляPocupatel
а че только показываете, а не читаете??)))боитесь травмировать детскую психику?)))
ну я не думаю, что Вы настолько глуп, что не поняли о чём я написали, книги - - читаем, так понятнее? бассейны и моря не имеем ввиду, а конкретно домашняя ванная, для меня это нонсес, вон выше написали, что ребёнку нужно показать член и яйца папины...
, чтоб знал строение организма....
Укуси меня• 28 мая 2013
Ответ дляPocupatel
я не ображаюсь. я не извращенка. я купалсь с ребенком в плавках. и вообще, что за ересь? мы на даче и в бассейне все вместе купаемся. что теперь будет???
я не знаю, що з Вами буде
. Я не купаюся з дитиною, Ви - купаєтеся. От і все
Ответ дляСиреневенькая
Цитата:
Я не знаю, задавался ли здесь подобный вопрос вообще - а в бассейн тоже нельзя с детьми ходить, из соображений гигиены? Там столько теток, правда все в трусах. Или трусы это очень надежная защита от молочниц и вагинитов?Цитата:
давно не посещала бассейн, но там воду хлорируют вроде, нет?
в детский бассейнах (для грудничков) ничего не хлорируют. Просто наливают чистую воду каждый день и все. В особо продвинутых вода проточная - из одной трубы заливается, в другую - выливается.
Я не вижу принципиальной разницы между купанием ребенка в ванной и в бассейне с одной и той же мамой)
Таша-Наташа• 28 мая 2013
Ответ дляВатный Пупс
, чтоб знал строение организма....
Автор вот изречение точно для вас - Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и спросить, сложно ли жить без мозгов.?
Ответ дляВатный Пупс
, чтоб знал строение организма....
ГДЕ ТАКОЕ НАПИСАЛИ??? вы видите только то, что вам хочется. сами вы все больные извращенцы! больные те, чьи дети в 11 лет удивляются что у них, пардон, кровь пошла оотуда и ревут до утра, опасаясь смертельной болезни. те, кто в школе девочек за грудь трогают в 6 классе и ржут ка кидиоты. письки и сиськи такие же органы ка крука и нога. никто их из вышеотписавшихся никому спеуиально не показывет. просто я не говорюб соей 4 летней дочке, что футболочка обидется и убежит, что дети падают с небес и что у папы там слоник. я просто НЕ ГОВОРЮ ПОКА, что у папы там вообще что-то есть, мы как то это не обсуждаем. но что дети родячтся из живота и от любвит дочь знает, что у мальчика на даче голожопого писюн - это у него такая пися и т.д. ПОЧЕМУ Я ИЗВРАЩЕНКА???
Ответ дляЖена брата Админа
Вы такой бред пишите.
Это у Ваших детей шок, потому что Вы такая.
Мои дети 2 и 5 лет реагируют абсолютно нормально, когда увидят попу, грудь, и другое у мамы или у папы, точно так же, как и увидев руку, ногу, живот. Ясно, что специально никто не показывает.
Для многих взрослый людей половые рганы не являются такими же ’нормальными’ органами как нога или рука. Знаю женщин в возрасте, с кучей детей, но которые слово ’член’ вслух произнести не могут - краснеют и хихикают. А уж если дети узнают что у папы есть пиписька - это шок, реанимация, вы што.
ГендиреХтор• 28 мая 2013
Ответ дляPocupatel
. Что Вы! Психологическая травма - самая модная фраза нынче. Очень удобно, кстати. А еще уж очень любят некоторые советчицы про извращения писать. Вот прямо в каждой теме одни диагнозы звучат, а по ту сторону монитора одни психиатры сидят.
Тока, что у кого что болит, тот про то и говорит. Это, как тест на картинках. То, что человек в них видит и есть его сущность.
Сиреневенькая• 28 мая 2013
Ответ дляБякина
разве взрослых пускают в детские бассейны (для грудничков)?
ГендиреХтор• 28 мая 2013
Ответ для22111978
.
Таша-Наташа• 28 мая 2013
Ответ дляPocupatel
вот мой пришел из сада и спрашивает а почему у меня и Руслана(друг)писюнчики такие а у Дарины нет?Или спрашивает показывая на свои яички что это такое?сказала что у мальчиков есть и как называется он спрашивает а у папы тоже есть?Интересно мне наверное нужно было сочинить сказку как злые гномы украли у всех девочек хоботки или что-то еще какой-то бред
Ответ для22111978
так а таких полно. понарассказывают бреда, апотмо удивляются...фу! ненавижу когда детям врут и рассказывают сказки венского леса. некоторые вопросы можно просто обходить, если так стесняются, но точно не рассказывать про краники и т.д.
Ответ дляPocupatel
Выдыхай, бобер!))))
Все нормально с тобой) Есть такие люди - ханжи, для них заниматься сексом - это нормально, а вот сказать об этом вслух - извращение. То е касается писек и сиськами, они какбы есть, но говорить об этом - нельзя. Тем более - детям.
Это не лечится.
Настя Снежок Воля• 28 мая 2013
Ответ дляСиреневенькая
вы че, вы думаете они там самостоятельно бултыхаются)))))))))
Ответ дляmirralux
Моя любимая фраза в последнее время: то, что обо мне говорят другие люди, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
Ответ дляБякина
Выдыхай, бобер!))))
Это не лечится.
=))) да просто всегда удивлялась зачем такое говорить...зачем говорить, что сосочка убежала и больеш не придет, что собака украла бутылочку, и она не вернутся. зачем???
один папаша принес подарки на НГ, на шахте раздавали от фонда, а дочке сказал-что у зайца их забрал. ребенок полночи рыдал с просьбой вернуть конфеты несчастным зайчатам)))
нет, я коненчно тоже плела иногда, но до 2 лет, наверное. а вот когда 5 леткам врут-это странно
Таша-Наташа• 28 мая 2013
Ответ дляPocupatel
мой в таком восторге был когда на вопрос где я взялся получил ответ что он рос у мамы в животике,а потом когда время пришло его врач в больнице достал,а мы были очень рады...Как он туда попал(живот)его не интересует,мал еще,я ж еще не написала Ватному что старшему в 11 лет подарили книгу об этом для подростков,а там рисунки

Сиреневенькая• 28 мая 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
)))нет, думала маленькие бассейны просто)
Ответ для22111978

вот и у нас так. родилась из живота. как там очутилась пок ане спрашивлаа. ну вернее так, солегка. сказала что мы очень любили друг дуруга вот и появилась.
Ответ дляPocupatel
Не знаю)
а потом среди подростков ходят идеи типа ’если после секса харошо попрыгать, то не забеременеешь’, или ’чтобы сделать аборт дома, надо просто полежать в очень горячей ванне’
Таша-Наташа• 28 мая 2013
Ответ дляPocupatel
меня вот интересует как те кто называет нас изврашенцами,вообще могли заняться таким грязным делом как пися в писю,там же микробы
Ответ для22111978
нет, я не против гигиГены и т.д. я просто не понимаю прям ТАКОЙ БУРНОЙ реакции. ну сказала-нет, не купаем и не понимаем этого-ну и ок. имеешь право, как и мы. но не блин, извращенцы, детей не любите. все. расстрел
ГендиреХтор• 28 мая 2013
Ответ дляБякина
Согласна. Особенно это показательно, когда речь идет о взглядах на ту или иную жизненную ситуацию, которая происходит не с ними.
.