Глаголица• 28 мая 2013
Вы купаетесь со своими детьми в ванной?
Моей дочечке годик. Наверное месяцев с восьми любим с ней побеситься, побрызгаться и полежать в ванной! Она еще практикует покушать меня (ням ням) и потом снова резвимся. А вы как? считаете это негигиеничным?
Результат:
вже голосів:
262 (37.86%)
А че? мы тоже так любим!
183 (26.45%)
ФФФУУУУУУ , бе! как так можно?
164 (23.7%)
Если я в купальнике и нижнем белье то можем , а без него! ни ни!
83 (11.99%)
Ужас автор! да вы ненормальная!
Таша-Наташа• 28 мая 2013
ну ням -ням мы не делаем,а садимся друг против друга и играем то корабликами то зверюшками вообщем кулек игрух у нас плавает....
Лорка-хлорка• 28 мая 2013
Ответ дляфрау Гитта
ПЕРЕПУГАННЫЕ БЛИН)))))))))А как же ваши детки в море,речках купаются????
+10000000000
Лорка-хлорка• 28 мая 2013
Ответ дляЗалатавая
Чес слово,девчат , ну вы даете.Соленая вода обеззараживает,в ней гибнут микроорг. и бактерии))
а в речках, озерах, ставках?
Таша-Наташа• 28 мая 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
+10000000000
ну и ник вам дали в тему,только с хлоркой
Уси Пуси• 28 мая 2013
моя продвинутая девочка, она у нас будущий врач
,знает что у мальчиков(и дядь) разные писи,что когда подрастёт у неё будут сиси и пойдут месячные(что такое прокладки знает)знает ,что маленькие детки сидят в животике и потом их врач достаёт(правда она уверена что тётям развязывают пупок и оттуда достают лялю) и многое другое

Лорка-хлорка• 28 мая 2013
Ответ для22111978
ну да, классный!
Вообще не вижу ничего ИЗВРАЩЕНСКОГО в купании с ребенком, это так здорово, что некоторым, голосовавшим за ’ФУУ’ и ’Ужас’ этого просто не понять. Их можно только пожалеть
inneska-85• 28 мая 2013
Ответ дляУси Пуси

вот видите, современные детки, а тут мамочка боится за шестилетку, вдруг увидит горомные волосатые писюны у мужчин и испугается
я люблю купаться одна!Но...мой младший просто обожает залазить ко мне в ванну(и не только ко мне ,а ко всем).Поэтому купаюсь,когда он спит,или когда занят просмотром мультиков
.Если он всё-таки меня застукал и бежит уже раздетый со своими машинками,солдатиками,тачиками я быстренько из ванны выныриваю или прошу мужа забрать этого пирата -захвадчика
inneska-85• 28 мая 2013
Ответ дляAny
Объясните мне. как ваши дети лезут к вам в ванную? Нынче не модно дверь ставить в ванных комнатах. может, и в туалетах?
как я отстала от жизни
мы говорим о маленьких детках, до 2-3 лет максимум. как им лезть? берем с собой в ванную
, по другому мой сын в большой ванной купаться не хочкт, боится садиться.
фрау Гитта• 28 мая 2013
Ответ дляAny
как я отстала от жизни
вас очень волнует этот вопрос? не все равно ли вам ,как и почему ,чужие дети купаются со своими мамами(папами
Уси Пуси• 28 мая 2013
Ответ дляinneska-85
моя всё видела,при ней голая спокойно могу пройтись,папу тоже внезапно увидела в туалете ,а потом в душе, видела мальчиков которые писяли на улице, я ей объяснила что у мальчиков и девочек писи разные, вопросов больше не возникало,она знает ,что маленьких деток кормят сисей,и когда у неё будут детки она тоже будет кормить их сисей, а в магазине она подходит к прокладкам и спрашивает ,надо нам или нет
,надо всё рассказывать детям,по себе знаю лет в пять увидела папу в туалете,так у меня истерика была,тк у папы писюн другой,блин а потом задают вопросы ,что девочка в 10 лет незнает что такое месячные
,лутше самой потихоньку всё рассказывать,чем кто то во дворе расскажет
Ответ дляХранительница чешки
девочки! не увлекайтесь, это не вечерняя тема... тема о детях. ИТАК ПО ТЕМЕ.... в нашей семье 2 сыновей: 3 и 5 лет,так вот, если вода из крана течет и ванная набирается с пеной... все... раздеваются оба на ходу, а мелкий однажды даже в одежде залез, купаются вместе, пока никак по очереди не научим, пускают корабли и ловят рыбу. Мы специально с ними не купаемся, чаще, когда муж принимает ванную, то кто-то из детей обязательно услышит и нырнет, папа как ошпаренный из ванной не выскакивает, бред какой=то... мы одна семья, все здоровы.. если бы болячка была в быту, то и купаться не нужно, подцепить можно любыми способами, девочки, вы ж не в каменном веке живете, чтобы бред такой городить. У меня как правило, получается принять ванную без гостей, в смысле детишек, но 1-2 раза было, помыла, отдала в мужу и продолжила принимать ванную. Из нас никто принципиально не тащит детей купаться вместе, это не бассейн, а личная гигиена, но и никто не вылетает как ошпаренный, если ребятенок прийдет и залезет, лучше пустить на 5 минут в воду иначе вопли будут мешать купаться.
о у меня 7 и 3 годика и тоже вместе купаются))))
Мандолина Бу• 28 мая 2013
А меня очень умиляет,когда мама с малышом купаются,жаль,что мы этого не практиковали,нам уже 3г и 5 мес.,очень жалею,что не купались вместе
inneska-85• 28 мая 2013
Ответ дляУси Пуси
+100. полностью согласна
Sunny_Anny• 28 мая 2013
Ответ дляЗалатавая
Ух ты )) Санстанция ток об этом не знает, регулярно закрывает пляжи
Таракашечка• 28 мая 2013
Ответ дляХранительница чешки
Доброе утро. вы писали про правила гигиены и проч стерильности, прочла еще раз ответы ваших оппонентов, ни в одном из них не нашла, ну практически ни в одном антисанитарное отношение к гигиене детей. Я писала, что у меня двое мальчишек, знаете, я не купаюсь с ними, я не приветствую это даже не по причине того, что кто-то кого-то может заразить, благо у нас нормальная семья и никто нигде не шляетсЯ(ттт,) никто ни от чего не застрахован... но есть как есть, Боже упаси... это уже какие-то крайние случаи...клинические. не нравится мне это с какой-то эстетической точки зрения, я себя неудобно чувствую, когда дети ко мне лезут в ванную, да-да-да...ну вот стесняюсь чтоли, я ж не могу в одежде купаться, вроде и дети мои, но грани должны устанавливаться сразу. Безумно люблю полежать в ванной в горе пены, порелаксировать, но с момента рождения детей мне ни разу не удалось этого сделать, пришлось перейти на душ.... Я не припомню, чтобы мы купались со своими родителями... никогда этого не было и в ванную всегда стучали, если там шумела вода, у каждого члена семьи должно быть 2-3 личных полотенца, для лица, для ног и для тела.... так заведено в моей семье и сейчас. Половина ваших постой пахнет злым страшным бредом, сном, или вы поназаражались в своей жизни, лечили и не то место... или у вас воображение слишком мрачное, но красочное... чтобы не заражать детей, сперва не нужно шататься там, где всякие плазмозы с молочницами кустятся. Да и вообще, мне в голову не могла прийти мысль что трусы чьи-то одеть...просто не нужно утрировать, писать единичные случаи и применять их во все ситуации. ОТ всего застраховать невозможно, проверить, например, все ли пекари в шапочках и перчатках, когда выпекают булочки для садика, к примеру....помыт ли унитаз в саду... примеров можно привести массу...ответ на вопрос темы: нет, не купаюсь, как с точки зрения гигиены, так и в принципе, неудобно что ли...НО! если ребенок ворвется в ванную и с воплями, затребует его запустить к папе в ванную, никто ошпарено выбегать не будет. У нас в семье не принято купаться вместе, чистить зубы одной щеткой на всех и носить по очереди трусы....но и от друг друга никто не шарахается. Ванная моется как до принятия ее, так и после, а что об этом нужно отдельно писать? по-моему это само собой разумеется.
вы как то все болезненно на свой счет принимаете, да мне все равно купаетесь вы или нет со своими детьми, или купается половина кидстаффа с детьми или нет, не нужно нападать на людей, которые считают что это не гигиенично и хамить, рассказывая кто как и где позаражался или не позаражался, вы знать не знаете меня и что у меня дома, но при этом чуть ли не с первой страницы начинаете нападать и хамить, как и в последнем вашем посте между прочим. и не вспоминайте Бога, у вас в душе его нет.
Sunny_Anny• 28 мая 2013
Ответ дляinneska-85
И станет после этого геем почему-то.. с перепугу, наверное
Наташа2404• 28 мая 2013
Ответ дляSunny_Anny

Пойду им позвоню! А лучше по факсу сообщение им передам!!!Точно!
Sunny_Anny• 28 мая 2013
Ответ дляНаташа2404

Та че уж там, давайте ссылку на Советчицу, у них реально глаза откроются
Наташа2404• 28 мая 2013
Ответ дляSunny_Anny
и педофилом одновременно!
Ответ дляAny
как я отстала от жизни
у нас совместный туалет и ванна и двери на замок я не закрываю,зачем
А если ребенок писять захочет,что ему терпеть,пока мама покупается
Простоваля• 28 мая 2013
у меня ребенку годик , я её с собой беру. А где мне её оставлять? одну в комнате не вариант. Кроме меня дома никого нет. вот и стоит она просится ко мне и бросает в ванну свои игрушки. я не выдерживаю и сажу к себе! плещемся , аш ванна из берегов выходит!
Sunny_Anny• 28 мая 2013
Ответ дляluchik_
А я вообще с рождением старшей перестала закрывать двери на крючки-замки. Мало ли, плохо станет, еще что-то - дверь ломать, что ли?..
Малая, кстати, один раз в гостинице закрылась в ванной, 2 года было ей, это кошмар - открыть сама не может, хорошо слесарь быстро прибежал.. она испугаться не особо успела, а я успела..
Простоваля• 28 мая 2013
А еще я могу спать с детьми на одном диване! представляете! до 10 лет сын спал со мной! когда папа в ночь на работу уходил ! сейчас доця это место занимает))))
Таша-Наташа• 28 мая 2013
Ответ дляSunny_Anny
ой у нас тоже было
малому было полтора гуляли на улице я зашла в летнюю кухню ,а он хлоп дверь с той стороны и закрыл,двери то не хлипкие я прошу сынок открой,а он смееется аж заливается ему смешно,потом захотел ко мне пытается открыть ничего не получается,начал хныкать,я в панике ни телефона при мне прошу только чтобы никуда далеко не уходил,выбила стекло открывать не могу и все заело,хорошо услышала соседские девченки пришли я из позвала они позвали соседку топром выбивали дверь,после этого никаких замков и защелок