Глаголица• 28 мая 2013
Вы купаетесь со своими детьми в ванной?
Моей дочечке годик. Наверное месяцев с восьми любим с ней побеситься, побрызгаться и полежать в ванной! Она еще практикует покушать меня (ням ням) и потом снова резвимся. А вы как? считаете это негигиеничным?
Результат:
вже голосів:
262 (37.86%)
А че? мы тоже так любим!
183 (26.45%)
ФФФУУУУУУ , бе! как так можно?
164 (23.7%)
Если я в купальнике и нижнем белье то можем , а без него! ни ни!
83 (11.99%)
Ужас автор! да вы ненормальная!
Петя-петушок• 28 мая 2013
Ответ дляИ.О. человека
думаю,что это не гигиенично.на опросник отвечать не стала.
аналогично
Помеха справа• 28 мая 2013
Абсолютно ничего зазорного в этом не вижу. Как по-мне, то до года можно. Я не могу себе этого позволить, т.к. ванна 1,50:) места маловато, думаю, будет:)
Швабристка• 28 мая 2013
Мои дети купаются в детской ванночке, по отдельности.
’Бздык’ такой у меня:))))
Менее Более• 28 мая 2013
Ответ для22111978
ну ням -ням мы не делаем,а садимся друг против друга и играем то корабликами то зверюшками вообщем кулек игрух у нас плавает....
то пиписками
ГендиреХтор• 28 мая 2013
Ответ дляМенее Более
то пиписками
Вот интересно. Вы долго думали перед тем, как двинуть этот перл в массы?
Таша-Наташа• 28 мая 2013
Ответ дляmirralux
думаю это как о наболевшем,сидит аноним один в ванной и играет своей пиписькой адын савсем адын,а как же хочеться с кем то....
Укуси меня• 28 мая 2013
Ответ дляНаташа2404
Вы в море и речке не купаетесь? А по песку не ходите и ваш ребенок босиком? Седушку унитаза спиртом протираете? Чашка,ложка,вилка у вас у всей семьи отдельная? Никогда не давали вкусняшку своему ребенку из своей тарелки и своей ложкой? Прям сразу бежите все моете,трете ,дезинфицируете?Никогда в гостинницах,пансионатах ,санаториях не жили? Ваш ребенок на плаванье никогда не ходил(там вообще по сто человек в день приходит),( и мужчины и женщины и подростки) Фу такой быть!Автор этого поста Вы ж не зануда! Зачем тут пытаетесь всем показать свою правильность?
’Правильність’ тут ні до чого, це не гігієнічного і автор посту про це написала. Вам подобається - мийтеся разом з дитиною, Ваше право
Ватный Пупс• 28 мая 2013
Не читала все ответы, скажу от себя, что мыться и купаться в ванной с детьми любого пола это как не гигиенично и не этично. У взрослой женщины и мужчины выделения разные происходят ОТТУДА плюс кожа не совсем чистая, а у ребёнка всё открыто, стерильно и любая микроба и гадость может прицепиться. И ещё бедное дитё шок получится видя мамины-папины сиськи-письки . И вообще, я как подумаю, что у кого-то хватает мозгов это делать, мурашки по коже бегут от отвращения. Вы болин не любящие родители, а извращенцы.((
Ответ дляВатный Пупс
щас меня опять забанят. но вы бы думали, что писать, перед тем как сие выставлять.не буду на вас тратить сови нервы, ....сама дура, короче
Таша-Наташа• 28 мая 2013
Ответ дляВатный Пупс
разные выделения оттуда это уже к венерологу,а так в половых органах гораздо меньше микробов нежели у нас на руках....Шок это когда ребенку 13 лет,а он не видел ни сиськи,ни знает то чем мальчик различен с девочкой,кроме прически....
Ватный Пупс• 28 мая 2013
Ответ для22111978
тоесть Вы с мужем ребёнку с ранних лет показываете свои половые органы?
Ватный Пупс• 28 мая 2013
Ответ дляPocupatel
И вас туда же
Таша-Наташа• 28 мая 2013
Ответ дляВатный Пупс
что значит показываем?нет мы не садимся враскаряку перед ребенком голые,но он знает и видит у мамы есть грудь из которой он пил молочко,и что (только в обморок не упадите)у него и папы писюны и яички,а у девочек не такое,для его возраста такое обьяснение его устраивает....
Таша-Наташа• 28 мая 2013
Ответ дляВатный Пупс
книги
Боюсь малой в 4 года не вникнет в суть анатомии человека в книгах
Укуси меня• 28 мая 2013
Ответ дляPocupatel
Ви не ображайтеся, але аргумент гігієни є досить вагомим для того, щоб не купатися разом з дитиною. Аргументів ’за’ я не побачила. Та якщо Вам так подобається - будь-ласка.
Ответ дляТаракашечка
о том, что хронически текущая инфекция может быть у любой женщины, а девочка маленькая зачастую здорова, тем более ее девственная плева защищает частично от вагинальных инфекция, а если мама со своей ’пролечиной’ или ’непролечиной’ молочницей, своими бактериями, которыми ежедневно интенсивно обменивается с папой полезет с ней купаться - то велика вероятность заражения и ребенка, и будет у нее потом какой нибуть вялотекущий вагинит, который выльется в большие неприятности позже.Мы же почему то пользуемся каждый своей зубной щеткой, а зачем? я здорова, так может я еще и с соседями ’здоровыми’ смогу одной на всех пользоваться, будем экономить. Я вАще, как вы говорите, не понимаю как можно такие элементарные вопросы гигиены не понимать.
Я не знаю, задавался ли здесь подобный вопрос вообще - а в бассейн тоже нельзя с детьми ходить, из соображений гигиены? Там столько теток, правда все в трусах.
Или трусы это очень надежная защита от молочниц и вагинитов?
Ответ дляУкуси меня
я не ображаюсь. я не извращенка. я купалсь с ребенком в плавках. и вообще, что за ересь? мы на даче и в бассейне все вместе купаемся. что теперь будет???
Сиреневенькая• 28 мая 2013
Ответ дляБякина
Цитата:
Я не знаю, задавался ли здесь подобный вопрос вообще - а в бассейн тоже нельзя с детьми ходить, из соображений гигиены? Там столько теток, правда все в трусах. Или трусы это очень надежная защита от молочниц и вагинитов?Цитата:
давно не посещала бассейн, но там воду хлорируют вроде, нет?
Жена брата Админа• 28 мая 2013
Ответ дляВатный Пупс
Вы такой бред пишите.
Это у Ваших детей шок, потому что Вы такая.
Мои дети 2 и 5 лет реагируют абсолютно нормально, когда увидят попу, грудь, и другое у мамы или у папы, точно так же, как и увидев руку, ногу, живот. Ясно, что специально никто не показывает.