Анонимушка• 28 января 2016

Вчителі! Хто отримав меншу зарплатню у січні 2016 року?

Не можемо розібратись..Частина вчителів меншу, частина таку, як у грудні чи листопаді...
Удачная• 28 января 2016
Ответ дляЯ не Тролль

Никто не предупреждал. Официально с 8 до 13.
5 часов.
Я не учитель и в это не вникаю. Сестре пришлось стать. Час назад был разговор. Она жаловалась, что вот так вот предупредили. И урезали зп, не дали около 800 грн.
Но ей посоветовали взять отгулы, на этот период, пошли на встречу, чтоб хоть время не тратить и деньги на просиживание. Наверное просто по-человечески поступили и от школы зависит.
Самый умный• 28 января 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо

І половина з неї ще йде на книги і додаткові матеріали.Якщо буде і наділі така ситуація в освіті буду змінювати місце роботи.
зарплата очень разная. Есть и по 5 тыс. Зависит от многих факторов
автор Анонимушка • 28 января 2016
Ответ дляСамый умный
а у вас это зарплата за какой месяц?
січень
Самый умный• 28 января 2016
Ответ дляБолтушка Му
січень
вам расчётку дают?
Аванс у вас был?
автор Анонимушка • 28 января 2016
Ответ дляЯ не Тролль
Завуч сказала завтра будет звонить в бухгалтерию, может там ей объяснят, что это такое мы сегодня получили.
у нас бугалтер тепер у школі. завтра їй хана)))) ми її атакуєємо
автор Анонимушка • 28 января 2016
Ответ дляСамый умный
вам расчётку дают?
Аванс у вас был?
не було авансу. оце і аванс і зарплата. і у декого така як має бути, а у декого ’прілічно’ менша. розкладку дають пізніше після виплати
Самый умный• 28 января 2016
Ответ дляБолтушка Му
автор,вы просто не разобрались в своих замена. Вот завтра посмотрите. Все прояснится
автор Анонимушка • 28 января 2016
Ответ дляУдачная
5 часов.
це автоматом їх кинули за свій рахунок
Я не Тролль• 28 января 2016
Напишите потом, пожалуйста, что вам расскажут про эту выплату.
Самый умный• 28 января 2016
Ответ дляБолтушка Му
а сколько у вас по тарификации? у вас нет высшего и вы специалист, правильно?
автор Анонимушка • 28 января 2016
Ответ дляСамый умный
чому не розібралась? чому коли вже не ліканяний і має буи більше зарплата вона стала меншою? і чому інші отримали як зазвичай?
Я не Тролль• 28 января 2016
Ответ дляБолтушка Му

У нас тоже не было аванса и расчётку не дали.
автор Анонимушка • 28 января 2016
Ответ дляСамый умный
я не знаю..я сужу по тому, що отримувала на рукив 1 семестрі. я бкалавр і маю 3 роки досвіду і все
Научительница• 28 января 2016
мужу аванс дали как всегда,зарплату еще не давали, ждем очень. надеюсь не урежут. у него 10 лет стажа, классное руководство и почти 2 ставки.
автор Анонимушка • 28 января 2016
Ответ дляЯ не Тролль
хорошо. завтра после обеда я напишу, что рассказали нам.
Удачная• 28 января 2016
Ответ дляБолтушка Му
це автоматом їх кинули за свій рахунок
Нет она не за свой счет.
Ей дали отгулы для подготовки одаренных детей)). Нет такого в школах?
Я просто не знаю пункты эти все, продленки, классное руководство, то есть не вникаю.
автор Анонимушка • 28 января 2016
Ответ дляУдачная
Нет она не за свой счет.
может, и есть. просто у нас если не платят за что-то, какие-то дни, то это мы просто дома сидим. а одаренных мы готовили в школе
автор Анонимушка • 28 января 2016
сорі за помилки...спішу відповідати...
Удачная• 28 января 2016
Ответ дляБолтушка Му
Это зависит от руководства. Но официально из-за карантина такая зп. Может кто-то написал себе и вспомнил все, поэтому зп на прежнем уровне. А я так понимаю, учитель обязан ходить во время ккарантина, но это не учитывается
Самый умный• 28 января 2016
Ответ дляБолтушка Му
вы не знаете сколько часов в тарификации? И свою категорию?
Кем вы работаете?
автор Анонимушка • 28 января 2016
Ответ дляУдачная
ні, у нас карантин ні до чого. заврайво рекомендував за свій рахунок, алеза бажанням. ми відмовились. нас не примушували. профком сказала, що яраз під час каранину платять усе, менше дати не можуть..і невістка отримала все....я менше...колега все..завуч по виховній менше..за інших поки не знаємо, це кого бачила сьогодні. завтра взнаємо
автор Анонимушка • 28 января 2016
Ответ дляСамый умный
Кем вы работаете?
та я ж написала у пості. 24 години, бакалавр, значить, молодший спеціаліст по тарифікації.
КАПСЛОЧНИЦА• 28 января 2016
Зарплату отримали мінус 10%. місцева влада пояснила це тим, що немає коштів у бюджеті, і тому зняли за престижність 10%, крім того є така річ як індексація, так от її мають виплачувати учителям, а цього робити також ніхто не хоче. От і порахуйте скільки заощадили на вчительських зарплатах і куди воно пішло. в будь-якому випадку потрібно все вирішувати у судовому порядку, балаканина нічого не дасть.
автор Анонимушка • 28 января 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
тоді б знімали всім....половина колег отримала свої звичні суми
Самый умный• 28 января 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А у нас за январь дали 20% и сказали что это последний раз. С февраля 10%
Анонимарик• 28 января 2016
Ответ дляБолтушка Му
пробачте, а на скільки ви менше отримали? і чому у нас у декого ті самі суми?....я в шоці
я тоже сегодня возмущалась получила по старому зарплату,а всем повысили почти на 500 гр(
автор Анонимушка • 28 января 2016
Ответ дляАнонимарик
тобто колегам дали більше, а вам - ні?
Анонимарик• 28 января 2016
девочки директор сказала что с 1 января нам зарплату подняли
КАПСЛОЧНИЦА• 28 января 2016
Ответ дляБолтушка Му
Так, половина може й отримати звичні суми за заміну уроків, ще за щось. Я пишу конкретно по своєму районі, працюю в Київській області, у нас місцева влада в очі бреше, що коштів немає, а коли звернулись до юриста, сказав що ваші права порушені звертайтесь до суду.
Анонимарик• 28 января 2016
Ответ дляБолтушка Му
тобто колегам дали більше, а вам - ні?
сказали что у меня индексацию больше сняли т.к. работаю в этой школе 3 года,хотя стаж больше 10 лет,мутят по страшному,но мне обидно