Языката Хвеська• 28 января 2016
при надавливании, из груди выделяется молоко
Девочки, не кормлю грудью уже 2 года, а при надавливании выделяется белая жидкость, как молоко. Я уже нервничаю, прочитала, что это плохо. Вы встречались с таким? Нужно к маммологу идти?
Слоник-тоник• 28 января 2016
у меня лет 20 после родов выделялось, потом решила не выдавливать и успокоилась
Языката Хвеська
• 28 января 2016
Ответ дляСлоник-тоник
а я уже себя накрутила, что чуть ли не рак.
Манный комочек• 28 января 2016
это первый признак как минимум мастопатии и того что с вашей грудью не все хорошо. Вам к врачу( гинеколог, мамолог)
Слоник-тоник• 28 января 2016
Ответ дляДама-мадама
я не имею права отговаривать от посещения врача, но частенько наши страхи надуманы
Гигиенишвили• 28 января 2016
Было такое, ода через три после того как бросила кормить. Сдала анализ на гормоны-повышен пролактин. По-моему ничего не пила, прошло само через пару месяцев. Это у многих бывает, не переживайте.
Языката Хвеська
• 28 января 2016
Ответ дляСлоник-тоник
Правда я 2 месяца назад аборт делала. Может это еще имеет значение.
Tatyanayaa• 28 января 2016
Ответ дляГигиенишвили
да. повышен пролактин. он мне блокировал наступление беременности.
Слоник-тоник• 28 января 2016
Ответ дляДама-мадама
имеет, конечно. Но вообще-то не жмите там ничего, если не беспокоит
Языката Хвеська
• 28 января 2016
Ответ дляjulka87
сдайте анализ на гормоны, возможно, повышен пролактин
А как его сдают? Кровь?
Гигиенишвили• 28 января 2016
Ответ дляДама-мадама
А как его сдают? Кровь?
Да, кровь с вены на тощак и в определенный день цикла-скажет гинеколог , когда именно надо сдать.
МЧСница• 28 января 2016
И у меня спустя 3 года после того как бросила кормить тоже из груди выделения если надавить. Мама моя сказала что у нее и через 10 лет выделения были(( Наверное надо у гинеколога при плановом осмотре поинтересоваться что с этим делать
Зарядка для хачапури• 28 января 2016
Есть профессор лечит такое явление даёт гомеопатические капли, у меня прошло за неделю.
всегдаДаДа• 28 января 2016
Ответ дляМанный комочек
я даже пролактин сдала. а гин сказала. что это фигня (я в шоке к двум ходила.сказали.что так бывает)не трогать и не раздражать