Цветочница• 28 января 2016
Пиріжки печені, запитання про тісто.
Підкажіть будь ласка, у цьому рецепті
*Поставить тесто в теплое место подходить часа на 2-2,5. Обмять два раза, на третий раз можно лепить пирожки и печь.*
Що саме треба зробити? Поставити рости на 2,5 год, після цього перемішати, знову щоб виросло, знову пермішати, знову виросло і тоді робити пиріжки?
кружкаЭсмарха• 28 января 2016
да вы правильно все поняли, просто рукой слегка перемешать, но я один раз даю подойти, обминаю и начинаю лепить, а потом перед тем как поставить в духовку даю им немного подойти уже с начинкой и после ставлю в духовку