Чижик Пижик• 28 января 2016

Сколько заниматься на орбитреке?

Понимаю что все индивидуально, но все же, в среднем, как спланировать занятия. Купила орбитрек. Сколько нужно заниматься в день (30 мин? 2 раза по 30 мин? 2 раза по 60 мин?) что бы:

1. Сбросить 10 кг к маю, т.е. за 3-4 мес
2. Поддерживать в хорошем состоянии тело
Просто Филя• 28 января 2016
От 40 мин. в день. Для начала можно меньше. 80% похудения это диета (ПП) 20% спорт
автор Чижик Пижик • 28 января 2016
Ответ дляПросто Филя
т.е. если я сейчас, уже несколько лет, держу одинаковый вес - лишних 10 кг, не набираю больше, но и не занимаюсь спортом питание не изменю а добавлю спорт, я не похудею?
неДодекаэдр• 28 января 2016
У меня орбитрек,бегаю 5-6 раз в неделю,по 1 часу,когда и больше,но начинать надо с 20-30 минут,и как тут писали желательно ПП.
Люблю Украину• 28 января 2016
Ответ дляЧижик Пижик

Смотря что Вы кушаете. Если в рационе жареное, 4 конфетки в день, супы на зажарках - орбитреком Вы 10 кг не сбросите за такой срок. Сейчас не стоит вопрос в том что Вы не набирали, а в том чтобы сбросить. Можно сбросить и не меняя питания и упорно делать кардио на орбитреке от 40 минут до часа в день. Но уйдет больше времени.
Люблю Украину• 28 января 2016
Начинайте заиматься. У вас через пару дней появится ощущение голода больше веммраньше, т.к.орбитреком Вы согеалм калории, которые раеьше не сгоняли в таком количестве. А вот тут самое интересное, если будете подкушивать Впгу обычную пищу в обычных обтемах- вся работа насмарку, восполните то что пообежали. И все. Что сожгли, то и снова съели. Потому за питаним следить нужно, и воды пить побольше.
На орбитреке тоже нужно держать скорость и сердцебиение, только после 25 минут вы приступите к сдигаию калорий, идёт отсчет от этого. Это нелегко, пробуйте, наблюдайте за собой.
Люблю Украину• 28 января 2016
Блин, простите за ошибки, Вот я мазила(( хоть по смыслу надеюсь уловите.
1) будет чаще голодно, т.к.идёт расход энергии на орбитрек.
2) следите чем утоляете этот голод. Считайте калории.
Самая СоветЧиваЯ• 28 января 2016
У меня дома орбитрек. Моя схема: 3 раза в неделю по 30мин,но...после этого еще 30мин занятий.подобрала себе комплекс упражнений. На Ютубе подписалась на канал Workout,среди многих видео выбрала то,что нужно для моей фигуры(проблемные бока и живот). Т.е. всего 60мин тренировки. Ну и питание:до 12 ем всё,любой тортик,после 16:00 никаких углеводов,только белковая пища и овощи.
За 1,5месяца сбросила 3,5кг(была 56,5,сейчас 53).Очень подтянулась. Так что орбитреком не отделаетесь,нужен комплекс!