Хранительница чешки• 28 января 2016
Девочки,хочу спросить у кого то есть такое?Как впечатление мужчины?Фото офкорс
Стоит ли прикупить. Нравиться ли мужчинам такое?
Результат:
вже голосів:
149 (42.94%)
не круто
141 (40.63%)
круто
57 (16.43%)
пойдет,но ... свой вариант
Братья Капли• 28 января 2016
Мне муж подарил на прошлый день влюбленных в мелкую сетку красный Obsessive
Оябунчик• 29 января 2016
Ответ дляРадость моя
Да и вообще, если женщина такое уже купила и одела, то муж вряд ли скажет ’отстой’, скажет что супер, ведь старалась. И женщина думает что супер, советует здесь))
Так ведь не у всех мужья - зануды)))
Некоторым мужья дарят такие штучки, а некоторые боятся оскорбить изысканный вкус супруги и ни за что не признаются, что и такие откровенные вызывающие штуковины заводят)
И женщины верят и фукают здесь
Оябунчик• 29 января 2016
Ответ дляБратья Капли
Что вы, это вульгарно, наверняка притворялся )))))))))))
Я вся ваша• 29 января 2016
Ответ дляБратья Капли
ух! еще и красный. и как он, в восторге был?)
кстати, на удивление, многие знакомые мужчины не любят этот цвет, считают вызывающим. хотя обычно глянцевые журналы пишут обратное - что красный возбуждает.