ЕлькиПальки• 29 января 2016
Карантин. Кто наткнется днем на новости, подскажите, будут продлевать в Киеве?
Девочки, кому не сложно, днем если увидите точно будет ли карантин продлевать или нет, сообщите в тему пожалуйста. Или может кто-то уже точно знает.
Я на работе, следить за новостями в Сети не могу, а уведомления прочитают из этой темы. Просто нужно пораньше определиться, когда и как ехать забрать малышню на уроки.
Некомильфо• 29 января 2016
Только что смотрела новости по интеру, сказали что ходит 2 разных штамма. А еще, что в феврале нас захлестнет новая волна, другого штамма который сейчас прогрессирует в Европе, но забыла формулу, там еще 3 что-то. Так вот, боюсь что в каратине практически нет смысла(
Царевна в уггах• 29 января 2016
Ответ дляУси Пуси
А я еще бы пересидела недельку дома...
Аналогично. Я и месяц не откажусь пересидеть. Школу нагоним, никуда не денется.
Уси Пуси• 29 января 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
Мы сидя дома ушли далеко вперед от школьной программы. Но я не работаю...
Царевна в уггах• 29 января 2016
Ответ дляУси Пуси
А у нас здесь есть возможность ходить к очень хорошей учительнице заниматься недорого (по сравнению с киевскими ценами на репетиторов).
Уси Пуси• 29 января 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
У нас только второй класс - справляемся сами. Все успеваем, не устаем. Красота!
Играю у края• 29 января 2016
Ответ дляУси Пуси
А я еще бы пересидела недельку дома...
И я. Лучше посидеть дома, чем потом полежать с температурой.
Просто болталка• 29 января 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
А у нас и не было его ((
А у вас какой город?
Ответ дляДама с собачкой
Надеюсь нет.
смысла нет
садики ж работают, т е младших не пускают на карантин т к рабочий класс должен работать а не сидеть с детками,
а школьники - сами дома, поэтому их держат
нет смысла
медики Киева говорят в Киеве эпидпорог будет в конце февраля - начало марта
Матраскин Брат• 29 января 2016
все эти вирусы-отголоски летне-осеннего горения торфович,просто никто этого не говорит.
кнопкодав• 29 января 2016
Ответ дляМатраскин Брат
Обоснуйте?
Матраскин Брат• 29 января 2016
что обосновывать? чем мы дышали,когда смог стоял месяцами,или Вы думаете оно испарилось без следа.
ангидриды превышали норму в 15 раз,а для легких и бронхов-это яд.
кнопкодав• 29 января 2016
Ответ дляМатраскин Брат
При чем сезонный вирус к легким и бронхам расскажите...
Матраскин Брат• 29 января 2016
а при вирусе что у вас нет кашля,насморка? горло не краснеет? или вирусный бронхит-это что то другое?
все доктора об этом говорят..и чем это вызвано.а Вы верьте,не верьте-Ваше право)))
кнопкодав• 29 января 2016
Ответ дляМатраскин Брат
При чем тут кашель и насморк?)) Я же прямой вопрос задала - каким образом циркулирующий каждый год вирус связан с горением торфа?)))
Царевна в уггах• 29 января 2016
Ответ дляluda14
смысла нет
нет смысла
Ну, а. Пусть по их мнению, идут дети в школу и заражаются...
Ответ дляЦаревна в уггах
дети школьники сидят дома
дети их братики и сестры пусть идут в садик, приносят вирус и заражают
толку в выборочном карантине?
экономия? школы отключают от отопления , света
я к тому, если есть эпид порог- есть карантин- всех возрастов и 6 лет садика и 6 лет школы. а так
Царевна в уггах• 29 января 2016
Ответ дляluda14
дети школьники сидят дома
толку в выборочном карантине?
Не у всех есть дети садиковского возраста. Так что в любом случае процент заболеваемости будет значительно ниже.
Царевна в уггах• 29 января 2016
Ответ дляluda14
ох, не знаю...
обычно малыши хуже все это переносят
Тут уже родители должны это понимать и решать этот вопрос. Например, те, у кого есть бабушки, отправляют к бабушкам.