Умничка-помощничка• 29 января 2016
пансионат Экспресс
это Азовское море.
кто отдыхал, посоветуйте , какой корпус самый лучший.
никак не могу выбрать
Швидка Настя• 29 января 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1311022
Кто то расскручивает Экспресс, так у Вас и так народу достаточно...
Швидка Настя• 29 января 2016
Ответ дляn_golinko
А так смотрите по своему карману,читайте описание.Но я однозначно рекомендую этот пансионат - были там уже 3 раза,в этом году тоже едем,скоро буду бронировать номера
А як за більш бюджетний варіант, допустіл Коралл, що скажете, бо навряд ми потянемо Экспресс цого року
Оксана Владимировна• 29 января 2016
отдыхали там три года подряд в этом году поедим снова, лучшего места в Украине для отдыха с ребенком пока еще не нашла. Живем всегда в бунгало с ТВ и кондиционером те что по 90 у.е. очень удобная веранда там ребенок постоянно на улице, когда не на море. Всегда берем бунгало в первом втором ряду от пляжа. Питание там отличное, развлечение для детей масса. море отличное. Единственный минус это комары Но и с ними мы уже научились бороться))). Зимой в этих бунгалах сделали ремонт
Да_Я_ТакаЯ_• 29 января 2016
А я езжу в побюджетнее пансионат - вот честно, не вижу смысла переплачивать за Азов, если все равно весь досуг сводится к пляж-столовая-номер. Особенно по вечерам, когда от комаров жизни нет. Номера в ’Эеспрессе’ так себе на эти деньги, территория супер, но повторюсь - днем жара, вечером комары - то не вижу смысла платить больше.
Умничка-помощничка
• 29 января 2016
Ответ дляn_golinko
а скажите, пож., 2-х этажный корпус далеко от моря?
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Каждый вправе выбирать сам по своему кошельку
Ответ дляОксана Владимировна
Я вот тоже хочу в бунгало летом,заходила к друзьям в их номер - неплохой номерок.
Да_Я_ТакаЯ_• 29 января 2016
Ответ дляn_golinko
Дело не в кошельке. Ну не стоит на наш Азов спускать по 100 уе в сутки. Мы обычно ездим на 3 недели летом, и 2 недели зимой в теплых краях - есть с чем сравнивать.
Умничка-помощничка
• 29 января 2016
Ответ дляn_golinko
нам бунгало не подходят, тк 1 комната.
я выбираю между коттеджами А и корпусом 2-х этажным