повысили им зп, я упала в транс. Живем за городом в селе, тут почти все друг друга знают. Военные которых я знаю были в лучшем случае один раз в ато, пошли в армию на контракт потому что ничего не умеют, некоторые и с трудом пишут, ходят на работу штаны протирают . и вот их новая зп,в среднем 10 тыс, плюс минус 1 тыс грн, служат в основном больше лет 5. на их смотришь и плакать хочется, от ветра шатаются и от алкоголя. За что им такая зп????я хожу расстроенная
Капитошечка• 29 января 2016
Ответ дляМолчунья
уйди утихомирь свою жабу(
Удалено администрацией...
КондуктЕр тролейбуса• 29 января 2016
Ответ дляДоктор Хаос
я тоже хочу такую работу, 10 тыс получать и свои прямые обязанности не исполнять, имею права
Так идите на контракт, женщин тоже берут
ПАЦАНКА О• 29 января 2016
Когда военные в окопах под обстрелами сидят, то и 10000 грн мало, а когда они бухие по городу ходят, по ночным клубам сидят, и в казарме то и дело стреляются, то таких нужно обратно отправлять, а то дома он не пригодился, потому как делать ничего не умеет, так он на контракт пошел, самооценку повышать и денег заработать, которыхе в родном селе ему никакими силами не добыть...
КРАСА-КОСА• 29 января 2016
автор, перед тем как узнать зарплаты айтишников выпейте валерьянки! А то страшно за вас!
Амели на мели• 29 января 2016
Ответ дляМолчалка
Вы только увидели когда им подняли,а где вы были когда они получали все годы нищенские зарплаты,на которые семью прокормить нельзя,не говоря уже одеть...при том, что постоянно отсутствуют,по полям,на дежурствах,когда зарплату задерживают, а заработать больше негде и некогда,т.к.постоянно на работе и вам не за что купить еду.Надо было вам выходить замуж за военного,было б вам счас счастье...Чужие деньги всегда легко считать!!!зависть плохое чувство,только военным завидовать поверьте!!нечему!!!
вы че разум потеряли?Вы мои посчитайте 25тыс в год с моей семьи высчитывают -чтоб разбить моих детей жилье -там люди в городах,предприятия,школы и сады они че в поле стр..А вам своиих деток прокормить Кушайте сладко и спите крепко
Капитошечка• 29 января 2016
Ответ дляДоктор Хаос
что то мало он получил, не слышала что б после поднятия получили по 5 тыс
Но ничего скоро деньги закончатся посмотрим чем им платить будут.
Паспортный стол• 29 января 2016
Ответ дляМамзелькин
Эмм, буду рада вас видеть в нашей воинской части, чтобы вы мне показали хоть одного, кто штаны протирает. И в отличие от вас в данную минуту кто-то охраняет ваш покой, кто-то стоит в наряде, кто-то дежурит в холодном парке, а вы тут с чаком распинаетесь на советчице как вам трудно, а им легко.
Эмммм, каким образом охраняют мой покой те, кто , к примеру во Львове, в воинских частях ходит в наряд? Или кто дежурит в холодных парках, выискивая отпускников одетых не по форме?
Капитошечка• 29 января 2016
Ответ дляКРАСА-КОСА
Айтишники СВОИМ УМОМ!!!!!!!!!!!!! зарабатывают а чем вояки зарабатывают ???
Схема сыра• 29 января 2016
Муж бывший военный. Ушел из-за маленькой зп. Сейчас у него зарплата 30 тыс+ процент. Считаю, что у военных зарплата очень маленькая даже с повышением
Амели на мели• 29 января 2016
Ответ дляМолчалка
Это какая у вас зарплата..что вы платите 25 тыс налога? Когда налог 1,5% от суммы зп....бред.
а вот поверь работаю на двоих с мужом 60 лет трудового стажа
КРАСА-КОСА• 29 января 2016
Ответ дляКапитошечка
автор, закройте срачную тему.
а то честно, противно
Доктор Хаос
• 29 января 2016
Ответ дляКРАСА-КОСА
при чем тут они?
Белоснежко• 29 января 2016
Ответ дляКапитошечка
А вы жена айтишная?
Летчица• 29 января 2016
Ответ дляПаспортный стол
Та да, мобилизованные рискуют жизнью, а контрактники, да при звании по штабам сидят и медали себе выписывают.
Я думаю, что тут вопрос в другом. Почему именно им повысили, а остальным нет.
Вы так уверенно говорите,будто рядом сидите с ними.У меня муж кадровый военный ,да зарплату повысили,но ее половине еще не выплатили,а если и накинули 2 тыс.,повышение будет в феврале и то пока повышенную никто не видел.И еще Вы зарплату военных российских знаете? И в чем отличие мобилизированных и контрактников представление имеете?
Вилами по воде• 29 января 2016
Ответ дляЗабагаловка
Вы своего сначала отправьте в АТО , а то умная рассуждать .
Правда зарплаты повысили интересно как-то :например зарплата одинаковая в ст.сержанта и в командира эскадрильи подполковника .
да мой вчера по этому поводу весь вечер возмущался.
Молчалка• 29 января 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
ахаха! Они там от пьянки все чёрные ходят.
По центральным канала. Не показывают, а местные все викурсе. Пьяные драки, поножовщины, водкс литрами. У нас на прошлой неделе расстреляли машину гражданских.
Все хором: МОЛОДЦЫ!
Пьянки в основном мобилизованные и устраивают,им военные уставы ни по чем.
Амели на мели• 29 января 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Все хором: МОЛОДЦЫ!
чистая правда
Летчица• 29 января 2016
Ответ дляКапитошечка
Ой,а правда чем? Самой не смешно?
Доктор Хаос
• 29 января 2016
Ответ дляЛетчица
странные вещи вы говорите, вот на днях они хвастались что пополучали по 10 тыс. значит это только половина?
Капитошечка• 29 января 2016
Ответ дляЛетчица
Ой,а правда чем? Самой не смешно?
А как можно зарабатывать в этой сфере не имея мозгов а военные ЛЮДИ ПРИКАЗА и им ЗП рлатят за то чтобы ВАПОЛНЯЛИ приказ!
Доктор Хаос
• 29 января 2016
Ответ дляЛетчица
было 4 тыс стало 10, это 2 тыс накинули? и главное деньги в бюджете нашлись
Забагаловка• 29 января 2016
Ответ дляВилами по воде
Да муж летчик , у них все в шоке и зачем было учиться , да и работа не легкая + риск , ведь можно пойти на контракт и получать тоже самое и почти ничего не делать .
Паспортный стол• 29 января 2016
Ответ дляЛетчица
Девушка, мой отец полковник в отставке, я сама проработала на узле связи 5 лет, поэтому могу говорить уверенно. Мне глубоко наплевать на з/п в России, Вы бы и США для сравнения взяли, там еще больше.
Про мобилизированных. Там гребли всех, и мало кого оформили на контракт. Впрочем, именно им и должны повышать з/п. Т.К. они реально рискуют жизнью, сидя в грязных окопах. Те, кто сам, добровольно пошел на контракт, его читали и подписывали, то есть были согласны на условия. Я знаю очень многих, кто его подписал. В основном это люди, которые не смогли реализоваться в мирной жизни.
Доктор Хаос
• 29 января 2016
Ответ дляЛетчица
вы себя самой умной что ли считаете?нет я незнаю в чем отличие. а что они чем то отличаются?
Летчица• 29 января 2016
Ответ дляДоктор Хаос
Кто хвастался? У контрактника зарплата 7 тыс.У моего мужа 27 лет выслуги полковник получил в этом месяце 13 тыс, и да в АТО был.
Молчунья• 29 января 2016
Ответ дляЗабагаловка
давайте на тему жаловаться!
пусть в бане чуток остынет, переживет сам на сам свое расстройство.

Молчалка• 29 января 2016
Ответ дляАмели на мели
Так и пишите что в год...И налоги правительство вводит..к нему все претензии