Cat88• 29 января 2016

Зарплаты военных, я в шоке

повысили им зп, я упала в транс. Живем за городом в селе, тут почти все друг друга знают. Военные которых я знаю были в лучшем случае один раз в ато, пошли в армию на контракт потому что ничего не умеют, некоторые и с трудом пишут, ходят на работу штаны протирают . и вот их новая зп,в среднем 10 тыс, плюс минус 1 тыс грн, служат в основном больше лет 5. на их смотришь и плакать хочется, от ветра шатаются и от алкоголя. За что им такая зп????я хожу расстроенная
Пушистый Пельмень• 29 января 2016
Отправьте мужа,брата,сына,папу в АТО и будет вам ЩАСТЕ!
Тепличная• 29 января 2016
А Вы что умеете?
Ситечко для мыслей• 29 января 2016
А зачем 2 темы подряд?
Бутылка с банками• 29 января 2016
надо же куда-то списывать бюджетные деньги
а то как они тратят з/п- это уже не ваше дело )))
Ната Лия• 29 января 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
А зачем 2 темы подряд?

контрольный:)
автор Доктор Хаос • 29 января 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
представте мой муж там был 5 раз, и он не военный и такой зп нет
автор Доктор Хаос • 29 января 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
А зачем 2 темы подряд?
глюк
автор Доктор Хаос • 29 января 2016
Ответ дляНата Лия

контрольный:)
ха ха
Мейк-ап форева• 29 января 2016
Это большая зп?
Забагаловка• 29 января 2016
Вы своего сначала отправьте в АТО , а то умная рассуждать .
Правда зарплаты повысили интересно как-то :например зарплата одинаковая в ст.сержанта и в командира эскадрильи подполковника .
автор Доктор Хаос • 29 января 2016
Ответ дляМейк-ап форева
Это большая зп?
нет конечно, у нас в городе на 3 тыс не утроится
автор Доктор Хаос • 29 января 2016
Ответ дляЗабагаловка
читайте внимательно тему потом умничайте
Пуки-куки• 29 января 2016
У моей сестры муж военный, он и в АТО был и вообще их часть уже больше года у чёрта на куличках...живут в ужасных,полевых условиях. И даже если ему подняли зарплату,то завидовать не чему...особенно в нынешней ситуации в стране((
Бывшая блондинка• 29 января 2016
Ну повысили, да и повысили. Вам то какое дело... не у вас же забрали.
Забагаловка• 29 января 2016
Ответ дляДоктор Хаос

Отправьте своего в нацгвардию , там зарплаты поболее .
НуКаНаКа• 29 января 2016
Автор, в чем, собственно проблема? Мужа в армию на контракт, женщин тоже охотно берут И будет вам 20 тыс на двоих...
Белоснежко• 29 января 2016
Ответ дляДоктор Хаос
Пусть идёт на контракт. Чего туда - сюда кататься.
А мы потом тему создадим и вас обсудим.
Аы зачем вторую тему открыли?
автор Доктор Хаос • 29 января 2016
Ответ дляБелоснежко
А мы потом тему создадим и вас обсудим.
Аы зачем вторую тему открыли?
вы тут что все читать не умеете?
Сосулька• 29 января 2016
вообще-то они жизнью рискуют за тех кто дома,считаю вполне нормальным
автор Доктор Хаос • 29 января 2016
Ответ дляСосулька
из 10 там 1 только рискует, остальные отмазываются от ато как могут, открою вам секрет
Белоснежко• 29 января 2016
Ответ дляДоктор Хаос
вы тут что все читать не умеете?
вы третью тему откройте, может,научимся
автор Доктор Хаос • 29 января 2016
Ответ дляСосулька
я бы не писала ничего если бы они все там были, я сужу по тем кого знаю, и откупались и головой бились что б сотрясение было лишь бы не ехать
мадам Везувий• 29 января 2016
кто мешает пойти самой на такую зарплату? и муженька забирайте. как у нас любят считать чужие зарплаты...
Молчунья• 29 января 2016
Я жена военного! Да, блин, подняли зарплату! Слава Богу!
От остальных коментов остановлюсь, расстроенная она ходит! Мужа выучить надо было, прожить 15 лет по общагам, дети папу 2 года в марте будет, видели по 10 дней 2 раза!!! Все молчу, а то забанят!!!
Сосулька• 29 января 2016
огромная разница быть дома в тепле или в ато
Белоснежко• 29 января 2016
Ответ дляДоктор Хаос
да мы верим. Муж ваш аж 5 раз там был,знает как это.
Амели на мели• 29 января 2016
Удалено администрацией...
автор Доктор Хаос • 29 января 2016
Ответ дляБелоснежко
пмс?
Белоснежко• 29 января 2016
Ответ дляДоктор Хаос
это их право!
Атаманша• 29 января 2016
Чем больше останется на контракт, тем меньше будет мобилизация. И на контракт не одни алкаши остаются, много нормальных парней остается. Со средней зарплатой по Украине 3000, это довольно хорошая зарплата.