Cat88• 29 января 2016

Зарплаты военных, я в шоке

повысили им зп, я упала в транс. Живем за городом в селе, тут почти все друг друга знают. Военные которых я знаю были в лучшем случае один раз в ато, пошли в армию на контракт потому что ничего не умеют, некоторые и с трудом пишут, ходят на работу штаны протирают . и вот их новая зп,в среднем 10 тыс, плюс минус 1 тыс грн, служат в основном больше лет 5. на их смотришь и плакать хочется, от ветра шатаются и от алкоголя. За что им такая зп????я хожу расстроенная
Сосулька• 29 января 2016
Ответ дляМолчунья
Я жена военного! Да, блин, подняли зарплату! Слава Богу!
От остальных коментов остановлюсь, расстроенная она ходит! Мужа выучить надо было, прожить 15 лет по общагам, дети папу 2 года в марте будет, видели по 10 дней 2 раза!!! Все молчу, а то забанят!!!
молитесь и ждите, вернется и будет вам счастье!
Ну ниче се• 29 января 2016
Пускай ваш муж тоже заключит контракт и будет Вам счастье! Будет тоже получать 10000!
автор Доктор Хаос • 29 января 2016
Ответ дляБелоснежко
это их право!
я тоже хочу такую работу, 10 тыс получать и свои прямые обязанности не исполнять, имею права
Сосулька• 29 января 2016
Ответ дляАтаманша
Чем больше останется на контракт, тем меньше будет мобилизация. И на контракт не одни алкаши остаются, много нормальных парней остается. Со средней зарплатой по Украине 3000, это довольно хорошая зарплата.
военные которые у нас в городе говорят что для них мотивацией было-прокормить свою семью... причем тут алкаши??????
Мамзелькин• 29 января 2016
Ответ дляДоктор Хаос

Какая ересь. Ну так идите, что вы тут распинаетесь, чего считаете чужие зарплаты.
Амели на мели• 29 января 2016
Ответ дляМолчунья
и пойти на свою Ридну Землю-детей уби-ь?
мадам Везувий• 29 января 2016
Ответ дляДоктор Хаос
судя по количеству тем, обязанности на советчицы вы исполняете ОТЛИЧНО!
Молчалка• 29 января 2016
Вы только увидели когда им подняли,а где вы были когда они получали все годы нищенские зарплаты,на которые семью прокормить нельзя,не говоря уже одеть...при том, что постоянно отсутствуют,по полям,на дежурствах,когда зарплату задерживают, а заработать больше негде и некогда,т.к.постоянно на работе и вам не за что купить еду.Надо было вам выходить замуж за военного,было б вам счас счастье...Чужие деньги всегда легко считать!!!зависть плохое чувство,только военным завидовать поверьте!!нечему!!!
Гордая_птичка• 29 января 2016
Ответ дляДоктор Хаос

Так в чем дело? Идите контрактником. Женщин тоже берут... Блин, это ж надо так завистью исходить. Да слава Богу, что подняли. Давно пора.
автор Доктор Хаос • 29 января 2016
Ответ длямадам Везувий
каких тем?
мадам Везувий• 29 января 2016
Ответ дляДоктор Хаос
каких тем?
посмотрите у себя в профиле, иль вы забыли о чем темы плодите?
Амели на мели• 29 января 2016
Ответ дляСосулька
поуши в крови?Прокормить?Ой Оукница....
автор Доктор Хаос • 29 января 2016
Ответ длямадам Везувий
вам наверное виднее, от недалекого ума у вас такое ясновидение?
Мамзелькин• 29 января 2016
Эмм, буду рада вас видеть в нашей воинской части, чтобы вы мне показали хоть одного, кто штаны протирает. И в отличие от вас в данную минуту кто-то охраняет ваш покой, кто-то стоит в наряде, кто-то дежурит в холодном парке, а вы тут с чаком распинаетесь на советчице как вам трудно, а им легко.
Капитошечка• 29 января 2016
Ответ дляМолчунья

А обчные мужчины не поверите ТОЖЕ работают!!!!!!!! И в общагах живут но зарабатывают не на смертях своих сограждан :(( Эти деньги добро не принесут!
Заместитель Анонима• 29 января 2016
у меня брат контрактник, их по очереди отправляют в АТО. отмазаться невозможно. зп у него теперь 7 тыс. минус 20% налога остаётся 5400 грн, не считаю, что это много.
Белоснежко• 29 января 2016
Ответ дляДоктор Хаос
пмс?
а тогда понятно чего вас прорвало. Так бы сразу и сказали, что с вами.
мадам Везувий• 29 января 2016
Ответ дляДоктор Хаос
ну серым веществом вы блеснули не только в этой теме. и да, вам жалоба. подумайте на досуге (когда не будете считать чужие деньги) за что жалоба.
Чупокабра• 29 января 2016
Этого мало за то что они рискуют жизнью
Капитошечка• 29 января 2016
Ответ дляМамзелькин

Что-то силовиков в стране все больше а порядка все меньше :(((И пока вояки бухали в частях мирные города не бомбили :(
КАПСЛОЧНИЦА• 29 января 2016
Ответ дляМамзелькин
автор Доктор Хаос • 29 января 2016
Ответ дляКапитошечка

нет нет, только военные работают, что вы
НуКаНаКа• 29 января 2016
Ответ дляАмели на мели
поуши в крови?Прокормить?Ой Оукница....

Тихо сам с собою я веду беседу ))
Молчалка• 29 января 2016
Ответ дляАмели на мели
Удалено администрацией...
Это какая у вас зарплата..что вы платите 25 тыс налога? Когда налог 1,5% от суммы зп....бред.
Мамзелькин• 29 января 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА

Смеется тот, кто смеется ... Ну вы знаете, так что поосторожней.
автор Доктор Хаос • 29 января 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
что то мало он получил, не слышала что б после поднятия получили по 5 тыс
ЯяяКакаджамбо• 29 января 2016
Ответ дляСосулька
вообще-то они жизнью рискуют за тех кто дома,считаю вполне нормальным
ахаха! Они там от пьянки все чёрные ходят.
По центральным канала. Не показывают, а местные все викурсе. Пьяные драки, поножовщины, водкс литрами. У нас на прошлой неделе расстреляли машину гражданских.
Все хором: МОЛОДЦЫ!
Молчунья• 29 января 2016
Ответ дляКапитошечка

уйди утихомирь свою жабу(
Паспортный стол• 29 января 2016
Ответ дляСосулька
Та да, мобилизованные рискуют жизнью, а контрактники, да при звании по штабам сидят и медали себе выписывают.
Я думаю, что тут вопрос в другом. Почему именно им повысили, а остальным нет.
автор Доктор Хаос • 29 января 2016
Ответ дляПаспортный стол
вот вот. Им нашлись деньги повысить а воспитатели. медсестры, врачи пусть ищут выходы, ходят уколы ставят, репетиторством занимаются ночами. зато ж в тепле