Масяня Я• 29 января 2016
Что купить в Крыму?
На следующей неделе нужно будет съездить в Крым по делам. Так как после этого в ближайшее время точно больше туда не попаду, вот раздумываю - что бы там такое купить, что у нас не купишь?
Подскажите идеи, плз!
Только очень прошу, без политики и ругани. Просто - если бы вас сейчас занесло в Крым, что бы вы хотели оттуда привезти?
Подскажите идеи, плз!
Доставучая• 29 января 2016
Боюсь, что все, что там было интересное, все равно приезжало из основной Украины )))
Воздух в банке• 29 января 2016
Миндаль раньше оттуда везла, шашлычки из рапанов там бы съела
и даже не знаю, что еще, вроде у нас все есть и наверное дешевле.
Заместитель Анонима• 29 января 2016
Ответ дляДоставучая
Из Украины уже очень мало товара
Печальки.нет• 29 января 2016
Да там и в лучшие времена ничего интересного не было, а сейчас и подавно.
Даже вино у них какое-то левое сейчас.
Оттуда привезите посылки в Украину, денег заработаете. И туда тоже :)))
Даже вино у них какое-то левое сейчас.
Заместитель Анонима• 29 января 2016
Ответ дляВоздух в банке
То что дешевле - не факт
Воздух в банке• 29 января 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
То что дешевле - не факт
Летом была в форосе, самое говеное вино на наши деньги 200 грн))
Масяня Я
• 29 января 2016
Ответ дляПечальки.нет
Даже вино у них какое-то левое сейчас.
А где разметить такое объявление можно, не подскажите?
Герцогиня• 29 января 2016
хм.. может, ракушки или гладкие морские камушки?
хотя вряд ли это кому-нибудь нужно..
больше никаких ассоциаций с Крымом
хотя вряд ли это кому-нибудь нужно..
больше никаких ассоциаций с Крымом
Масяня Я
• 29 января 2016
Ответ дляВоздух в банке
явшоке
Воздух в банке• 29 января 2016
Ответ дляМасяня Я
Тут и на Ру. Чтоб отсюда туда отвести и оттуда к нам.
Жена миллионера• 29 января 2016
ну чебуреки купите, а так даже не знаю, что с такой заграницы и привезти можно еще.
Плюшевая дыба• 29 января 2016
Ответ дляМасяня Я
А как едете, и цена? Пож. Подскажите?
Кукуша• 29 января 2016
Ответ дляГерцогиня
хотя вряд ли это кому-нибудь нужно..
больше никаких ассоциаций с Крымом
хотя вряд ли это кому-нибудь нужно..
больше никаких ассоциаций с Крымом
Лук крымский ассоциации
Печальки.нет• 29 января 2016
Ответ дляМасяня Я
Вот здесь напишите http://sovet.kidstaff.ru/question-10300 (и можете в ленте отдельную тему создать)
У них это актуальная тема, перевозки.
Только изучите сначала, что запрещено к провозу - лекарства, например.
Масяня Я
• 29 января 2016
Ответ дляАноним Завхоз
А как едете, и цена? Пож. Подскажите?
не могу сказать вам точно, меня везут)) Кажется около 500 грн в одну сторону Днепропетровск - Джанкой с провозом через границу, что-то в таком духе...
Даха-сваха• 29 января 2016
Ответ дляНа паровозе
похлаву
такая гадость в сравнении с той, что в Турции делают..
Заместитель Анонима• 29 января 2016
Ответ дляМасяня Я
Разместите на кидстаф-ру
Даха-сваха• 29 января 2016
Ответ дляЖена миллионера
медузу
Даха-сваха• 29 января 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
То что дешевле - не факт
недавно знакомый приехал, периодически туда по делам ездит, сказал, что цены перепрыгнули московские..
Заместитель Анонима• 29 января 2016
Ответ дляЖена миллионера
Янтак захотелось
Масяня Я
• 29 января 2016
Ответ дляПечальки.нет
У них это актуальная тема, перевозки.
Спасибо!!
Воздух в банке• 29 января 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
Янтак захотелось
а я не ела такое , что это?
Даха-сваха• 29 января 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
Янтак захотелось
это не проблема, ищите татар, что из Крыма сбежали, они как раз самые вкусные чебуреки и делали.. Их сейчас полно по Украине, многие открыли свое дело, те что поскромнее работают на начальника, но те же чебуреки и прочие вкусности делают)
Заместитель Анонима• 29 января 2016
Ответ дляВоздух в банке
а я не ела такое , что это?
Что то похожее на чебуреки, только тесто намного тоньше, а сами они больше по диаметру не меньше 30 см, с мясом,сыром и овощами-пальчики оближешь