ЛолитаНеРазлита• 29 января 2016

Те, кто женит на себе мужчин по-залету, на что Вы рассчитываете?

История. Двоюродный брат встречался с девушкой,любовь-морковь. Потом учеба в разных городах. Расстались,но он продолжал ее любить. Потом начал встречаться с девушкой,ну не так чтобы встречаться, для тела (ну так говорил мне когда я спрашивала,что это за девушка) И вот она забеременела,женился на ней, а любовь так и не пришла. Прожили 5 лет и все это время он думал о той первой. То выпивал,то гулял. Мы с ним достаточно близки знаю если не о всех похождениях,то о многих точно. Приходил к нам часто домой ночевать, только бы не идти к себе домой. Решился на развод. Развели,но вот уже почти год прошел, а ее родные и она все его грязью поливают и гадости делают. Вот зачем женить на себе мужчину ,если точно знаете ,что с вами он был не по-любви, что не любит и жить всю жизнь не будет? Или главное женить , а там как получится?
Кошка Мурка• 29 января 2016
Ответ дляMyMiracle
а откуда она знала из-за чего он с ней? Или он ей честно говорил, что он ради потрахаться?
Будет у Вас дочь, которую будут просто потрахивать, посмотрю что Вы скажете про такого кобелину. Надо сыновей тоже воспитывать, предупреждать о возможном потомстве, о сломанных судьбах и о том, что это не игрушки.

+10000
Дети сексом незанимаются! Мужик должен нести ответственность за свои поступки!

Флюорография гуся• 29 января 2016
Ответ дляКошка Мурка

90% Достойных молодых мужчин!!!!!!!! женщину с ребенком в качестве жены не рассмотривают! Деньги хорошо а кто должен растить его сына ??? Но она уже с ребенком и это почти приговор! И ребенок без отца!

Она настолько под стать инфантильному дебилу, что этого не знала. А если знала, то вывод очевиден. Исходя из вышенаписанного автором про семью мальтчега.
MyMiracle• 29 января 2016
Ответ дляКошка Мурка

не соглашусь)) по статистике женщины с детьми даже быстрее замуж выходят :) Особенно касательно мужчин настроенных на семью.
Выходят замуж и с тремя детьми. Знаю реальные истории
Милашка-оторвашка• 29 января 2016
Ответ дляФлюорография гуся

В залете мужчина виноват только на 50%. Что ж она такая, что, видя, что партнер дурко, ничего не предприняла?

Вы имеете ввиду аборт?!
автор ЛолитаНеРазлита • 29 января 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
Расстаться нормально тоже нужно уметь. Что ваш брат сделал для того, чтобы остаться с БЖ в нормальных отношениях? Он ребенку помогает?
Он просил развод несколько лет,говорил по -хорошему. Развелись,он оставил квартиру ей и платит сыну 5000 грн в месяц.
Басноплетка• 29 января 2016
Ответ длягражданинГрубиян
Тут дело не в девушке, в том что Ваш брат недалекий, интеллектуально не развитый, слабовольный инфантил.
1. кто мешал ему строить отношения с его ’любовью’? религия не позволяла?
2. Пошел по пути наименьшего сопротивления -любовь добиваться сложно, заморочу голову тому кто рядом, что б далеко не ездить.
3. той которая залетела наверняка он не говорил что ’она для тела’. наверняка говорил -люблю, туфли куплю.
4. Допустил беременность, презервативы ему тоже религия не позволяла использовать? или уровень интеллекта не дотянул до знаний откуда дети берутся.
5. Печальный итог деяний безответственного братца: своей жене жизнь испортил, первая его тоже без него, себе жизни тоже не дал, ребенок без отца и кто виноват? ааааа ну конечно злая бывшая силой его женила, ууу стерва
, в точку
Masha Marmeladova• 29 января 2016
Я считаю так - залет может случиться с кем угодно, поэтому если мужчина не хочет быть ’жененым по залёту’ - пускай не сует в ту, от которой не хочет детей, либо девушку честно об этом предупреждает и она уже сама решает, нуна ли ей оно или не нуна.
natalisia• 29 января 2016
Ответ дляФлюорография гуся

Отвечу знаменитой фразой:
Целеустремленней мужчины, желающего затащить в постель женщину, бывает только женщина, решившая затащить мужчину в ЗАГС.

для меня это весьма сомнительно. Я только с третьего предложения согласилась) Планировала быть матерью-одиночкой, но муж сказал, что детей мне подарит только через загс
Флюорография гуся• 29 января 2016
Ответ дляMyMiracle

Выходят. Но статистика - штука неумолимая. Особо хорошо видно статистику в женских коллективах, преимущественно в бухгалтериях.

Да - на то и исключения, что бы подтверждать правило.

Грушки-яблочки• 29 января 2016
А откуда девушка знала, что не по любви? Ваш брат так и говорил, что с ней просто для тела или все же пел про любовь-морковь? Почему о контрацепции должна думать только женщина? Брат сделал ребёнка - пусть женится.
Одно дело, если девушка из презерватива из мусорки шприцем в себя сперму вливала, чтобы замуж взяли, и совершенно другое - если зачатие произошло естественным путём, если двое взрослых людей не обеспокоились о надёжной контрацепции
Милашка-оторвашка• 29 января 2016
Ответ дляMyMiracle

Статистика и ваши знакомые - это не одно и то же!
Выступаю Я.• 29 января 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
В 19 лет хотел семью? Так еще детство играло в опе... Женился за неделю до родов,от ребенка не отказывался, родители настояли. Наверное думали все что сростется, а нет.
Вы думаете нет людей,которые в 19 лет хотят семью???Намного больше чем вы думаете.Кто виноват,что ваш братик ребенок-переросток или косит под такого,чтоб родственники жалели,хотя уже совершеннолетний парень и вполне отвечает за свои поступки
Кошка Мурка• 29 января 2016
Ответ дляMyMiracle

Ну наверно у ВАС такой круг общения! У моего мужа знакомые от 32-45 лет и разводные и несемейные и все с жильем и хорошо зарабатывают! НО ЖЕНЩИН с детьми сразу отбрасывают или в качестве любовницы! Им не нужны чужие дети -не хотят их растить!!!!! И почти все разведены и многие с ребенком от первого брака или отношений и знают что такое дети и сколько стоят и ЧУЖИХ!!!!!!!!!! не хотят категорически! Хотят СВОИХ и точка!
Бочка порохУ• 29 января 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
а кто вам сказал, что она специально забеременела? Ваш брат не знал как дети делаются? Не только девушке, но и ему надо было думать про последствия и предохранятся. И еще вопросик, та девушка знала, что она просто для тела? И вы автор просто выгораживаете брата кобелину, такие как он гулял бы при любой жене( даже если б любил ее).
та не скажите...бабы сейчас побесились как-будто.у меня муж бывший так вляпался.кобелиной не был, но вляпался по пьяни.
Флюорография гуся• 29 января 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка

Вы имеете ввиду аборт?!

Я имею в виду не аборт, а наличие мозга. Видя что дебилкуватый парень не умеет предохраняться - взять инициативу в свои руки, благо средств защиты валом.
Но ситуация, видимо была взята в руки в другом плане.

Или такая же инфантильная дебилка, как и мальчик.
Кошка Мурка• 29 января 2016
Ответ дляГрушки-яблочки

Давайте не будем верить в сказки про презервативы и шприцы :))
Kuala• 29 января 2016
Ответ дляКошка Мурка

Но ребенок ВСЕ равно растет без отца а женщина без мужа!
Я так поняла, что мама девочки не особо началась замуж за знакомого... Она ходит на свидания... У неё есть своя личная жизнь... Но не хотят они жить вместе... Или им жить вместе ради ребёнка и тихонько друг друга ненавидеть...
гражданинГрубиян• 29 января 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Да олух был 1 ’Любовь уехала и встретила ’новую любовь’2 Студент с деньгами в кармане.3 Что говорил ей не знаю,но мы же женщины и все видим и чувствуем.4 Писала уже - пьяный был. 5 Испортил и себе и ей. НО сейчас развелись - живите каждый себе пока молоды, ребенку он помагает, 5000 грн в месяц дает и не отказывается,любит.
тоесть вот все вокруг виноваты:
1. его любовь встретила себе любовь (ах негодйяка, да как только посмела, надо было сидеть у окошка и ждать пока Ваш брат натешит свое ’тело’, да?)
2. оооо студент был с деньгами, Вы так об этом говорите что сразу все понятно, если у него деньги -то все вокруг сразу меркантильные стервы буквально насилующие бедного мальчика в надежде залететь, ну-ну
3.конечно, за отношения ответственна только женщина и только, а то что отношения у женщины с мужчинойто это фигня, мелочь, ответственна все равно женщина - ведь ’мы же женщины и все видим и чувствуем’
4. Пьяный был - ну это же оправдывает его на раз, напоила тоже жена стерва? заливала алкоголь в мальчика, да?
5. ООо, аж 5000 грн., в месяц дает, ну все теперь срочно ему простить испорченную жизнь ибо это ж целых 5000 грн., а то что ребенок без отца и жена без мужа, а она его еще ж поди и любила олуха бестолкового? но все это мелочи, ведь есть целых 5000 грн. в месяц, это же буквально состояние, ага
Не буду• 29 января 2016
Ответ дляКошка Мурка

+10000000000
То что девушке жизнь испортил и ребенка бросил то ерунда- МАЛЬЧИКА обидели :)))

ой, бедный, таскается по бабам, как его жалко, несчастненький. А виновата женщина которую он сделал матерью своего ребенка.

Милашка-оторвашка• 29 января 2016
Ответ дляФлюорография гуся

Мои мама и сестра с 2-мя детьми удачно вышли замуж второй раз. Так я теперь всем должна говорить, что с 2-мя детьми любая так сделает
автор ЛолитаНеРазлита • 29 января 2016
Ответ дляЛюблю порядок

А вы сами проходили через развод? Через понимание, что все твои мечты о семье рушатся, и что самый любимый и родной - оказывается, и не родной вовсе, и не твой, и вообще никогда не любил?
Вы растили ребёнка одна? Когда разрывается между работой и домом, а денег катастрофически не хватает? Когда иногда болеете вдвоём - и некому даже в магазин или аптеку сходить? Когда гуляешь в парке с ребёнком на новый гол - а вокруг олни семейные счастливые пары, а твой ребёнок спрашивает ’ а где же наш папа’?
Представьте себе да! Растила и разрывалась! Но с нелюбимым и не любящим жить -себя не уважать.
Перемелица• 29 января 2016
Ответ дляКошка Мурка

+10000000000

тоже самое хотела спросить- а она была в курсе что он ее не любит и только для тела с ней? он ей все это рассказал как на духу и она такая коварная все равно залетела?
Бочка порохУ• 29 января 2016
Ответ дляКошка Мурка

у меня из многочисленных друзей-мужиков таких 2-3 есть, которые категорически неприемлют чужих детей.остальные-адекватные.знаете как говорят, хорошему мужику чужие дети не в тягость, а идиоту - и свои обуза
Тут надолго• 29 января 2016
Вашему брату что контрацептивы не продавали? Раз вы такая переживающая сестра, то купили бы ему пару пачек презерваттивов . Жалко только ребенка....
Кошка Мурка• 29 января 2016
Ответ дляПеремелица

Этосказка безответственного мужика для родственников -я не хотел все она виновата :)
MyMiracle• 29 января 2016
Ответ дляКошка Мурка

это не моя статистика, несколько раз в журналах прочитала.. плюс знакомых знаю.. моя мама сама второй раз замуж вышла имея меня)) Очень удачно.
От женщины конечно еще зависит. Ведь есть такие, что и без детей до 40 замуж выйти не могут
автор ЛолитаНеРазлита • 29 января 2016
Ответ дляНога на ногу
у меня кума так сделала, замуж хотела.
После секса он уснул, а она с презика пальцем доставала и во влагалище себе. Не с первого раза конечно, но в один прекрасный момент залетела. Он совестный женился. Но жизни тоже не было толком. Он сказал что живет пока годик не исполнится. После годика ушел. Сейчас живет с другой, а кума треплет нервы им обоим и рассказывает той новой сказки что типа у них секс, когда он к ребенку приходит. Говорит что не даст ему жить спокойно.
Вот типичная история. Вот чем она думала? И чего ждала? И какое право имеет сейчас портить ему жизнь?
Бочка порохУ• 29 января 2016
Ответ дляПеремелица

вот вы странные.а женщина сама неспортивен и не чувствует кто она и что она для мужчины?да даже есть те, кто и знают и все равно живут и плетут паутину)))
Фрося_Бурлакова• 29 января 2016
Мы вместе с 2009 года, ребёнку вот скоро 4 будет, муж по сей день уверен, что я его женила и забеременела насильно. А на самом деле, все было иначе! Я была в командировке, мы не виделись неделю , а когда приехала, то он сам сказал что скучал и хочет без средств защиты, я вроде бы и посмотрела в календарик, но страсть, усталость (переехать 2 страны на поезде тоже не сладко), ошиблась короче! Не специально, правда! Даже о беременности мы узнали уже в недель 8, думала заболела и поэтому нет месячных, а у меня 3 месяца температура 37 была!!! Только вчера снова поднял эту тему, достал страшно! Говорю вали, не уходит... Так и живём...
Рогнеда Карповна• 29 января 2016
Ответ дляБочка порохУ
Так может мужчина есть о любви говорил, а она и верила)