ЛолитаНеРазлита• 29 января 2016

Те, кто женит на себе мужчин по-залету, на что Вы рассчитываете?

История. Двоюродный брат встречался с девушкой,любовь-морковь. Потом учеба в разных городах. Расстались,но он продолжал ее любить. Потом начал встречаться с девушкой,ну не так чтобы встречаться, для тела (ну так говорил мне когда я спрашивала,что это за девушка) И вот она забеременела,женился на ней, а любовь так и не пришла. Прожили 5 лет и все это время он думал о той первой. То выпивал,то гулял. Мы с ним достаточно близки знаю если не о всех похождениях,то о многих точно. Приходил к нам часто домой ночевать, только бы не идти к себе домой. Решился на развод. Развели,но вот уже почти год прошел, а ее родные и она все его грязью поливают и гадости делают. Вот зачем женить на себе мужчину ,если точно знаете ,что с вами он был не по-любви, что не любит и жить всю жизнь не будет? Или главное женить , а там как получится?
Кошка Мурка• 29 января 2016
Ответ дляБочка порохУ
у меня из многочисленных друзей-мужиков таких 2-3 есть, которые категорически неприемлют чужих детей.остальные-адекватные.знаете как говорят, хорошему мужику чужие дети не в тягость, а идиоту - и свои обуза

Вы растите чужих детей ????
И не надо обижать ДОСТОЙНЫХ мужчин! Своих они даже в разводе и обеспечивают более чем достойно и ЗАНИМАЮТСЯ!!!!!!и БЖ помогают и жильем обеспечили! И хотят и деньги и бизнес и образование СВОИМ ДЕТЯМ! Что в этом плохого ??? В сутках 24 часа у всех!

bibizyana• 29 января 2016
А почему это она его женила на себе? По-моему дети -это ответственность обоих. Вы хотите сказать, что она специально забеременела?
автор ЛолитаНеРазлита • 29 января 2016
Ответ дляКошка Мурка

90% Достойных молодых мужчин!!!!!!!! женщину с ребенком в качестве жены не рассмотривают! Деньги хорошо а кто должен растить его сына ??? Но она уже с ребенком и это почти приговор! И ребенок без отца!
Я второй раз замужем и с ребенком от первого брака. Не живите стереотипами.
Нога на ногу• 29 января 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Вот типичная история. Вот чем она думала? И чего ждала? И какое право имеет сейчас портить ему жизнь?
Потому что ОНА так хочет и на всех ей плевать.
Коленная ложечка• 29 января 2016
а откуда она точно знает, что он был с ней не по любви???он что так и сказал, ты мне для тела??? если для него это так и было, пусть бы лучше предохранялся!!!
Грушки-яблочки• 29 января 2016
Ответ дляКошка Мурка

Давайте не будем верить в сказки про презервативы и шприцы :))
Ну пишут же, что такое бывает. Я все же приверженец того, что если мужчина не хочет детей, то у него их не будет
Бочка порохУ• 29 января 2016
Ответ дляТут надолго
Вашему брату что контрацептивы не продавали? Раз вы такая переживающая сестра, то купили бы ему пару пачек презерваттивов . Жалко только ребенка....
всякое бывает.я мужика не оправдываю, но они порой как дети...и хитрая бабенка обыграет все как надо, если что
MyMiracle• 29 января 2016
Ответ дляКошка Мурка

Ну наверно у ВАС такой круг общения! У моего мужа знакомые от 32-45 лет и разводные и несемейные и все с жильем и хорошо зарабатывают! НО ЖЕНЩИН с детьми сразу отбрасывают или в качестве любовницы! Им не нужны чужие дети -не хотят их растить!!!!! И почти все разведены и многие с ребенком от первого брака или отношений и знают что такое дети и сколько стоят и ЧУЖИХ!!!!!!!!!! не хотят категорически! Хотят СВОИХ и точка!
Вот, нашла даже мнение социального психолога))
«Оказывается, по статистике женщина с маленьким ребенком, если ей около 25-30 лет, для мужчины даже более привлекательна, чем женщина 30-ти лет без ребенка», — отметила Анетта.
http://7days.ru/lifestyle/family/brak-s-bagazhom-k...
Диверсификация• 29 января 2016
первая девушка правильно его бросила , а жена права называя его козлом . ваш брат всегда найдет причину почему он гуляет , пьёт и кто в этом будет виноват. ’девушка для тела’ ,чтоб он был здоров...

Коленная ложечка• 29 января 2016
Ответ дляГрушки-яблочки

1000%
natalisia• 29 января 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
Мы вместе с 2009 года, ребёнку вот скоро 4 будет, муж по сей день уверен, что я его женила и забеременела насильно. А на самом деле, все было иначе! Я была в командировке, мы не виделись неделю , а когда приехала, то он сам сказал что скучал и хочет без средств защиты, я вроде бы и посмотрела в календарик, но страсть, усталость (переехать 2 страны на поезде тоже не сладко), ошиблась короче! Не специально, правда! Даже о беременности мы узнали уже в недель 8, думала заболела и поэтому нет месячных, а у меня 3 месяца температура 37 была!!! Только вчера снова поднял эту тему, достал страшно! Говорю вали, не уходит... Так и живём...

кошмар(( ребеночек то есть уже, о чем он??
Кошка Мурка• 29 января 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита

Я не живу стрериотипами!!!!!!!!!! И мне чужие дети не нужны-неинтересны и мешают и надоедают... И таких много... У меня муж жил с кучей отчимов - ЧУЖИХ не хочет категорически и не в деньгах дело!
Выступаю Я.• 29 января 2016
Ответ дляФлюорография гуся

Я имею в виду не аборт, а наличие мозга. Видя что дебилкуватый парень не умеет предохраняться - взять инициативу в свои руки, благо средств защиты валом.
Но ситуация, видимо была взята в руки в другом плане.

Или такая же инфантильная дебилка, как и мальчик.
Если ему 19лет,то ей или столько же или еще меньше. Студенка первых курсов.Что она могла видеть и о чем думать??Цветы подарил,пару раз в кафе сводил и она думает,что это любовь
Кошка Мурка• 29 января 2016
Ответ дляMyMiracle

А женшины 22-28 лет здоровые и красивые НАРАСХВАТ и у пионеров и пенсионеров :))
natalisia• 29 января 2016
Ответ дляКошка Мурка

Вы странная такие речи говорить!!( Таким потом и своих детей не суждено иметь. И мужчинам тоже!
Кошка Мурка• 29 января 2016
Ответ дляnatalisia

Почему я странная ??? Я выходила замуж молодой и бездетный и муж подстать -я же не убогая и не мать-одиночка! И своего ребенка никому на шею не вешаю! И чужого ребенка растить не хочу- имею право...
Рогнеда Карповна• 29 января 2016
Ответ дляnatalisia

Многие не любят чужих детей, ничего страшного в словах девушки нет. Но есть и достаточно людей, для которых чужой ребенок не помеха
Зашла на 5минут• 29 января 2016
Ответ дляБочка порохУ
та не скажите...бабы сейчас побесились как-будто.у меня муж бывший так вляпался.кобелиной не был, но вляпался по пьяни.
Я с вами согласна, наглых теток сейчас хватает, вешаются на шею и дети с женой для них не помеха. Но здесь другая ситуация, я не думаю, что девочка 19 лет, а может и меньше, строила наполеоновские планы по соблазнению и залету от 19летнего студента если конечно он не сын миллионера
Бочка порохУ• 29 января 2016
Ответ дляКошка Мурка

Вы растите чужих детей ????
ха, интересное кино.что именно вы называете достоинством?боосить своё дите и гордо заявлять-мне чужие не нужны!афигеть, мачо.а помогать и жильём обеспечить-так это их ОБЯЗАННОСТЬ, прямая причём.эка невидаль, обеспечивать своего ребёнка.Вы с ума все посходили что ли?
И задумайтесь над тем, что дите этого достойного может вырастить чужой мужик.человеком вырастить, понимаете?а не подобием.это нормально по-вашему, если все вокруг Такие достойные будут?

Улыбчик• 29 января 2016
Вместе сделали, так пусть вместе и отвечают, а то он наследил, а отвечать одной женщине. Бедный, любовь не пришла, а о ребенке и его чувствах кто подумал? О его будущем? А семья - это тоже труд, а сейчас все, блин, романтики. Когда взрослеть будем то? А пока не повзрослели, пипиську на бантик и ждать любви. тоб не страдать потом, с нелюбимой. Бедные женщины.
Кошка Мурка• 29 января 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Представьте себе да! Растила и разрывалась! Но с нелюбимым и не любящим жить -себя не уважать.

А если ребенок чахнет без отца и как отец он ОТЛИЧНЫЙ а муж никакой тоже рушить семью ???
Бочка порохУ• 29 января 2016
Ответ дляКошка Мурка

если у мужа детская психическая травма, то не стоит называть это его достоинством
MyMiracle• 29 января 2016
Ответ дляКошка Мурка

я сама была свидетелем, как от знакомой парень чуть не ушел к девушке с ребенком)) Она его чуть не зубами от туда выгрызала))
Для нормального мужика чужой ребенок не помеха. А если помеха, то сомневаюсь, что прям своего ребенка будет любить и лелеять. Я хочу сказать, что мой папа-отчим к внучке более внимателен и у них более близкие отношения, чем дочки с ее родным отцом... Как бы для женщины это вообще хороший фильтр на мужчину, который просто любит детей.
Я знаю историю, у брата моей коллеги была любовь всей его жизни.... но она успела родить ребенка от другого. Вот у него была галочка, что не хочет растить чужого ребенка, но одновременно теребился любовью к ней и страдал... в итоге он кончил жизнь самоубийством, надышался газами в закрытой машине.
Milla_olmashy• 29 января 2016
Какой же мученик ваш брат, и ваша семья, которую поливают грязью бывшие злые родственник. Она его женила - это как? обманом завела в ЗАГС или бессознательного? А вы, я так думаю, поливаете ее семью и ее саму ещё похлеще - вынесли ведь на всеобщее обозрение то, что по залету и для тела. Представляю, как вы смакуете в узком кругу и моете ей кости.
автор ЛолитаНеРазлита • 29 января 2016
Ответ длягражданинГрубиян
тоесть вот все вокруг виноваты:
1. его любовь встретила себе любовь (ах негодйяка, да как только посмела, надо было сидеть у окошка и ждать пока Ваш брат натешит свое ’тело’, да?)
2. оооо студент был с деньгами, Вы так об этом говорите что сразу все понятно, если у него деньги -то все вокруг сразу меркантильные стервы буквально насилующие бедного мальчика в надежде залететь, ну-ну
3.конечно, за отношения ответственна только женщина и только, а то что отношения у женщины с мужчинойто это фигня, мелочь, ответственна все равно женщина - ведь ’мы же женщины и все видим и чувствуем’
4. Пьяный был - ну это же оправдывает его на раз, напоила тоже жена стерва? заливала алкоголь в мальчика, да?
5. ООо, аж 5000 грн., в месяц дает, ну все теперь срочно ему простить испорченную жизнь ибо это ж целых 5000 грн., а то что ребенок без отца и жена без мужа, а она его еще ж поди и любила олуха бестолкового? но все это мелочи, ведь есть целых 5000 грн. в месяц, это же буквально состояние, ага
Вы все перекручиваете :))) Сплошная злоба от Вас. ’Любовь’ не виновата,где я ее винила??Она строила новые отношения. Студент с деньгами и мог позволить себе погулять, не говорю что ’он такой классный’ просто позволял себе ,то что многие не позволяли. Вины с него не снимаю. И не говорю что много или мало он платит - некоторые нифига не платят.Это неплохие деньги,если учесть что ребенка одевают и обувают его родители и он.
natalisia• 29 января 2016
Ответ дляКошка Мурка

Я тоже детей в браке родила и воспитываю. Но все мы не застрахованы! А те кто пренебрежительно относятся к одиночкам- далеко не самые счастливые в итоге. Знаю я одного такого, который чужого ребенка не хотел! Не женился на матери-одиночке,а таки чужого воспмтывать будет! Ребенка его жена от донора рожать будет, бесплоден он. И еще! Вдовой тоже в любой момент стать можно. И что??
Кошка Мурка• 29 января 2016
Ответ дляMyMiracle

НОРМАЛЬНЫЙ мужик женится на нормальной бездетной и достойной девушке и РАСТИТЬ СВОИХ!!!!!!! детей! И понимает что семья это ТРУД а не розовые сопли! И мужик бросивший своих!!!!!! детей и растит чужих ГАВНО а не мужик!
Кошка Мурка• 29 января 2016
Ответ дляnatalisia

Вдова и одиночка разные вещи!!!!!!!!!!! И бесплодные это другой разговор! Отношения и в семье и с детьми НАДО СТРОИТЬ и поддерживать и это труд!
Печальки.нет• 29 января 2016
Ну оба сапога -пара..Что у одного, что у другого головы нет - а в итоге страдать детям. Не тем местом думали..
MyMiracle• 29 января 2016
Ответ дляКошка Мурка

Вы такая категоричная))) Хорошо определили нормальность)) Нормальный мужчина в первую очередь выбирает себе женщину по душе и сердцу, а не выбраковывает как лошадь на смотринах