ЛолитаНеРазлита• 29 января 2016
Те, кто женит на себе мужчин по-залету, на что Вы рассчитываете?
История. Двоюродный брат встречался с девушкой,любовь-морковь. Потом учеба в разных городах. Расстались,но он продолжал ее любить. Потом начал встречаться с девушкой,ну не так чтобы встречаться, для тела (ну так говорил мне когда я спрашивала,что это за девушка) И вот она забеременела,женился на ней, а любовь так и не пришла. Прожили 5 лет и все это время он думал о той первой. То выпивал,то гулял. Мы с ним достаточно близки знаю если не о всех похождениях,то о многих точно. Приходил к нам часто домой ночевать, только бы не идти к себе домой. Решился на развод. Развели,но вот уже почти год прошел, а ее родные и она все его грязью поливают и гадости делают. Вот зачем женить на себе мужчину ,если точно знаете ,что с вами он был не по-любви, что не любит и жить всю жизнь не будет? Или главное женить , а там как получится?
Кошка Мурка• 29 января 2016
Ответ дляMyMiracle
Вы такая категоричная))) Хорошо определили нормальность)) Нормальный мужчина в первую очередь выбирает себе женщину по душе и сердцу, а не выбраковывает как лошадь на смотринах
А детей куда дели??? А детей от БЖ выбросить в утиль как бракованных ну да мать настраивает ну непонимание НО ЕСЛИ есть желние растить воих детей а не играть в обидки и приложить усилия то свои дети ВСЕГДА роднее чужих!!!!!!
Кошка Мурка• 29 января 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Вы все перекручиваете :))) Сплошная злоба от Вас. ’Любовь’ не виновата,где я ее винила??Она строила новые отношения. Студент с деньгами и мог позволить себе погулять, не говорю что ’он такой классный’ просто позволял себе ,то что многие не позволяли. Вины с него не снимаю. И не говорю что много или мало он платит - некоторые нифига не платят.Это неплохие деньги,если учесть что ребенка одевают и обувают его родители и он.
Куртка и ботинки отца не заменят!
Фрося_Бурлакова• 29 января 2016
Ответ дляnatalisia
кошмар(( ребеночек то есть уже, о чем он??
Ребёнка любит, вторая мама, я на заработки уезжала на 1,5 месяца, кормил, гулял, все отлично. Но часто мне вспоминает, типа я обманула, а не то, что ребёнок есть.
ЛолитаНеРазлита
• 29 января 2016
Ответ дляbibizyana
А почему это она его женила на себе? По-моему дети -это ответственность обоих. Вы хотите сказать, что она специально забеременела?
Не могу утверждать ничего. Ответственность обоих. Не было ума предохраняться. Мог и не женится,но женился,чтобы ребенок в браке родился. Не виню его бывшую жену. Просто не понимаю сейчас, развелись,живите спокойно,растите сына. А они его и проклинают и при каждом удобном случае упоминают какой он козел ,что развелся. Хотя все знают как он женился.
Бочка порохУ• 29 января 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
Я с вами согласна, наглых теток сейчас хватает, вешаются на шею и дети с женой для них не помеха. Но здесь другая ситуация, я не думаю, что девочка 19 лет, а может и меньше, строила наполеоновские планы по соблазнению и залету от 19летнего студента если конечно он не сын миллионера
он на уши навешал, она поверила, вот и вся история((
Я своим потенциальным невесткам всегда честно говорю-не спеши замуж, посмотри, подумай.мой сын не ангел, хоть и вешать лапшу на уши умеет отлично.в случае появления дитя, большая часть ляжет на её плечи.т.к.он весь в работе.я не хочу, чтобы мой внук или внучка росли без отца.Сыну всю жизнь говорю об ответственности...
И вот задумалась, если бы мой сын женился на девушке с Дитем и смог стать папой этому ребёнку, я бы гордилась своим сыном
Не буду• 29 января 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Он просил развод несколько лет,говорил по -хорошему. Развелись,он оставил квартиру ей и платит сыну 5000 грн в месяц.
откуда у 19 летнего ссыкуна квартира
гражданинГрубиян• 29 января 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
я говорю как есть, это Вы перекручиваете как бы Вам хотелось, что бы братца обелить)))) и у меня не злоба, чувство справедливости.
ПС -ох, чует мое сердце, что это только начала жизненного пути Вашего братца, то ли еще будет...
Кошка Мурка• 29 января 2016
Ответ дляMyMiracle
Вас бросали ??? У меня подружка рыдала когда в дырявых ботинках ходила а папашка ее НЖ шубы покупали ее ребенку и обшему ВСЕ и отдых и наряды и ТЫ бывшая дочь и НЖ заруг=ает и копеечные алименты :((( Но ему и его НЖ хорошо а на ребенка плевать ведь так ???
Не буду• 29 января 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
это его крест. пусть носит с достоинством.
Кошка Мурка• 29 января 2016
Ответ дляУлыбчик
Вместе сделали, так пусть вместе и отвечают, а то он наследил, а отвечать одной женщине. Бедный, любовь не пришла, а о ребенке и его чувствах кто подумал? О его будущем? А семья - это тоже труд, а сейчас все, блин, романтики. Когда взрослеть будем то? А пока не повзрослели, пипиську на бантик и ждать любви. тоб не страдать потом, с нелюбимой. Бедные женщины.
А о ребенке он не думает- дал 5000грн и молчи...Семья ЭТО ТРУД
Ответ дляКошка Мурка
Вы какая то странная. Почему у Вас мужчина, который женился на женщине с детьми должен априори иметь детей? У моего отчима детей не было. А с мамой не получилось. У нее было 2 внематочные.. и ей сказали,что с большой вероятностью причина в мужчине.. как бы возможно у него своих детей и не было бы. А так не кочевряжился и есть дочь. Я его папой называю и для меня он родной человек
Кому там слова не давали• 29 января 2016
Ответ длягражданинГрубиян
Тут дело не в девушке, в том что Ваш брат недалекий, интеллектуально не развитый, слабовольный инфантил.
1. кто мешал ему строить отношения с его ’любовью’? религия не позволяла?
2. Пошел по пути наименьшего сопротивления -любовь добиваться сложно, заморочу голову тому кто рядом, что б далеко не ездить.
3. той которая залетела наверняка он не говорил что ’она для тела’. наверняка говорил -люблю, туфли куплю.
4. Допустил беременность, презервативы ему тоже религия не позволяла использовать? или уровень интеллекта не дотянул до знаний откуда дети берутся.
5. Печальный итог деяний безответственного братца: своей жене жизнь испортил, первая его тоже без него, себе жизни тоже не дал, ребенок без отца и кто виноват? ааааа ну конечно злая бывшая силой его женила, ууу стерва
по каждому пункту с Вами согласна
Кошка Мурка• 29 января 2016
Ответ дляMyMiracle
90% не бесплодны а своих детей бросают!!!!! И если есть СВОЯ дочь то нормальный мужик свою не бросит и дочь жены ему не будет дочерью :(((
ЛолитаНеРазлита
• 29 января 2016
Ответ дляКоленная ложечка
а откуда она точно знает, что он был с ней не по любви???он что так и сказал, ты мне для тела??? если для него это так и было, пусть бы лучше предохранялся!!!
Он не встречался с ней как это бывает,не ухаживал,она жила в общежитии,он туда приходил. Не хочу писать неприятные вещи о ней,мой вопрос был не в том. Он козел и тогда я тоже говорила где его мозги были...
Кошка Мурка• 29 января 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
+100000000000
А не ноет постоянно
La Marmotte• 29 января 2016
Человеческая глупость и безответственность. В наше время изобретено столько средств, чтобы люди женились не по залёту, а по любви.
Ответ дляКошка Мурка
да. меня бросали.. родной отец маму в роддоме смеясь при друзьях спрашивал точно ли я его дочка. Они прожили 2,5 года и развелись. Тоже женился второй раз, есть сын... а потом помню его копеечных алиментов за несколько лет не хватило даже на барби))
И чем было бы плохо, если бы мать вашей подружки вышла второй раз замуж?
Не буду• 29 января 2016
Ответ дляКошка Мурка
+100000000000
А не ноет постоянно
ну он же мужчина с небольшой буквы, что ему остается, плакаться в жилетку всем подряд.
Ответ дляMyMiracle
ну по мнению Кошки, на матерях-одиночках только бесплодные и должны женится
ЛолитаНеРазлита
• 29 января 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Если ему 19лет,то ей или столько же или еще меньше. Студенка первых курсов.Что она могла видеть и о чем думать??Цветы подарил,пару раз в кафе сводил и она думает,что это любовь
Она на 2 года старше,не дарил,не водил,написала выше как все было.
Фантазерша• 29 января 2016
Ответ дляФлюорография гуся
В залете мужчина виноват только на 50%. Что ж она такая, что, видя, что партнер дурко, ничего не предприняла?
так может она его любила
Не буду• 29 января 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
вот козлу такая жизнь. что вы от нас хотите? похвалить козла? за что? за то что он сумел ребенка сделать, молодец.
Milla_olmashy• 29 января 2016
Ответ длягражданинГрубиян
тоесть брат молодо -зелено, а жена его ууу продуманная стерва, она не молодо-зелено? не?
Нет, что вы, наверное в садик ходила и вынашивала дьявольский план уже тогда, как охмурить, залететь и женить ни в чем не повинного дитятку. Стервы они такие...
Кошка Мурка• 29 января 2016
Ответ дляMyMiracle
Она вышла но НМ ЛЮБИЛ только своего сына а дочь у него была в прошлом браке а она никому не нужна была ! И видя что папашка жирует ей ничего не покупал а папашка прятался от алиментов .... А потом родился 3-й ребенок уже девочка и денег не стало и 90-е и все порушилось... и она лишная оказалась... Все у нее сейчас хорошо а папашку послала когда жена его инвалида погнала!
Кошка Мурка• 29 января 2016
Ответ дляMilla_olmashy
:)))
У нас одна мамашка вопила когда его сынульку хотели выгнать за то что бъет девочек что они такие стервы с рождения его провоцируют а потом нарожают от него а ему содержи :)
Ответ дляКошка Мурка
в жизни бывает всякое... знаю, что еще во времена ссср замминистр по текстильной промышленности женился на своей секретарше с ребенком, и она так его окрутила, что он прекратил все отношения со своей женой и двумя детьми. Бывает всякое в этой жизни. И общих детей у них не было потом. Уже почти пенсионеры, живут до сих пор. Он всю ее семью на ноги поднял... значит чем то же взяла его?
Так что мать одиночка с ребенком - это не приговор. Важнее какая это женщина, чем с багажом или нет
Кошка Мурка• 29 января 2016
Ответ дляMyMiracle
НИчего не приговор! НО!!!!!!!!!!! Чужие дети это минус всегда... плюс только для бесплодных!
Бочка порохУ• 29 января 2016
Ответ дляКошка Мурка
Вдова и одиночка разные вещи!!!!!!!!!!! И бесплодные это другой разговор! Отношения и в семье и с детьми НАДО СТРОИТЬ и поддерживать и это труд!
т.е.уйти можно только на тот свет мужику?)))
Знаете, мой вам совет, не зарекайтесь и не пыжтесь так)я тоже в молодая-свободная выходила замуж за свободного и без детей.по любви хочу заметить, неземной.и так же как и вы думала, что выиграла в лотерею в этой жизни.не буду долго вдаваться в подробности тут, но в итоге я второй раз замужем, именно второй муж вырастил моего сына.да, отец ребёнка оставил ему квартиру, счёт в банке, купил машину потом, но близким человеком так и не стал ((
В первом муже я была уверена как в самой себе, на том и погорела.
Ответ дляКошка Мурка
ну как видите жизнь все равно все расставит по своим местам