ЛолитаНеРазлита• 29 января 2016
Те, кто женит на себе мужчин по-залету, на что Вы рассчитываете?
История. Двоюродный брат встречался с девушкой,любовь-морковь. Потом учеба в разных городах. Расстались,но он продолжал ее любить. Потом начал встречаться с девушкой,ну не так чтобы встречаться, для тела (ну так говорил мне когда я спрашивала,что это за девушка) И вот она забеременела,женился на ней, а любовь так и не пришла. Прожили 5 лет и все это время он думал о той первой. То выпивал,то гулял. Мы с ним достаточно близки знаю если не о всех похождениях,то о многих точно. Приходил к нам часто домой ночевать, только бы не идти к себе домой. Решился на развод. Развели,но вот уже почти год прошел, а ее родные и она все его грязью поливают и гадости делают. Вот зачем женить на себе мужчину ,если точно знаете ,что с вами он был не по-любви, что не любит и жить всю жизнь не будет? Или главное женить , а там как получится?
Бауди на ауди• 29 января 2016
есть мужики ’амебы’ им похер, женили вот и живет. На это тоже рассчитывают. Хоть это, как по мне , унизительно - жить с мужчиной, который тебя не любит
Зашла на 5минут• 29 января 2016
а кто вам сказал, что она специально забеременела? Ваш брат не знал как дети делаются? Не только девушке, но и ему надо было думать про последствия и предохранятся. И еще вопросик, та девушка знала, что она просто для тела? И вы автор просто выгораживаете брата кобелину, такие как он гулял бы при любой жене( даже если б любил ее).
Флюорография гуся• 29 января 2016
Ответ дляПокорительница_вершин
а мужики еще дурнее. чьо не высунул вовремя
В залете мужчина виноват только на 50%. Что ж она такая, что, видя, что партнер дурко, ничего не предприняла?
Флюорография гуся• 29 января 2016
На что рассчитывают? На то что с годами свыкнется, притрется, зато при муже, да еще и поперспективней других.
Ибо, что то от лохов полных, что то не залетают.
12 галюцинаций• 29 января 2016
Автор, есть масса примеров, где мужчина пудрил девушке мозги, сделал ей ребёнка, а потом ’как порядочный’ женился не думая о последствиях. Вот, по-моему, как раз случай вашего брата. Кто не хочет жениться, того насильно не женишь.
Timoshik83• 29 января 2016
это он еще ’подвиг’ совершил-развелся,а другие вот так живут в нелюбви и портят жизнь и себе и жене и детям ...
Рогнеда Карповна• 29 января 2016
А мужчина не в курсе, что секс может привести к беременности?
И можно было не жениться, на нелюбимой, а просто помогать ребёнку. Ведь его не насильно в ЗАГС тащили?
Выступаю Я.• 29 января 2016
Ответ дляФлюорография гуся
Залетают еще и от каких лохов
ЛолитаНеРазлита
• 29 января 2016
Ответ дляБауди на ауди
Вот и я так думаю. Не снимаю вины брата,бестолковый был, но когда с тобой живут и не любят - унизительно.Так бы встретила того с кем было все взаимно, но потратила годы на брак без любви, а еще и он ’ бросил жену’ ’такая сволочь’...
Ответ дляЗашла на 5минут
Точно это безответственность просто
Флюорография гуся• 29 января 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Залетают еще и от каких лохов
Но на себе редко, когда их женят.
У кого такое было• 29 января 2016
Трындец, а он что безвольная овца, не хотелось не женился бы,а ребёнка можно помогать растить и не будучи мужем, кто ему доктор
ЛолитаНеРазлита
• 29 января 2016
Ответ дляМайена
Ну ,может, девушка не в курсе что она была для тела ,а не для души...
Не могу ничего сказать, может быть. Но он не относился к ней с душой, студенты,общежитие, мы о ней и не знали ничего, пока не пришел ко мне и не сказал ,что забеременела подружка. Оба виноваты, ну получилось, поженились для ребенка,разошлись и стройте каждый свою жизнь,без обвинений и обид. Но тут другая история.
гражданинГрубиян• 29 января 2016
Тут дело не в девушке, в том что Ваш брат недалекий, интеллектуально не развитый, слабовольный инфантил.
1. кто мешал ему строить отношения с его ’любовью’? религия не позволяла?
2. Пошел по пути наименьшего сопротивления -любовь добиваться сложно, заморочу голову тому кто рядом, что б далеко не ездить.
3. той которая залетела наверняка он не говорил что ’она для тела’. наверняка говорил -люблю, туфли куплю.
4. Допустил беременность, презервативы ему тоже религия не позволяла использовать? или уровень интеллекта не дотянул до знаний откуда дети берутся.
5. Печальный итог деяний безответственного братца: своей жене жизнь испортил, первая его тоже без него, себе жизни тоже не дал, ребенок без отца и кто виноват? ааааа ну конечно злая бывшая силой его женила, ууу стерва
Флюорография гуся• 29 января 2016
Ответ дляУ кого такое было
Бывает еще и шантаж. Явный и косвенный.
Выступаю Я.• 29 января 2016
Ответ дляФлюорография гуся
Но на себе редко, когда их женят.
Я вообще не понимаю,как можно на себе женить.Это добровольное решение и в ЗАГС его насильно никто не тянул.От ребенка можно не отказываться и помогать не будучи женатым на его маме.Если женился-значит хотел семью
ЛолитаНеРазлита
• 29 января 2016
Ответ дляПокорительница_вершин
Говорил ,что пьяный был,толком не помнит ничего,да и молодо-зелено. Бестолковый короче,но ’ ’маємо то шо маємо’
ЖующаЯКонфету• 29 января 2016
А Вашему брату что 5 лет?! Если мужчина не хочет никакой залет(и уж тем более ’девушка для тела’!!) не заставит его жениться, ещё и прожить 5 лет. И у Вас есть гарантии, что он не ’клялся ей в вечной любви’? А она, дурочка, и уши развесила.
Меряю от единицы• 29 января 2016
А зачем делать детей девушке,которую он не любит?И что значить ’ЖЕНИТЬ’?Его силой в ЗАГС приволокли?
Бесбардак• 29 января 2016
Зачем тешить тело с последствиями? Контрацепцию еще не изобрели? Сам виноват, что так все сложилось. А девушку можно понять (дура, что не предохранялась), ведь деткам нужны не только мама, но и папа.
Остановщица• 29 января 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
ну так кто виноват?? проще чужую девку обвинить?
Покорительница_вершин• 29 января 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
я-я
теперь вот и расплата...
Рогнеда Карповна• 29 января 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Расстаться нормально тоже нужно уметь. Что ваш брат сделал для того, чтобы остаться с БЖ в нормальных отношениях? Он ребенку помогает?
Покорительница_вершин• 29 января 2016
Ответ дляФлюорография гуся
дык и не хотела на то и расчитывала...
Выступаю Я.• 29 января 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Мы тоже когда с мужем начали встречаться были студенты в общежитии.И по началу ничего серьезного,потом влюбилась и уже 10 лет вместе
ЛолитаНеРазлита
• 29 января 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
Не выгораживаю! Виноват и кобелина! Но нет отношений нормальных - разведитесь без обид и все. Пишу потому что его в покое не оставят никак.
Рогнеда Карповна• 29 января 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Почему его не оставляют в покое? Он с ребенком общается?