Виниловая пластинка• 29 января 2016
нашла в хлебе какую-то хрень черную. что с ним делать?
может, отнести на экспертизу? сколько это стоит?
половину съели - вот что обидно. что-то черное только что нашло размером в не самую маленькую пуговицу. разломала - мягкое и черное все внутри.
и в др кусках черные кусочки поменьше...фэ
киевхлеб. производство новые петровцы
Покорительная• 29 января 2016
’Капля’ теста, где-нибудь зацепилась, а потом обратно попала в форму.
Бабульция• 29 января 2016
плесень.фу!!!!!!!напишите в службу защиты потребителей.пусть их погладят по глове.
Покорительная• 29 января 2016
Ответ дляБабульция
Да какая-там плесень - формы регулярно через печь проходят.
Виниловая пластинка
• 29 января 2016
Ответ дляЧто-то не спится
А фото? Покажите нам
вот честно...хотела сфоткать, но на фотоаппарате батарея села. а тел у меня кнопочный, без фотика((