Подмигашка• 29 января 2016
Квартира посуточно Голосеево, недорого
Ищу квартиру посуточно в Голосеево для подруги, к-я часто приезжает в командировку в Киев. До 300-350грн. Желательно возле м.Васильковская- Демеевская-Лыбидская (или дальше по этой линии). Может, кто знает телефон хозяев или сдает сам?
Лунтик-паунтик• 29 января 2016
У мене знайома здає коло м. Харківська, але Вам інша гілка потрібна...
Просто звязда• 01 февраля 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
Скажите, а на неделю сколько будет стоить остановиться?