н77• 29 января 2016

куда можно поехать подлечить опорнодвигательный аппарат с маленьким бюджетом?

куда можно поехать подлечить опорнодвигательный аппарат с маленьким бюджетом,мама хочет поехать,может где-то на квартире с процедурами в санатории.Заранее спасибо.
Chiosan• 29 января 2016
В херсонской области есть гарячий источник. Там почти вся таблица Менделеева.
Все сама тужа собиралась, но ни как не доеду.
Жду лета и родной Куяльник!
r-lida9• 29 января 2016
Знамянка в Кировоградской обл., почитайте
tess15• 30 января 2016
синяк, закарпатье. жить на квартире +процедуры в санатории