Сижу на стуле• 29 января 2016
У кого дети рождались по 4 кг потом прожорливый были?
У меня девочка 4 кг.
Пушкининиана• 29 января 2016
1. Сын - 4 кг. пухленький, ел много. 2. Сын -4,700 кг - шкля. ест мало, очень мало.
Фиктивная• 29 января 2016
не вижу логики
всё индивидуально вообще -то....может с весом 2,5 кг родится и кушать как не в себя и при этом не поправляться...
Ненавязчивый синтезатор• 29 января 2016
В 42 нед. вызывали роды и 3960 правда 58 см рост - ест мало- очень среднего роста и худая...
Барбитта• 29 января 2016
Мій родисся 4020 кг. До 6 міс. набрав 11 кг, до 1 року 13 900. Після року став набирати дуже мало.
СтрашнаяНаташа• 29 января 2016
Доце сейчас четыре, и она весит почти 29 кг. Очень прожорливая, но ей есть в кого-папа, просто фанат еды(((
Марс атакует• 29 января 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
а что вы себе думаете по поводу такого веса у девочки в 4 года?не жалко здоровье и будущее ребенка?
Скелет дыни• 29 января 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Ого! Сыну 4 года, вес 17кг
Дуболом• 29 января 2016
дочка 4200 родилась, очень плохо ела
до сих пор накормить не могу, еда- это истерика, ест долго и нудно
дочка уже в 3 классе
Ненавязчивый синтезатор• 29 января 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Ниче себе ! Моя 30 в 9,5 лет и рост 140 см!
Ло Шарик• 29 января 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
а моя в 10 - 23 кг, все индивидуально...корректировать питание-то можно, но против генов не попрешь)
младокошкина• 29 января 2016
И какая связь? Не от веса аппетит зависит. Я родилась с весом 4,5 кг, моя мама плакала надо мной. Сестра 4,2 кг - ела все подряд. Какая вам нужна статистика, ее нет и быть не может по такому вопросу.
Ненавязчивый синтезатор• 29 января 2016
Ответ дляЛо Шарик
УМоя очень худая но у нее не мелкая кость! Если раздеть- СКЕЛЕТ! а в одежде еще ничего! Попы нет- хоть подущку подкладывай! Она меньше весить не сможет -есть более тонкокостные НО с жирком! И рост 140
Ло Шарик• 29 января 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
у моей рост 136, и тоже кость легкая и тонкая как у меня)
Ненавязчивый синтезатор• 29 января 2016
Ответ дляЛо Шарик
У меня муж поляк и кость щирокая ! Если бы была в меня то 20 весила :)
Ненавязчивый синтезатор• 29 января 2016
Ответ дляЛо Шарик
Да и почти 5 см роста много!
Скелет дыни• 29 января 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А при чем поляк?
Ло Шарик• 29 января 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Да и почти 5 см роста много!
верно), в классе есть девочка визуально еще худее моей (ножки - совсем спичечки), но выше на пол головы и вес у нее больше на 7 кг...
Играюся• 29 января 2016
я родилась 2,800 , а старшая сестра 2,700 с самого детства я была дистрофиком, а сестра пышка, так и сейчас остались. я могу есть по ночам и мне ничего, а сестра всегда на диете и не худеет. это от генов зависит. моя старшая родилась 3,000, сейчас 14 и ее вещи на меня большие, зато у нас папа великан.
Барбитта• 29 января 2016
Ответ дляЛо Шарик
Про які гени Ви говорите? По спадковості може передатись схильність до повноти, і це перший сигнал для того, щоб негайно збалансувати харчування. Надмірна вага для дорослих шкодить, а про дітей,я взагалі мовчу.
Ло Шарик• 29 января 2016
Ответ дляБарбитта
мала на увазі, що дивитись не лише на вагу треба, а й на зріст, яка кістка та які батьки
від моєї теж багато в шоці, але вона нормально їсть, дуже любить випічку - та не в коня корм)
Сижу на стуле
• 29 января 2016
Ответ дляЛо Шарик
Сколько лет вашей?
Барбитта• 29 января 2016
Ответ дляЛо Шарик
малу вагу важче виправити, ніж надмірну.... Це так... Мені дуже жаль таких дітей, які мають надмірну вагу. По-перше, це гора комплексів, яка не дає дитині нормально розвиватись в суспільстві. По-друге- згубний вплив на організм дитини, яка росте і розвивається. По-третє- великий дискомфорт. Коли малий набирав в перші місяці по 2 кг, я на собі волосся рвала, не знала, що робити.... Проходили курси масажів, мучила дитину, не давала їсти, коли він хотів( старалась витримати потрібний інтервал між годуванням.). Дуже боялась, щоб не був занадто товстим...