iryna777• 29 января 2016

Дівчат, ну чесно, не розумію істерії навколо іноземних брендів.

Читаю вчорашню тему про ленне. Ну реально тут що ніхто укр.виробників дітям не купує? Ось у нас куртка Одягайко, напівкомбінезон Бембі. Вчора і сьогодні прийшли брудні і мокрі як чорти. А ефект той самий. Сухі всередені. Чоботи взагалі взяла том.м. думала погані будуть а виявилося що витримують повністю калюжі на ура. Хутряні шкіряні. Весь одяг майже бембі. Трикотаж супер. Гуляємо по 1,5-2 години. На -10 тонкі колготи, футболка, гольф з начосом,косфта напіввовна-напівакріл. Ну поясніть-нахріна мучитись і шукати, що урвати, якщо наше не гірше.
Папобус• 29 января 2016
Ответ дляiryna777
http://bembikiev.com.ua/pizhamy/pizhama-pzh-39-mal...

Моя вам відповідь. Так комбез не дуже вдалий обрала згодна.

Ви напевно тролите, не може молодій сучасні жінці таке подобатися

bibizyana• 29 января 2016
Ответ дляКапитошечка

Не можно, а НУЖНО!!!!!
Будущей маме нужны положительные эмоции, а покупать для будущего малыша - кайф!
(сама такая, потому Вам поддерживаю и во всякие дурацие предрассудки не верю)

Спасибо
Гл. Амурная• 29 января 2016
Ответ дляiryna777
http://ua.nextdirect.com/ru/newborn/Sleepsuit-shop...
Мабуть це красиво.
Удалено администрацией...
Папобус• 29 января 2016
Ответ дляОноВамнадо

я так робила поки діти були маленькі. А зараз старшій дитині потрібен розмір 7-8 років, який виявляється дуже ходовий. І потрібні конкретні речі в конкретному кольорі, а не те що дожило до знижок в 70 і більше відсотків. І тут вибір сильно звужується((
В гепі моніторила дитині шкільний сарафан, а собі білу сорочку - ні того, ні іншого при знижці 50 відсотків вже не було((( На останніх розпродажах так і нічого не купила. Рік тому купила 4 речі, з них нормальної якості виявилася одна. При чому брала не те що подешевше, а те що було потрібно.

Моїй дитині 7 років, носить дещо С, дещо М з американських брендів, поки що дефіциту з розмірами не відчувала, єдине, що верхній одяг купити складніше, але можливо.
DaryaK• 29 января 2016
Ответ дляiryna777

Если честно, ничего ’ахового’ не вижу. Импортные пижамы для тех же мальчишек с монстрами и мультяшными героями мне нравятся больше
Masja• 29 января 2016
Ответ дляbibizyana

Спасибо

Я тоже покупала все заранее!!! И каляску заказывали и люльку, конверт, только цвет сообщили когда сказали кто будет у нас) а так все заранее все стояло в пакетах, комната была готова. Так было легко и удобно))) приятных Вам покупок и только положительных эмоций!!!!!!
ОноВамнадо• 29 января 2016
Ответ дляКапитошечка

Подскажите, какие в нашей стране прозводят ткани и где? На ум из стОящего ничего кроме льняных не приходит....
Хб тоже было - ну на трусы дедушке и фартуки и халаты бабушкам из серии ’за 70...’
Больше ничего навскидку на ум не приходит.

я не підкажу, але в магазинах тканин відчизняного виробництва бачила тільки грубий жаккард. Він до речі хорошої якості, шила з нього кухонний фартух, без претензій. Але це не для одягу тканина, може для сумок чи чогось такого. Ну і кольори невеселі...
Ще була байка і бязь, але поганенька... Навіть на пеленки дитині вибрала пакистанську.

Регионщица• 29 января 2016
Ответ дляiryna777

Для прикладу. Що подобається Вам?
Вопрос не ко мне, но можно я приведу пример?

http://www.ernstings-family.de/mode/Newborn-Stramp...
автор iryna777 • 29 января 2016
Ответ дляbibizyana

У моего сына куртка Рейма темно-синяя, комбинезон слитник черный. Вы показали безвкусицу, в виде тех комбинезонов, к минимализму это не имеет никакого отношения. Если не сложно, покажите вещи, которые Вы купили, куртку,штаны...
http://odjagajko.ua/ua/catalog/khlopchiki/kurtki/g...

У нас така коричнева. Інше Купувала в овффлайн. Тож вибачте не покажу. Та я вже зрозуміла що смаку не маю. Ну як то кажуть на смак і колір
bibizyana• 29 января 2016
Ответ дляMasja

Спасибо, красотули)) Поднимаете настроение))
bibizyana• 29 января 2016
Ответ дляiryna777

это как с таобао, так там можно и дешевле такого качества купить
Капитошечка• 29 января 2016
http://jerelia.com/uk-ua/product/05205 - п...ц... ну кто на ребенка такое оденет? Я лучше куплю рубашку + жилетку + свитерок школьный. На это сумму как раз всего по 2 шт. можно взять, на сменку будет.

Я сыну в школу шикарнейшие пиджаки (по крою и по тканям) брала с ИС (Англия, Франция), сначала они по 170-190 грн обходились при старом курсе. При новом заказывала - что-то до 350 грн. обошелся. Да, конечно, вылавливаа в сейла + со скидками.

Ни за что подобный наш, на который ссылка, не куплю!
Трынди-брынди• 29 января 2016
Ответ дляiryna777

Правильно ’в Україні’ і в рос. Варіанті також. Але вееееличезне спасибі за підтримку.
мне конечно пофиг на ваш уровень русского, но вы не правы. По-русски- НА Украине.
Право, вы же не будете лезть со своим уставом, к примеру, в правила итальянского или французского..
Солнечный зайчик• 29 января 2016
Ответ дляТаки в курсе
Бемби выглядит - кошмар! Дети в этой одежке, как из далеких 80-х.
согласна..и качество фу..
Например недавно понадобилась футболка бемби стоит 100 грн..сама нолимая..жуиь плотная.деревянная..но правда хлопкова..рисунок неронятный

И футболочка хм - тонюсенткая.сторона свнутри где шея. Прошито картиком чтоб не натирало...ну ирисунк то тачки то миньены или просто красивые бирбзовые тона из последних!!
Тоже и с обувью..какой том???
Суперские Каримор или Коламбия..камик ещё нравиться..а не томы..((
сектантка• 29 января 2016
Ответ дляiryna777

автор, так я куртку из заграницы заказала за 317 грн, она намного дешевле вашей, и лучше выглядит. Объясните, ПОЧЕМУ Я У НАС ДОЛЖНА ПОКУПАТЬ ДОРОЖЕ?
автор iryna777 • 29 января 2016
Ответ дляТрынди-брынди

Приставка на використовується, коли є якась територіальна належність до основного. Наприклад, на Київщині. Ви ж не кажете, на росії.
автор iryna777 • 29 января 2016
Ответ длясектантка

Згодна якщо дешевше. Але скільки я не ловили знижки або погано і дешево, або гарно, але в нас дешевше.
Солнечный зайчик• 29 января 2016
Ответ дляГл. Амурная
Удалено администрацией...

Есть ещё авекс Гном и лулу..это что то из Кременчуга
Мстящий за Зайца• 29 января 2016
Ответ дляКапитошечка

извините, что не в тему, на каких сайтах брали пиджаки, а то нам в этой году в школу. А с пиджаком проблема.

bibizyana• 29 января 2016
Ответ дляКапитошечка

и что это вообще за марка
с чего им такие цены драть?
и плюс ко всему, заходишь на сайт косметики и там в разделе ищешь детскую одежду...
Майская киска• 29 января 2016
Ответ дляiryna777

http://shop.mango.com/ES/p0/ninos/nino-prendas/abr...
ловите куртка 10 евро
DaryaK• 29 января 2016
Ответ дляMasja

Я вообще считаю что нужно заранее. Во-первых выбираешь на свой вкус, во-вторых делаешь это неторопясь , неспешно, ну и главное, как многие пишут - это заряд положительных эмоций. А все эти запреты - сплошные предрассудки
bibizyana• 29 января 2016
Ответ дляiryna777

вчера на амазоне были отличные скидки. и куртки от 9 долларов.
ОноВамнадо• 29 января 2016
Ответ дляПапобус

Мені зазвичай потрібні однотонні речі, синьо-сіро-білої кольорової гами. Без написів-малюночків-бусинок, з гладкою текстурою і простим кроєм. З популярних американських марок таке знаходжу в основному в гепі, і то до розпродаж не доживає. В картерсі-джимборі якщо щось таке попадає, то це буде з розділу шкільної форми. Найчастіше потрібні мені речі є в лендсенд, але ця марка дорожча. Багато потрібного знаходжу у скандинавів, але знову ж таки - ціна(((
автор iryna777 • 29 января 2016
Ответ длясектантка

до речі, покажуть що самепридбали Ви?
автор iryna777 • 29 января 2016
Ответ дляМайская киска

ловите куртка 10 евро

98 ніхт
Регионщица• 29 января 2016
Ответ дляСолнечный зайчик

Или комсомольский трикотаж - 3 раза постирал и тряпка
Папобус• 29 января 2016
Ответ дляОноВамнадо

Дивіться французькі марки, там таких речей багато.
Запасная спина• 29 января 2016
Ответ дляСиреневенькая
Я стараюсь купить хлопок и то в чем ребенку будет топло и комфортно, сейчас конкретно за колготы перепробовали ооооочень много остановилась на гатта да больше сотни стоит польские но зато они самые лучшие для нас! так что для меня дело не в бренде, бывает бренд полиестеровский ну никак не на ребенка(
мне тоже нравится, а конти купила-2 раза по ковру в саду на коленках-куча затяжек, катышки(
А по теме-покупаю, что нравится. Ну не нравится мне на вид укр производства многое(, что делать? Кому-то неважно, посмотреть даже на платья девочек на утренниках-сразу видно, где мама покупала.. Короны эти... Охх
соева-сысоева• 29 января 2016
Ответ дляirakifa
Просто ви не пробували бембі. Трикотаж відмінний. Носиться і переться так,як і некст (його теж купую).
Купила осенне весею курточку бемби - качество шикарное, очень довольна, сравнивала с хваленым ленне - почти одинаково. Довольна бемби!