Читаю вчорашню тему про ленне. Ну реально тут що ніхто укр.виробників дітям не купує? Ось у нас куртка Одягайко, напівкомбінезон Бембі. Вчора і сьогодні прийшли брудні і мокрі як чорти. А ефект той самий. Сухі всередені. Чоботи взагалі взяла том.м. думала погані будуть а виявилося що витримують повністю калюжі на ура. Хутряні шкіряні. Весь одяг майже бембі. Трикотаж супер. Гуляємо по 1,5-2 години. На -10 тонкі колготи, футболка, гольф з начосом,косфта напіввовна-напівакріл. Ну поясніть-нахріна мучитись і шукати, що урвати, якщо наше не гірше.
Му ма му ма му• 29 января 2016
О, мне только что Бемби прислал рассылку... зашла....
Жилеточка 529грн. ЗА ШО?
Я малой ГЭП жилетку шикарного качества брала на оригинальном сайте за 10дол.
Жилеточка 529грн. ЗА ШО?
Ответ дляbibizyana
Очень нравится нижнее белье у некст, и майки и трусы и носочки и подштанники.
Ой, у нас есть комплект трусов Primark. Случайно купила на вырост. Страшно сказать, сколько лет мы их уже носим, все никак не порвутся, не вытрутся и не истончатся, хотя многие говорят, что качество отстойное
Любви вам!• 29 января 2016
Ответ дляluda14
вот бренд))0 типа
за 25 грн- 97 центов с США
ну так с двойным купоном на олде не всем повезло выкупить, так что это не сравнение
Ответ дляneoba
нужно попробовать, спасибо за наводку. Я вообще любитель покупать новые марки и пробовать их)))
Папобус• 29 января 2016
Ленне не розумію, мені не подобається, але дитині купую тільки фірмові речі із-за кордону на розпродажах, ціни малесенькі і якість прекрасна, і дизайн само собою, з українських виробників жодного разу не бачила гарної речі.
Я тут Живу• 29 января 2016
Ответ дляiryna777
Ну де сенс купувати ленне бв за 1700, да той же войчік новий дешевше. Тим паче що діти швидко зростають. Купувати на декілька розмірів. мій малий можете носити тільки розмір в розмір. А на декілька розмірів не дуже й гарно виглядає. Поясніть, будь ласка.
фирменные вещи намного удобнее и с продуманной системой роста. И у них верхние вещи чаще всего идут сдвоенным размером (12см роста ход размера, а не 6 как у нас) и в любом случае хватает на 2 сезона, а если ребенок растет медленно, то и на 3-4. И выглядят после этого отлично. И фирменные вещи рассчитаны на конкретный температурный режим, а не как у нас принято носить толстенные китайские комбезы при температуре от -20 до +15, т.е. большую часть времени ребенок просто парится.
Оцененная• 29 января 2016
Ага, бемби курточка деми стоит 1100 (видела в сети за такую цену) ну может где дешевле. С олда мне обойдется 350 максимум. И на кой мне это бемби?
Пижамка лемуа наша вроде - 170, после пары стирок - тряпочка. С Англии за такую цену беру 2 пижамки, качество получше явно.
Соотношении цена/качество далеко не всегда в пользу нашего производителя, увы. А зачем мне платить больше?
Ответ дляОноВамнадо
боксери дівчачі мені не сподобалися: тканина груба, малоеластична, швидко деформується і втрачає колір.
Чоловічі труси нормальні.
Шкарпетки хороші, добре носяться, тільки нові більшемірять, а в процесі носки сідають.
Незнаю, у меня мальчик - все отлично) Я могу даже показать домашние костюмчики(пижамы т.н.) им 1,5 года, они уже маленькие, а вид все тот же.
Не всегда наше стоит дешевле, и если честно, зачастую у нашей одежды и обуви страшные лекала и модели, такие допотопные, прям как кам бек ту зэ юэсэсар. Или расцветки жуть какая-то.
Не всегда, согласна, но частенько.
Бемби носим дома, есть белье, были человечки и бодики наряду с импортными.
а вот верхняя не знаю, а она легкая? Потому как видела модели отечественные на овчине, они же жутко неудобные, как ребенок в них двигается?
Не всегда, согласна, но частенько.
Ответ дляbibizyana
Попробуйте, лично мне - понравилось. Хотя читала, девочки ими не довольны совсем были. А я их гробила по полной, особенно, летом им достается, стираю почти каждый день при 90 градусах. Ну да, за 3 года носки и интенсивного кипячения потрескался рисунок, на одних нитки полезли, остальные 5 - абсолютный норм
ОноВамнадо• 29 января 2016
Ответ длябумбэби
Fruit of the loom еще через Волмарт продают свои наборы, отзывы вроде бы хорошие. Цены с Амазоном я не сравнивала, конечно. На Волмарте наборы так быстро разгребли, что моего размера нет. Я тоже думала заказать, попробовать качество.
конкретно на дівчачі боксери відгуки на амазоні погані.
Білизна до речі на диво хороша в H&M, краща ніж некст.
Але вона і не дешева: набір з трьох дівчачих боксерів коштує 8 євро, і в сейлі зловити важко.
Жерица ночи• 29 января 2016
понимаете каждый живет по своему карману - одни экономят. вторые не могут себе позволить купить футболку ребенку дешевле 500 грн. У каждого свои тараканы.
Оцененная• 29 января 2016
Ответ дляneoba
Primark бодики у нас были. неубиваемые.
Посудомойка• 29 января 2016
Автор подскажите стоимость вашего зимнего комплекта ?
И стоимость обуви ?
Ответ дляМу ма му ма му
Жилеточка 529грн. ЗА ШО?
так а сам вид((((((((((( такое чувство, что советский союз шьет. Вещи из бабушкиного комода.
Однозначная• 29 января 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
Купила декілька речей Остін, це жах жахливий, після першого прання шмата-шматою
а мне нравится эта тм себе тоже покупаю
Ответ дляneoba
пошла смотреть
Ответ дляОноВамнадо
белье h&m не тестила, а вот George - выше писал кто-то что качество не очень, а мне, наоборот понравилось - хлопок мягкий, приятный, цвета стойкие, стирается хорошо
беру сыну
ОноВамнадо• 29 января 2016
Ответ дляbibizyana
всі діти по-різному носять. Я піжаму перу після кожної ночі молодшій дитині, після двох ночей старшій. Ну і діти поснідати можуть прямо в піжамі, після чого вона не завжди чиста. Запиранням-замочуванням я не заморочуюся.
Для порівняння - піжами джордж протрималися ще менше ніж некст. Вже рік носяться і в нормальному стані піжами моло (але там і ціна відповідна) і українські доремі.
младокошкина• 29 января 2016
Ответ дляbibizyana
Каждый покупает на свой кошелек.
Например, если мама может позволить купить малышу монклер, то зачем ей покупать одягайко?
Много знакомых с деньгами, которые как раз считают, что детям незачем покупать дорогие вещи. У каждого свои приоритеты.
Ответ дляОноВамнадо
моло тоже очень нравятся. А почему стираете после каждой ночи?
ОноВамнадо• 29 января 2016
Ответ длябумбэби
беру сыну
в джорджа є дешевші, а є дорожчі серії. Я купувала труси дитячі найдешевші в наборі 7 шт - дуже швидко повикидала. Може в Вас дорожчі були. H&M сильно кращі, але останні роки вони здешевили труси - зробили пришивну гумку і тонший матеріал. А боксери залишилися такі як були.
Выкупаная• 29 января 2016
Ответ дляbibizyana
Каждый покупает на свой кошелек.
Я не покупаю монклер. Просто не вижу смысла, ну и жаба она такая))))
так вот. Я люблю украинский смил для малышей. И их нижнее белье и пижамки для деток постарше даст фору практически любому загран бренду. Но правда на этом моя любовь к отечественным брендам заканчивается.
хотя приятно видеть надпись Мейд ин Юкрейн. Что уж там говорить.
Моя юбка с ритейлом в 350 у.е. пошита в Украине)))
Ответ дляОноВамнадо
я беру их боксеры, у меня сын плавки не носит, в наборе 3 шт.
мне нравятся
ОноВамнадо• 29 января 2016
Ответ дляbibizyana
щоб після вечірнього купання одягнути свіже:)
собі до речі теж перу верх після кожної ночі, а штани-шорти раз на 2 дні.
ОноВамнадо• 29 января 2016
Ответ длябумбэби
мне нравятся
то ми просто про різні речі говоримо:)
Ви про хлопчачі боксери,
а я про дівчачі труси - дівчачих боксерів в джорджа на жаль нема(
вони взагалі мало де є(((