Читаю вчорашню тему про ленне. Ну реально тут що ніхто укр.виробників дітям не купує? Ось у нас куртка Одягайко, напівкомбінезон Бембі. Вчора і сьогодні прийшли брудні і мокрі як чорти. А ефект той самий. Сухі всередені. Чоботи взагалі взяла том.м. думала погані будуть а виявилося що витримують повністю калюжі на ура. Хутряні шкіряні. Весь одяг майже бембі. Трикотаж супер. Гуляємо по 1,5-2 години. На -10 тонкі колготи, футболка, гольф з начосом,косфта напіввовна-напівакріл. Ну поясніть-нахріна мучитись і шукати, що урвати, якщо наше не гірше.
Пожмаковна• 29 января 2016
Ответ дляLegendaZ
А почему сразу истерия?
Если у человека есть возможность и желание купить качественную фирменную вещь, почему нет?
Я не признаю украинских производителей ( носки и колготки только некоторых производителей).
І я не визнають українського одягу. Бо шиється він з дешевих китайських матеріалів. А от шкільна форма з матеріалу української фабрики Челсіл буде дорожча ніж маркіспенсер.
Цікаво, що в нас крім меблів і продуктів українського нічого немає. Ну добре, постільна білизна, але вона теж не з українських матеріалів.
ОноВамнадо• 29 января 2016
Ответ длямладокошкина
Привести в пример Глорию как пример качества я бы не решилась и вообще-то она русско-китайская. Американские бренды очень многие - по сути дешевый Китай. Оптимальное соотношение цены и качества - это немецкие вещи.
серед німецьких марок теж багато дешевого китаю(((
а ті що не дешевий китай, коштують сильно дорожче.
Ответ дляОноВамнадо
в нас картерс половина пішла в ’віддам даром’, половина подрузі в цех на шмати. В нормальному стані залишилися два флісових чоловічки, які носили як піддьову під комбез.
Картерс, Чилдренплейс, H&M - меня не впечатлили если честно.
Сейчас покупаю sportdirect тоже по цене распродажи, более ни менее.
Пожмаковна• 29 января 2016
Ответ дляОноВамнадо
Я не рахуючи що в Картерсі хороша якість. А от в Нексті значно краща.
Самый умный• 29 января 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Смотря какой производитель. Бемби и мы любим...
А по-моему г...
Кнопки вырываются, особенно в слипах.
Растягивается трикотаж ужасно.
Фу.
Кнопки вырываются, особенно в слипах.
Растягивается трикотаж ужасно.
Фу.
Изподтишка• 29 января 2016
Ответ дляiryna777
Я не троль-просто звичайна мама, яка теж хоче зекономити, але купити якість.
Удалено администрацией...
Ответ дляvidivan
Я всю тему не читала, но напишу своё мнение. Когда мой сын перерос Рейму за один сезон, я подумала что так как до конца зимы осталось всего месяц, куплю ка я курточку одягайку..... Это ужас. В ней руки ровно не стоят. Дитё ходил как пингвин. Ну думаю, домучаемся... До первой лужи. В этот же вечер купили Лене. Не надо говорить что наше не хуже если не пробовал хорошего иностранного. И по моему оно нифига не дешевле уже.
У нас взагалі таких проблем немає. Сину 2.
Стриптизерка• 29 января 2016
Ответ дляОноВамнадо
ціна 148 грн , тм Овен.
совсем другого плана платье, как их можно сравнивать?
Фекла Персиковна• 29 января 2016
Ответ длямладокошкина
я про между бемби и глория
Распутница• 29 января 2016
Ответ дляiryna777
Тоді просвітіть по одягу, взуттю, трикотаж, джинсам.
Что лично мне нравится и что я брала и буду брать детям, пока не вырастут с предлагаемых этой фирмой размеров, и что я всегда брала с удовольствием на продажу - это Картерс. Для малышей самое то, отлично носится, приятный хлопок, красивые расцветки. И для более старших деток тоже очень нравятся футболки, регланы, лосины. Также беру младшей комбез зимний Картерс, но как запасной, он больше как деми.
Также из американских брендов мне нравится Джимбори, но выборочно, для девочек нравятся платья, для мальчиков кофты и брюки.
Крейзи 8 нравится ассортимент футболочек и регланов, тоже очень красивые расцветки, носится хорошо, но чуть-чуть хуже, чем немецкие, может это у нас так. Но все равно покупаю из-за расцветок)))
Из немецких обожаю Palomino и Baby Club (C&A), второй вариант для деток до 2-х лет, первый дя старших. Мы носим все этой фирмы, от трусов до зимних комбезов. Довольна всем, многие вещи остаются от старшей длшя младшей, дальше тоже могут перейти к более младшим родставенникам и они выглядят намного лучше, чем наши украинские вещи (старшей немного покупала раньше, так вот те вещи, которые остались от нее для младшей наших укр произ-лей, выглядят хуже, чем вещи, которые относила старшая, младшая и я могу их передать еще кому-то).
Продаю конечно вещи только после одного ребенка, совесть не позволяет продавать после двух, только отдаю))
Еще люблю Тополино нежной любовью, носим нижнее белье, регланы, гольфики, лосины неубиваемые) колготки нравятся расцветками, еще носим зимние комбезы.
И еще H&M - у них очень много хороших вещей и для девочек, и для мальчиков, джинсы классные, колготки очень хорошо носятся, гольфики, флиску моя старшая носит уже третью зиму и все никак не сносит)) Вещи этой фирмы нам еще подходят по той причине, что девочки компактные, худенькие, джинсы и футболки, регланы, лосины хорошо сидят.
Обувь не советую ни одной из этих фирм, просто потому, что они специализируются на одежде, обувь это так, для расширения ассортимента, пробовала, но осталась недовольна, это все, что мне у них не понравилось.
Обувь покупаем Экко, Джеокс, Крокс, спортивные Адидас, Рибок, но при этом может и купить что-то совсем бюджетное типа Плато)
младокошкина• 29 января 2016
Ответ длябумбэби
Там много брендов и все совершенно разные по качеству.
66сезон666серия• 29 января 2016
Ответ дляКинДза
Автор, так ребенку сейчас в районе 2-х лет, я так понимаю? В этом возрасте многие мамочки еще не до конца разбираются в вещах, брендах, какой лучше, качественнее. Вот подрастет ребенок и Вы поймете, заметите разницу, как что носится. Тем более что для старших деток и Бемби, и Гарден и большинство остальных наших марок не шьют нормальную одежду, а если и шьют, то очень ограничен ассортимент.
да, похоже Вы правы)) мои мальчишки в 6 и 10 лет гуляют отдуши))
к сожалению, украинские ТМ не выдерживают долгой прогулки в снежную погоду, с мокрым снегом или как сейчас, в оттепель. Коламбия, White Sierra, H@M - наши спутники уже которую зиму. Зато ребенок сухой, не мерзнет, ему не жарко. Мы не ограничиваем прогулку из-за мокрых насквозь штанов.
Вот обувь в этом году нашла украинскую, типа снегоступы с резиновой калошкой и внутри искус.овчина, а цена символичная. Для прогулок очень подходит.
ОноВамнадо• 29 января 2016
Ответ длябумбэби
H&M мені подобається тим, що в них речі актуальні і стильні. Вони ’злизують’ колекції дорогих брендів, сильно здешевивши виробництво. З якістю там по-різному: всередині самої марки є кілька лінійок, найдешевші речі, які відшиваються в бангладеші, дійсно просто шмати. Подорожчі як правило нормальні. Зимові штани дуже хороші по якості.
Спортсдайрект хороший варіант, якщо потрібен чистий функціонал. Але це таки сток, речі з старих і дуже старих колекцій, часто з браком.
Распутница• 29 января 2016
Ответ дляОноВамнадо
А у нас боди и хлопковые человечки остались младшим по наследству, уже успели поносить))
Флисовые человечки я продала благополучно здесь)
Ответ дляОноВамнадо
підтримую. В нас є нормальні марки, які виконують замовлення для Європи, і з тих же тканин і на тому ж обладнанні шиють речі на внутрішній ринок.
На фото світшот доремі за 175 грн, і світшот popupshop 60 євро повна ціна і 15 євро з максимальними знижками. Тканина та сама.
Так это не наши производители, они просто исполнители. Американскую Ханну Андерсон туже в Украине шили.
Наши пока не научились нормально производить и работать.
Почему с Амарики дешевле заказать чем у нас купить на ближайшем рынке? А потому что наши хотят заработать на футболке 300% прибыли.
ОноВамнадо• 29 января 2016
Ответ дляПожмаковна
в нексті трикотаж як на мене поганої якості. особливо той що подешевше.
Піжами з наборів повикидала за 2-3 місяці.
Джинсові речі непогані. Але в ошкош теж комбези хороші.
Верхній одяг останнім часом в нексті сильно здешевили, порівняно з тим що було 3-5 років тому. Та і трикотаж був раніше кращий.
Ответ дляОноВамнадо
мне пока с браком не приходили, НАДЕЮСЬ, что и дальше все будет ок
на счет стиля h&m, да мне тоже он нравится
но как-то качество, не особо
я люблю практичные вещи, это правда
Стриптизерка• 29 января 2016
Ответ дляOli@
и то верно !
Sweety Twitty• 29 января 2016
Цены в Бемби сейчас далеко не низкие. Мы часто гуляем с малой в ТРЦ Проспект, там есть магазинчик Бемби. Да, внешне много милых моделек, все довольно симпатичное (девочки, на сайте их нет и половины, внешне очень есть красивые вещи), но. Цены не ниже чем если заказывать из Америки так называемые ’бренды’. Ну, например, сякие-такие джинсы 340 грн (почти год назад), куртки легкие в районе 500-600 и выше, трусы по 35 грн, в комплекте с майками около 100 и выше... Такое. По качеству могу сказать, трусики и маечки - комплекты, очень быстро выстирывается цвет, форму теряют. Трусы вообще безразмерными становятся и форму теряют, у ребенка, простите, через пару стирок уже в них все ’светится’. Но вопрос даже не в качестве, была бы цена ниже. А так, за такие деньги можно взять и намного лучшего качества вещь.
Том М взяла на сменку в этом году дутики. Ну, такое... Вчера малая в них носки ножек промочила. Нормальная обувь зимняя промокать не должна. Хотя внешне симпатичные и теплые.
Ответ дляneoba
Про комбезы не скажу. А вот про белье... Нагребла маек ребенку с хваленого Джорджа. После первой же стирки - половая тряпка, вытянулась во всех направлениях, посерела, посаталась. Плюнула, купила Тотошку. Уже какой раз стираю, проблем нет.
Очень нравится нижнее белье у некст, и майки и трусы и носочки и подштанники.
Стриптизерка• 29 января 2016
Ответ дляOli@
ОноВамнадо• 29 января 2016
Ответ дляOli@
Коли шиють хану андерсон - виконавці.
А коли та ж фабрика відшиває речі під своєю ТМ - тоді вони виробники.
В нас нажаль дуже погано зі стабільністю, коли виробник виходить на ринок, робить затрати (обладнання ітп), він старається якомога швидше їх відбити, бо не знає що буде завтра: війна, податкова, новий закон, курс долара 50 ... Працювати з низькою націнкою мало хто може собі дозволити.
американські виробники працюють в зовсім інших умовах.
Стриптизерка• 29 января 2016
Ответ дляneoba
Джордж был когда-то хваленым? Обычная дешевая марка, там есть хорошие вещи, есть плохие.
ОноВамнадо• 29 января 2016
Ответ дляbibizyana
боксери дівчачі мені не сподобалися: тканина груба, малоеластична, швидко деформується і втрачає колір.
Чоловічі труси нормальні.
Шкарпетки хороші, добре носяться, тільки нові більшемірять, а в процесі носки сідають.