Ну вот и я попала с покупками на КФ, купила ботинки, тема Фирменные новые зимние ботинки skechers Пролет с размером .
Текст объявления Продам новые оригинальные зимние ботинки skechers. Внутри мех, прислали из Америки в подарок, размер не подошел.
Состояние:
Новое
Пол: Женский
Цена
350 грн
Актуально на
22 января 2016
сегодня пришла посылка обувь грязная. ( с нее в прямом смысле сыпался песок)для того , что бы скрыть что обувь хорошо "мереная" , была вставленная новая стелька , на несколько размеров меньше , чем сама обувь. позвонила продавцу, он озвучил сказал, вы видели фото, я вам не доверяю . они вам просто не понравились или на укрпочте , кто то носил... или мерил.
так же хочу отметить , что оплачены они были 20 вечером (среда), после чего продавец, вел себя так 20 января 2016 (21:46) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Вы укрпочтой отправляете? Если да. То пишите сколько + и куда оплачивать
ответ для Татьяна_ST
20 января 2016 (21:55)
Да, отправляю. 350 грн плюс 15 грн на отправку, реквизиты приват банк
20 января 2016 (22:19) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
я оплатила
Татьяна_ST Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)
21 января 2016 (23:37) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
ві деньги получили?
ответ для Татьяна_ST
22 января 2016 (13:44)
Да, Татьяна, все нормально получила, сегодня отправлю. Прошу прощения за задержку, форс мажор на работе.
Татьяна_ST
22 января 2016 (16:12) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
ок
Татьяна_ST
23 января 2016 (18:05) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
есть номер посылки?
Татьяна_ST
25 января 2016 (18:32) Сделать сообщение приватным
Есть номер посылки?
Татьяна_ST
25 января 2016 (21:55)
Дата регистрации: 25.09.2012
Заходил(а): 25.01.2016 (20:03но почему то опять не отвечает. Есть номер посылки? Вы её отправили? Думаю с 22 числа, уже что то можно ответить.....
Заказывая у данной девушки, будьте очень внимательно
Состояние:
Новое
Пол: Женский
Цена
350 грн
Актуально на
22 января 2016
ответ для Татьяна_ST
20 января 2016 (21:55)
я оплатила
Татьяна_ST Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)
ві деньги получили?
ответ для Татьяна_ST
22 января 2016 (13:44)
Татьяна_ST
ок
Татьяна_ST
есть номер посылки?
Татьяна_ST
Есть номер посылки?
Татьяна_ST
25 января 2016 (21:55)
Дата регистрации: 25.09.2012
На перекуре• 29 января 2016
Ответ дляMary_sha
Не в цене дело, а в том, что она пишет, что надела один раз. А там не очень похоже, что один всего))
у меня 50 раз надеты выглядят гоооораздо лучше и новее)
ПуГоФФка• 29 января 2016
Жалуйтесь, админам. Вы просили возврат? Объявление в категории новое. Скажите что хотите сделать возврат, а продавец Вам отказывает. Вас в покупатели перевели?
ПуГоФФка• 29 января 2016
Ответ дляНа перекуре
Да, у Дизель классный джинс. Нужно носить нное количество лет и в хвост и в гриву до такого ’примерять’
На перекуре• 29 января 2016
Ответ дляYana_S
1 раз надела, через полгода сняла - в чем вранье? )))))
а так видно же - новые ))) просто модель такая, с родными вытянутыми коленками
новый тренд)))
Творог для розжига• 29 января 2016
Ответ дляMary_sha
- написано, что новые))
11 ноября 2015 еще были новыми....
АнтиТанкист• 29 января 2016
Ответ дляТатьяна_ST
что значит автор надеется на возврат, я надеюсь на новые а не ношенные грязные ботинки
Вряд ли у неё есть другие такие же новые ботинки. Требуйте возврат, однозначно
Творог для розжига• 29 января 2016
Ответ дляMary_sha
аргумент)) А в январе красные носки и вперед ))
100 % санта клаус
в тему ее и жалобу админам
АнтиТанкист• 29 января 2016
Ответ дляMary_sha
Ну да... Одела 1 раз и носила всю неделю, не снимая. А потом, судя по всему, сфотала для продажи не стирая
Я могу год носить джинсы, но после стирки они выглядят намного лучше, чем эти 1 раз одетые
ПуГоФФка• 29 января 2016
Автор, напишите чего Вы хотите. Возврат, компенсация? Ботинки без дефектов я понимаю, просто грязные?
Плюшевая дыба• 29 января 2016
Ответ дляMary_sha
Видать на почте у всех красные носки, вот все и примеряли)))
Фирменная одежда
Ответ дляАнтиТанкист
так тогда надо было не класть их, а от такого количества времени, что носила их - стоя фотографировать)) Думаю, что не рухнули бы. Стояли,как вкопанные))
Ответ дляSweet_Dreams_
Так это обман.Вы админам писали?
нет не писала, продавец в отказ пошел. что он не доверяет мне ,что он отправлял новые и .т.д. после того, как она сказала,что она не знает , что я получила , что может на Укрпочте их носили и мерили, стало все понятно с продавцом.
Удивляет то ,что продавец, после носки на улице даже их и не помыл ,так и отправил грязными
На перекуре• 29 января 2016
Ответ дляYana_S
это давнишний тренд на кидстаффе - б\у под видом нового втюхивать
я вот малой купила джинсики с регланом ’любимые’, то есть хорошо ношенное б/у, пришло идельнейшее! джинсы вообще не видно что носили) Так человек даже не писал, что состояние идеальное.. а тут.. где совесть человеческая??
Творог для розжига• 29 января 2016
Ответ дляMary_sha
А че подошва грязная, он же на оленях летрает)))
пьян был
Ответ дляAlena_Gordiychuk
автор,я на них тоже смотрела. на ее фото они как новые. это ужосс
Значит вам повезло.
в этот раз лохом работаю я