Девочки муж приезжает на вокзал в 17.00. Где можно остановиться на сутки
девочка Томочка• 29 января 2016
Рядом гостинница Анжелина-если вы о ж д вокзале.Или покупаете в киоске газету-там масса объявлений посуточно квартира.
В самом ж д вокзале тоже есть комнаты отдыха,можно снять
maxi-tarakashka• 29 января 2016
сразу на вокзале есть гостиница Анжелина
в 4 остановках есть гостиница Оптима
в 17.00 можно спокойно добраться туда на общественном транспорте.
еще чуть ниже, на берегу Днепра Фрегат, но у большинства местных он ассоциируется с.... женщинами легкого поведения
на перекопкой (тоже от вокзала транспортом добраться легко) Гринстоун и Бордо
в 4 остановках есть гостиница Оптима