ШапкаУшанка• 29 января 2016

устала от одиночества

Все друзья по парам, на работе все подружки замуж повыскакивали, сидят в декрете.Меня не покидает жуткое чувство одиночества и пустоты.Пустота везде: дома, в транспорте, на работе.
На сайтах знакомилась, там как-то не сложилось, в основном, мужчины развлекаются, и даже там все как то грустно.
Не пойму, как другие женятся, семьи заводят
Мое одиночество меня сьедает..и никакого просвета(
Беззубовна• 29 января 2016
Вы для себя самый важный человек
Если Вам скучно самой с собой-то с Вами скучно
Простите

БЦАшка• 29 января 2016
На самом деле ничего страшного в одиночестве нет:) Меня, наоборот, напрягает общение и посиделки с друзьями, даже на работе лень лишний раз рот открывать.
Бойцовская• 29 января 2016
мне бывает с мужем и ребенком одиноко! Подруг совсем нету((
Глаголица• 29 января 2016
сколько вам лет?
автор ШапкаУшанка • 29 января 2016
Ответ дляГлаголица
сколько вам лет?

ЗдесяЯ• 29 января 2016
Ответ дляБЦАшка

О, сестра, аналогично. Достали эти злобливые, пустопорожние ’теревени’ smile]girl_wacko[/smile]. Мне никогда не бывает скучно самой.
nika7707• 29 января 2016
Ответ дляШапкаУшанка

автор! читая здесь бесконечные слезные темы про неудачный брак и одиночество в браке-многие дамы вам здесь просто завидуют!живете в тишине и покое...
Сумчатая кошка• 29 января 2016
Ответ дляШапкаУшанка

почитайте Л.Хей. Мне помогло
БЦАшка• 29 января 2016
Ответ дляСумчатая кошка
почитайте Л.Хей. Мне помогло

А чем именно Вам книга Луизы помогла? Вы научились любить себя?

Кусочек Сыра• 29 января 2016
Ответ дляБеззубовна
Вы для себя самый важный человек
Простите
автор ШапкаУшанка • 29 января 2016
Ответ дляАноним_Галя

вместо того чтоб поддержать вы только добиваете!
автор ШапкаУшанка • 29 января 2016
Ответ дляБеззубовна
Вы для себя самый важный человек
Простите

что еще?
Королева красоты• 29 января 2016
Ответ дляШапкаУшанка

что еще?

Мне тоже одиноко. Правда у меня есть ребенок и я его очень люблю.
Но мне хочется мужчину любимого,а я никак не могу его встретить чты все было взаимно.
А вы еще не были замужем и деток нет?
автор ШапкаУшанка • 29 января 2016
Ответ дляКоролева красоты

А вы еще не были замужем и деток нет?

детки-это так здорово!Детки-это стимул к жизни,стимул к действиям!
А у меня нет ни мужа,ни деток,ни парня,только кошка,черная
Королева красоты• 29 января 2016
Ответ дляШапкаУшанка

Вы одна живете или с родителями?
А вообще были же наверно серьезные отношения у вас в жизни?
автор ШапкаУшанка • 29 января 2016
Ответ дляКоролева красоты

Вы одна живете или с родителями?

с мамой,но она часто к сестре ездит,поэтому,я часто сама.живу для кошки..кому сказать-просто смешно(
Анонимарик• 29 января 2016
Автор, у меня муж был( месяц как нету) и дети, но я чувствую себя настолько одинокой...да у меня есть обязанности перед детьми, но это не то...
Я поняла, что нужно всего вмеру. Как видите, и я, и Вы одиноки. Я желаю Вам добиться того сомтояния, в котором Вы будете счастливы, семья, муж, дети....У меня с не сложилось с эти,НО возможно это с первого раза, будем искать новые пути...
Анонимарик• 29 января 2016
Ответ дляШапкаУшанка

Приходите нчньчить моих детей)))с понедельника уже второй месяц каникул-карантина, я скоро крышей поеду....)))
Фрикаделька• 29 января 2016
мне тоже одиноко. соседки и знакомые уже по 2-му разу замуж выходят, а у меня не складывается

Кусочек Сыра• 29 января 2016
Ответ дляШапкаУшанка

позвони в детдом, спроси сколько детей они отправят в Цирк. Забронируй белеты. Договорись о скидке. Найди спонсоров, организуй автобус.
И по дороге найдется нормальный мужик
Покажи, КАК ты любишь деток
Оторви тухес от дивана и двигайся
Домашка• 29 января 2016
Ответ дляШапкаУшанка

а вы от куда? мне тоже 30 и тоже одна... Подружки замуж повыскакивали и им не до меня, так что понимаю
Анонимарик• 29 января 2016
Ответ дляАноним_Галя
И по дороге найдется нормальный мужик
Покажи, КАК ты любишь деток
Оторви тухес от дивана и двигайся

О, креативненько!
Анонимарик• 29 января 2016
Ответ дляАноним_Галя
И по дороге найдется нормальный мужик
Покажи, КАК ты любишь деток
Оторви тухес от дивана и двигайся

Или Вы видящая?
Королева красоты• 29 января 2016
Ответ дляШапкаУшанка

30 конечно не возраст еще,но время то идет.да...
А вы никуда не ходите? на с знакомств сидели,были реальные знакомства с мужчинами?
Я вас очень понимаю,хочется уже семью строить.
БЦАшка• 29 января 2016
Ответ дляАноним_Галя
И по дороге найдется нормальный мужик
Покажи, КАК ты любишь деток
Оторви тухес от дивана и двигайся

А с каких это пор тетям с улицы детей в детдомах отдают просто так?
Копирайторша• 29 января 2016
Ответ дляДомашка

И мне 30)тоже одна)Харьков
Домашка• 29 января 2016
Ответ дляКопирайторша
И мне 30)тоже одна)Харьков

я с Киева, сайты знакомств перелопатила уже вдоль и поперек - или извращенцы, или придурки.. Надо было раньше меньше носом крутить мне
Копирайторша• 29 января 2016
Ответ дляДомашка

Я тоже на сайтах сидела)вот недавно удалилась одни извращенцы и женатики(нормальные не попадались
БЦАшка• 29 января 2016
Ответ дляДомашка

а это не от носа Вашего зависит, а от судьбы. Ваше от Вас бы не ушло:)
автор ШапкаУшанка • 29 января 2016
Ответ дляКоролева красоты

были реальные встречи с сайта...но,поймите,один с группы захвата-хамло жуткое,уровень общения как у пятиклассника,второй,низкий ростом,все заглядывал мне в декольте и т д.Я людей вижу насквозь,поэтому,дальше 1 свидания дело не идет,всё не моё