Мотористка• 29 января 2016

У кого есть гантели?

У кого есть гантели?куплю недорого,хочется привести себя в порядок перед летом)))Кривой Рог
triorsita• 29 января 2016
а разве в Кривом роге уже нет спорт магазинов?
автор Мотористка • 29 января 2016
Ответ дляtriorsita
а Вы давно цены видели?я же написала что недорого
triorsita• 29 января 2016
Ответ дляМотористка
нет, недавно, как раз купила недорого, правда в Киеве..поищите в инете- есть много распродаж по старым ценам, вы же не нержавейку хотите?- тогда до 100 грн найдете приличные гантели
Deliria• 29 января 2016
Ответ дляtriorsita

Шутите? Или речь идет о 100 грн за 1 кг?
Мои гантели обошлись 400 грн на барахолке, в магазинах цена 700-800.
triorsita• 29 января 2016
Ответ дляDeliria

нет, не шучу, 5 кг купила по 98 грн месяц назад
triorsita• 29 января 2016
Ответ дляDeliria

искала ссылку на инет магазин- не добавила в закладки, не могу найти
Мюллерная• 29 января 2016
Покупала недавно по 1.5 кг. пара за 130 грн. (продавец с кидстафа)
Наизнанку• 29 января 2016
В Ашане по полкило по 33 грн были, килограммовые по 70 с чем-то.
У Вас в городе Ашан есть? Если это дорого, можно в поллитровые пустые бутылки насыпать песка и залить водой. Будет почти то же самое.
Анонимушка• 29 января 2016
Ответ дляНаизнанку

Класс! И недорого, почти даром
Наизнанку• 29 января 2016
Ответ дляАнонимушка

Класс! И недорого, почти даром

Ребята знакомые подсказали. Футболисты. Они тренироваться хотели, а денег не было. Шили мешочки, туда насыпался песок, эта конструкция к голеням привязывалась. И так бегали, с утяжелителями из песка :)