12 галюцинаций• 29 января 2016
Кто ездил на машине в Крым в этом году либо в декабре?
Как долго стояли на таможне? и действительно ли перед таможней тормозят машины непонятные батальоны ?? а то запуганные крымчане рассказывают всякие страхи....((
бювет_в_обед• 29 января 2016
Только оттуда, батальоны не тормозят, тормозят таможенники, нас СБУ проверяло. Все нормально, 3 часа ночью стояли и все
Регионщица• 29 января 2016
Я ехала в декабре в Крым автобусом, в январе возвращалась машиной. На выезде из Крыма прошли обе границы за 45 минут, на выезде всегда дольше. И автобус, и машину останавливали какие-то бойцы. В автобус заглянули и пожелали счастливого нового года, когда ехали обратно - спросили откуда и куда едем. Все. Самое неприятное - это граница, но если повезет, как нам, пройдете быстро.
12 галюцинаций
• 10 февраля 2016
Ответ дляКиев-Ялта
Никаких страхов нет,сейчас проще и быстрее все проходить чем в прошлом году
я бы не сказала, что быстрее.. Уже съездили в Феодосию. Так рос.таможня просто наизнанку выворачивала машину (ехали через Каланчак).. Стояли 1:45 с тем учетом, что очереди практически не было! Наши пропускают намного быстрее (в обе стороны)
Батальонов никаких не видели)) блокпосты были, но пустые