Дочка просит умные часы.Почитала о них в интернете.Не могу понять как ими пользоваться как телефоном.Объясните пожалуйста,кто знает.И стоит ли их вообще покупать,если есть смартфон и планшет.
Умные часы предназначены для разнообразных уведомлений, которые приходят с телефона. Например, сообщений из социальных сетей, пропущенные вызовы, SMS. Также некоторые умные часы могут обладать датчиками сердечного пульса и шагометром. Можно следить за физической активностью, только для этого на смартфон требуется установить соответствующее приложение от производителя носимого устройства. В общем, данный аксессуар особой полезной функции не несёт. Нуждается часто в подзарядке. Так что если приобретать умные часы, то подешевле. Так или иначе они быстро наскучат дочке.
Первоклассница• 29 января 2016
У моєї доньки є. Марна трата коштів. Краще гарний годинник і смартфон.