Ненавязчивый синтезатор• 29 января 2016

В обратку темы "МУЖ МЕНЯ ПОСТОЯННО ХОЧЕТ"

Даже и не знаю что хуже..Когда хочет или нет...
Мой муж меня совсем не хочет,если бы вы знали как это..не хочет.У нас нет поцелуев(совсем),нет секса,нет ничего общего.Вот он пришел с работы и сидит у телека в отдельной комнате.И что делать с этим я не знаю.Может был у кого-то такой период..что посоветуете?Или это уже все?Конец всему?
Hamsteritta• 30 января 2016
Мы с мужем 7 лет вместе, по себе знаю, если пропущу один раз желание свое к сексу, то мозги набекрень. И начинается отторжение от обниманий и поцелуев мужа. Думаю нужно менять что-то. Напишите ему смс, Хочу тебя.. или что-то в этом роде. Нужно оживить былые чувства, любовник, это второстепенно.

Hamsteritta• 30 января 2016
Если живи родные, снимите на выходные только для вас двоих домик, без детей.
Hamsteritta• 30 января 2016
нужно менять обстановку, я это чувствую 2 раза в год.