Ненавязчивый синтезатор• 29 января 2016
В обратку темы "МУЖ МЕНЯ ПОСТОЯННО ХОЧЕТ"
Даже и не знаю что хуже..Когда хочет или нет...
Мой муж меня совсем не хочет,если бы вы знали как это..не хочет.У нас нет поцелуев(совсем),нет секса,нет ничего общего.Вот он пришел с работы и сидит у телека в отдельной комнате.И что делать с этим я не знаю.Может был у кого-то такой период..что посоветуете?Или это уже все?Конец всему?
холециститная• 29 января 2016
Много может быть факторов, лучше вас вашего мужа и ваги отношения никто не знает. У нас сейчас с мужем очень тяжёлый период, ну вот совсем нет никакого взаимопонимания. Иногда пиокручиваю наши ссоры в голове и не нахожу ни единой серьёзной причины. Но не делаем мы сейчас друг друга счастливыми, хотя любим, уверена. Пока вижу одно объяснение - кризис 7 лет.
Ненавязчивый синтезатор
• 29 января 2016
Ответ дляБабушка мороз
сколько вы вместе? есть ли дети?
20 лет,2 детей.
Ненавязчивый синтезатор
• 29 января 2016
Ответ дляхолециститная
Был и у на кризис 7 лет..потом любовь неземная.
Бокс-орун• 29 января 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
как раз время следующего кризиса подошло
Бабушка мороз• 29 января 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
20 лет,2 детей.
21 год вместе, 2 детей)). Поцелуев при виде друг друга тоже нет. И с общими интересами тоже напряг. Но секс есть, хотя и реже, чем раньше. Меня в вашем списке напрягло бы только отсутствие секса. Все остальное - естественный процесс((
холециститная• 29 января 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Пока жду, но терпение у обоих на исходе. Вы вселяете надежду
Молчунья• 29 января 2016
У меня так(вот точь в точь,еще пару лет назал,я скандалила,практически виплакивала секс раз в месяц,скйчас не трогаю его, в етом году секса не било, в прошлом пару раз, и да, я хочу найти любовника, и меня дажк совесть не будет мучить
Братья Капли• 29 января 2016
БЕДНАЯ ВЫ БЕДНАЯ, И Я С ВАМИ... Каждый божий день сама не своя... А дочь говорит, 12 лет: ’Мам, как же он тебя не хочет? У тебя же двое детей!’ . При этом муж он и отец великолепный, даже очень, да и меня он обожает... Но, лучше не в прямом эфире. Плачу, каждый день...
Братья Капли• 29 января 2016
Ответ дляМолчунья
И у меня такой же план!
Вероятненько• 29 января 2016
22 года в браке, уже пять лет секса нет. живем в разных комнатах. А так - все, как обычно. Прогулки совместные -да, кино посмотреть, в гости сходить, на отдых съездить. А секса - нет.
Файна цьоця• 29 января 2016
Ответ дляВероятненько
а любовники есть?
Пьера Безухова• 29 января 2016
Ответ дляВероятненько
А где ж он его берет? Я читала, что если у мужчины нет желания (ни к жене, ни к другой женщине), то нужно бежать сдавать гормоны, у них они тоже шалят
холециститная• 29 января 2016
На сколько разные всё-таки семьи бывают. Я как-то с мамой поселилась, что у нас пару раз в месяц, так она серьёзно обеспокоилась за мою семью. Оказывается, раньше у них было день через день, а теперь конечно пореже... пару раз в неделю. К слову, у родителей в этом году 33 года со дня свадьбы знают друг друга вообще с 5 лет.
Вероятненько• 29 января 2016
у моего ни с кем нет, поэтому я спокойно к этому отношусь. По улице идем - за руки держимся. У него там проблемы, на фоне простатита хронического, либидо отсутствует. у меня тоже никого нет. Я в спальне одна, делаю ’шкоду’, когда напряжение сильное. Пять минут - и спать.
Вероятненько• 29 января 2016
лет 15 нормально было, сначала очень даже часто, потом 1-2 раза в неделю. Потом у него была сильнейшая застуда, нужно было идти к урологу - я умоляла, настаивала - не пошел, и начался простатит, и все - хвостик повис.
Братья Капли• 29 января 2016
Ответ дляNo problems
Девочки,может у него с вами нет секса,но у него секс есть без вас.
точнр
У моего так точно нигде нет. С работы - домой, все время дома. Ничто не помогает, ни белье, ни алкоголь, ни путешествия, ни сауны, ни гостиницы, ни игры, ни игрушки, ни порно, что не посоветуете.... 15 лет в браке, вот как с самого начала повелось секс раз в год. Еле вымолила с ежедневными скандалами второго ребенка. Сейчас, после ежедневного пиления, секс раз в месяц, еле от месячных к месячным успевает. Только начнет - а тут красный день, нельзя. Низкая секс культура, как у предков!
Поддакиваю иногДА• 29 января 2016
Ой, почти тоже самое...
Расстались!
Он по своей дурости подстыл когда были морозы, идти к урологу не захотел ((( помучалась 3 года, а потом он сам ушёл к своей школьной любви
Кот. мне 4 год звонит и говорит как я жила с импотентом столько.
У меня новая любовь, младше меня на 7 лет))) на моё 45-летие сделал предложение)
Расстались!
Бокс-орун• 29 января 2016
Ответ дляхолециститная
Согласна с мамой вашей. Грустно вас читать девушки. Мы с мужем тоже с детства вместе и женаты уже 26 лет, но даже подумать не могла, что можно жить вот так печально.
Вероятненько• 29 января 2016
Ответ дляБратья Капли
точнр
у моей сестры еще хуже - лет с 30 у них с мужем раз в год, и то если заставит она его. Моя мама в шоке - от таких мужей для дочек, у них с папой 45 лет брака, и он только после 35 лет стал сдавать , и после 40 лет брака сошло на нет. Родителям 67 лет.
холециститная• 29 января 2016
Ответ дляБратья Капли
точнр
Так у предков же наоборот было - сходил за мамонтом, пришёл в пещеру, камень задвинул шкуру снял и занимайся все оставшееся время интересным делом. И так изо дня в день.)))
Вероятненько• 29 января 2016
да придурки, не понимают, что урологи не зря свой хлеб отрабатывают. У меня доверительные отношения с сыном. Я ему рассказала, в чем проблема, конечно, подбирая слова, в назидание - что нужно себя беречь, что потом таких дур, как твоя мама - с импотентом жить, фиг найдешь. Культуры нет, к урологу пошел, когда уже совсем плохо было с естественными испражнениями. Скотиняка, что тут скажешь.
холециститная• 29 января 2016
Ответ дляБокс-орун
Да секс у нас есть и даже лучше и чаще, чем раньше. Но когда на душе у обоих плохо, тут уж не до интима
Бокс-орун• 29 января 2016
Ответ дляхолециститная
Я имела ввиду семьи, где месяцами и годами нет интима, и все делают вид, что ничего не происходит.
Ненавязчивый синтезатор
• 29 января 2016
Ответ дляМолчунья
Я думалм только я хочу любовника(((
Ненавязчивый синтезатор
• 29 января 2016
Ответ дляВероятненько
А почему??вы или он не хочет?
Вероятненько• 29 января 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А почему??вы или он не хочет?
у него проблемы со здоровьем, желания нет
Ненавязчивый синтезатор
• 29 января 2016
Ответ дляВероятненько
Уже прочитала...у вас хоть объяснение есть,а я не могу его найти,может и правда есть другая..ну сказал бы,я не против,пусть строит свое счастье