Осторожная• 29 января 2016

Как подругу выдать замуж ?

На СЗ она просидела пару месяцев,разочаровалась,анкеты удалила.Ей 43,в кафе и т.д. тоже не вариант.Как в таком возрасте найти МЧ ?
Путающаяся• 29 января 2016
А можно с вами?

Стетоскопуло• 29 января 2016
пусть в зал пойдет, или на танцы
Нашли в капусте• 29 января 2016
И мне куму выдать надо, 27 лет, девственница до сих пор
Брыкалка• 29 января 2016
и меня выдайте, мне 30, я тоже замуж хочу))
Чижик Пижик• 29 января 2016
Ответ дляБрыкалка
и мне мужа надо айтишника и бородатого
С перепою• 29 января 2016
Ответ дляЧижик Пижик
и мне мужа надо айтишника и бородатого
а почему бородатого то?
Наизнанку• 29 января 2016
Ответ дляС перепою
а почему бородатого то?

Что бы щекотно было)))
Чижик Пижик• 29 января 2016
Ответ дляС перепою
а почему бородатого то?
Люблю бородатых
рукиЖимолости• 29 января 2016
Ответ дляС перепою
а почему бородатого то?
вам 50 лет что ли?:))))) модно нынче)

Мини-бикини• 29 января 2016
нафиг оно надо, замужем 2 детей, и муж у меня хороший, но все чаще вспоминаю холостяцкую жизнь. Это какое тупое навождение - хотеть того, чего нет. Когда не замужем, кажется, что уже вроде пора, вышла замуж и думаешь и нафига все это надо...
Крутышка-Пышка• 29 января 2016
Частіше виходити ’в люди’ (можна на інтелектуальні тусовки, типу виставок, тренінгів, майтер-класів і под. - особистий розвиток, і нові знайомства). Повернутися на сайт знайомств! Це теж розширює кругозір і шанси ))) (кажу про це з власного досвіду: з чоловіком познайомилася саме так. Шостий рік разом. Двоє малюків маємо)
А ще є така тема: можна скористатися консультаціями щодо вашої сімейної долі. Є, наприклад, прогностичні методи китайської метафізики (погугліть, скажімо, про систему бацзи ... тут на кідстафі теж на кілька таких пропозицій натрапляла). Мене свого часу точність таких прогнозів вразила! Якби була знала про те, коли МІЙ час настане (у сімейному питанні), то менше б парилася комплексами, що зі мною щось не так, й ефективніше спрямувала свої зусилля на щось інше (поки чекала СВОГО).
Усім жіночого щастя!
Брыкалка• 29 января 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
Усім жіночого щастя!

то звичайно дуже добре,що Ви своє щастя дочекалися, але ж то не зо всіма таке можливо..і ось мене така перспектива щось лякає..
автор Осторожная • 29 января 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
Усім жіночого щастя!

У нас город маленький,особо и сходить некуда....
Краля-Галя• 29 января 2016
Два месяца - это очень мало, вряд ли так сразу повезет. Там надо посидеть несколько лет, чтобы хоть как-то освоиться. Пусть попробует еще раз, только надо набраться терпения, пофизигма и осторожности, потому что там очень много неадеквата, но и нормальные люди тоже есть. Я на СЗ познакомилась и вышла замуж, когда мне было почти столько же, сколько и вашей подруге.
Крутышка-Пышка• 29 января 2016
Ответ дляБрыкалка

тоді скористайтеся другою моєю порадою - проконсультуйтеся. Чим китайські прогнози корисніші (наприклад, порівняно із західною астрологією), то це можливістю корекції. Тобто вам кажуть, як складається ваше життя і чому так виходить. А потім визначають, що треба змінити у своєму житті, якщо хочете щось у тому закладеному шляху змінити... Тобто є реальні рецепти змінити щось!
Я натуралка• 29 января 2016
На СЗ надо просидеть не пару месяцев, особенно в 43 +- года, а +- пару лет!)
И не просидеть - просидеть, а ещё и ежедневно встречаться, как на работу каждый день сходить, можно с выходными)))
В этом случае, может толк и будет, опять же, если с планочкой все ок)

Безусловно бывают исключения, зарегилась, анкетку не успела оформить и уже в дамках, но это шанс на миллион!))) Удачи подруге!!!)))

Крутышка-Пышка• 29 января 2016
Ответ дляОсторожная

Може візьміть ініціативу в свої руки: організуйте щось у вашому містечку, подію якусь, захід... Ще й засвітитеся Чоловіки люблять лідерів!
... А ні - то наполегливо просіюйте сайти знайомств, там теж перли трапляються.
Брыкалка• 30 января 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка

дякую..погуглила ба цзи. Ви бачили ціни? там до 300 євро доходить консультація!
миссДавеча• 30 января 2016
Какой город? Если Киев, то дайте фото - есть у нас один красавчик

миссДавеча• 30 января 2016
Ответ дляПутающаяся
А можно с вами?
а у Ввс какой город? Фото есть?
автор Осторожная • 30 января 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер

Нет,не Киев,рядом.
миссДавеча• 30 января 2016
Ответ дляОсторожная

Нет,не Киев,рядом.
жаль, наш орел на переезд не согласится
автор Осторожная • 30 января 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
жаль, наш орел на переезд не согласится

Ничего,подруга согласна на переезд.Давайте знакомить
Катька Пушкарева• 30 января 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
а где и у кого вы консультировались?
Крутышка-Пышка• 30 января 2016
Ответ дляБрыкалка

Я консультувалась тут http://olx.ua/uk/obyavlenie/astrolog-kitayskoy-met...
Тоді було за повну консультацію 1000 грн
Крутышка-Пышка• 30 января 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
а где и у кого вы консультировались?
Вище дала контакт
Крутышка-Пышка• 30 января 2016
Ответ дляБрыкалка

Я з 2010 року знаю того консультанта, відтоді багато знайомих у нього консультувалися - тобто в якості консультації я впевнена.
Я трохи відслідковую діяльність різних ’гуру’, то можу сказати, що висока ціна - то не завжди гарантія якості. Хоча, дійсно, такі консультації дуже дорогі. Але воно того вартує.