Бабушка Бетман• 28 мая 2013

Джимбори и Крейзи8 как остановиться?

Девочки, это не магазины, а какой-то кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я не могу остановиться!!!! В месяц трачу минимум 2000 грн. на одежду дочке!
У меня уже шкафы ломятся, а у них как ни коллекция так просто какой-то пипец!
Все хочется! Как остановиться?
Проработник• 28 мая 2013
Отключить интернет и заблокировать карту))

Царевна Лягушка• 28 мая 2013
перший раз чую про такий мгазин
Чебураха с перцем• 28 мая 2013
не заходите на них. По-другому никак
irusiastar• 28 мая 2013
Как я Вас понимаю) Сама такая, но взяла за правило заходить на сайт только по мере необходимости)
lollik• 28 мая 2013
Автор, ну так это же прекрасно, что ваша доченька красиво одета, вы о ней заботитесь и самое главное у вас есть возможность тратить на детские вещи до 2 тыс. грн в месяц :))))
автор Бабушка Бетман • 28 мая 2013
У меня утро с этого начинается)) О , под этот костюмчик надо носочки, под это платье панамочка и т.д..... А тут еще распродажи! ЭТО КОШМАР!!!!!! Я шопоголик???
iolanta88• 28 мая 2013
Раньше тоже так было, пока малышкой была доця..но с лет так 2-х я угомонилась с этими покупками.К этому нужно самому прийти
Ушла и Пришла• 28 мая 2013
Ответ дляБабушка Бетман
У меня тоже самое.Автор мы друзья по-шопоголизму
Ушла и Пришла• 28 мая 2013
Ответ дляiolanta88
Как научите.Ну,честно не могу остановиться

mamba:)• 28 мая 2013
Зайдите на Некст:)). Раньше мне тоже Джимбори и Крейзи очень нравились, теперь переболела. Теперь утро начинаю с Некста, НМ. Из Америки стала предпочитать Чилдрес.
ДваДваВосемь• 28 мая 2013
Ответ дляБабушка Бетман
тоже самое. Только моя болезнь НМ и Некст
lollik• 28 мая 2013
Составляйте список, что вам нужно для лета, например. 10 футболок, к ним 6 юбочек-шортиков-штанишек. 5 платьев, два купальника, 5 пар обуви. Ну как-то так.

У меня другая проблема...я на след. год уже покупаю :))))
автор Бабушка Бетман • 28 мая 2013
Так я уже и на следующий год скупилась
Пупс• 28 мая 2013
У меня тоже такое было. Немного остановилась. По своему опыту скажу - полежит ваш этот ’склад’ до конца лета, пораздаете половину, может что-то на след. год останется, еще новой коллекции прикупите. Когда некуда будет уже складывать, немного попустит. Я сейчас планирую. Пишу в блокноте - сколько одежды в наличии, например: футболка желтая с бабочками, перечисляю по пунктам, все - платья, футболки, обувь и т.д. Когда список увидите - плохо станет. Плюс - еще по списку легко комбинировать одежду. Если что-то еще захочется купить - думайте, что дополнительно придется потратиться на аксессуары. Сейчас ’отрываюсь’ на аксессуарах, под каждый наряд заколки, носки, колготы и т.д.
Ушла и Пришла• 28 мая 2013
Ответ дляSvKlim
Так я уже и на следующий год скупилась
и,я скупляюсь на следующий
Льва• 28 мая 2013
Ответ дляmamba:)
Марина 1-в-1!
Тем более качество Джимбори не радует Пайту одел 1 раз в коляске покататься- низ уже растянут. Коллекцию купила, а самая главная вещь уже как тряпка ношеная
Акукарача• 28 мая 2013
Ответ дляmamba:)
вы предлагаете новый наркотик автору?
Автор, а сколько ребенку? можно конечно накупить на след.год, но вы же понимаете, что в след. году появятся НОВЫЕ, интересные коллекции!
2000 грн в месяц это уже слишком, она же это все не переносит!
автор Бабушка Бетман • 28 мая 2013
Ответ дляАкукарача
вы предлагаете новый наркотик автору?
А мы каждый день наряды меняем! Очень приятно когда все вокруг ’ахают и охают’
iolanta88• 28 мая 2013
Я поборола это транжирство, так как понимала что у ребенка уже все есть покупали только игрушки самокат велосипед, вот что такое что пойдет ребенку на пользу

ЗабежАЛОЧКА• 28 мая 2013
мне бы Ваши проблемы, вот когда каждое утро думаешь где взять денег на питание для ребенка - это да, а тут.....понты поколотить
автор Бабушка Бетман • 28 мая 2013
Ответ дляiolanta88
Так есть и самокат и велосипед и не только))
автор Бабушка Бетман • 28 мая 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
При чем тут понты??????
mamba:)• 28 мая 2013
Ответ дляЛьва
Марина 1-в-1!
это точно, плюс широченное там все,а у меня дочка худышка, на ней все джимбовские платья сидят как на корове седло. А на старшего десятилетнего уже вообще не смотрю ничего, совсем не нравится ничего.То ли дело НМ .
Только я не Марина , я Алена
mamba:)• 28 мая 2013
Ответ дляАкукарача
вы предлагаете новый наркотик автору?
ну так, конкретный ответ на конкретный вопрос - как перестать покупать Джимбу и крейзи? Зайдите на Некст
Ушла и Пришла• 28 мая 2013
Ответ дляБабушка Бетман
При чем тут понты??????
Согласна!Это не понты.Это сродни болячки какой-то
автор Бабушка Бетман • 28 мая 2013
Ответ дляmamba:)
Пошла на Некст!
автор Бабушка Бетман • 28 мая 2013
Ответ дляПроработник
Самый правильный совет! Спасибо!
Льва• 28 мая 2013
Ответ дляmamba:)
Только я не Марина , я Алена
Думаю одно пишу другое. Тысячу извинений!
mamba:)• 28 мая 2013
Ответ дляЛьва
да ну, ерунда)). У меня вообще память на имена отвратительная)). Зато я помню, что мы с вами землячки, вы же из Славянска,верно?
Марина П• 28 мая 2013
Что интересное нашли на Нексте и НМ? Начинала дочку одевать с Некста, потом увидела Джимбори и Крейзи и понеслась... Ну ткните носом в классные вещички для трехлетней красавицы